Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Гройсман грозится разогнать Государственную службу занятости

Добавлено:2017-01-11 12:36:22
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Гройсман грозится разогнать Государственную службу занятости»
Премьер-министр Украины Владимир Гройсман недоволен работой Государственной службы занятости, и если в ближайшее время она не сменит «философию», грозится разогнать Службу. Об этом он заявил на заседании правительства в среду, 11 января. ЧИТАЙТЕ: Реформа Государственной службы занятости: Розенко уволил все руководство аппарата «Я не собираюсь содержать Службу занятости. Я не собираюсь содержать безработных. Я собираюсь дать людям нормальную раб...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Гройсман намерен изменить службу занятости

Премьер подчеркнул, что не намерен «финансировать службу занятости и содержать безработных», но сделает все необходимое, чтобы создавать новые рабочие места...

В Украине планируют создать "дом труда"

В Украине намерены объединить Государственную инспекцию по вопросам труда и Государственную службу занятости. Об этом заявила министр социальной политики Украины Наталья Королевская....

Профессиональную государственную службу начнут формировать с 1 мая

КИЕВ. 25 апреля. УНН. С 1 мая в Украине начнут формировать профессиональную государственную службу. Об этом в видеообращении сообщил Премьер-министр Украины Владимир Гройсман, передает УНН. "С первого мая запускаем в действие новый закон о государственной службе. Я бы очень хотел, чтобы государственная служба была профессиональной. Нас некоторые уговаривали перенести внедрение этого закона на другой срок, но с 1 мая мы начнем формировать настоящую, профессиональную, государственную службу Украины", - сообщил В.Гройсман. Как сообщал УНН, Премьер-министр Украины Владимир Гройсман выступил против отсрочки нового закона о государственной службе, который должен вступить в действие с 1 мая 2016 года....

Гройсман призывает изменить форму работы службы занятости и перейти от содержания безработных к созданию новых рабочих мест

Киев. 11 января. УНИАН. Премьер-министр Украины Владимир Гройсман призвал изменить форму работы Государственной службы занятости и перейти от финансирования безработных к созданию новых рабочих мест. Об этом глава правительства сказал в ходе заседания правительства. Он подчеркнул, что не намерен «финансировать службу занятости и содержать безработных», но сделает все необходимое, чтобы создавать новые рабочие места и предоставлять людям работу и достойную зарплату....

Израиль будет нанимать украинских строителей на работу

Трудоустройство будет происходить через Государственную службу занятости...

Система занятости в Украине продуцирует безработицу - Гройсман

Систему занятости необходимо менять...

Гройсман: Форму работы Госслужбы занятости необходимо изменить

Гройсман призывает изменить форму работы службы занятости и перейти от содержания безработных к созданию новых рабочих мест...

Гройсман: В Украине необходимо реформировать службу занятости

Правительство хочет изменить принципы работы рынка труда...

Кабмин ликвидировал Госслужбу занятости

Кабинет министров ликвидировал Государственную службы занятости. На ее месте будет создана государственная служба занятости как централизованная система государственных учреждений, деятельность которой будет направляться и координироваться Министерством социальной политики....

В Минюсте создали группу по борьбе с коррупцией

Государственную исполнительную службу Украины, а также Государственную регистрационную службу будут проверять на предмет коррупции....

Гройсман грозится уволить руководство ФГИ

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман выступает за увольнение всего руководства Фонда государственного имущества....

Кабмин ликвидировал Пенитенциарную службу и передал полномочия Минюсту, - Гройсман

Кабинет Министров Украины ликвидировал Государственную пенитенциарную службу....

Вместо Госпредпринимательства создадут новое ведомство

Кабинет министров постановил образовать Государственную регуляторную службу и ликвидировать Государственную службу Украины по вопросам регуляторной политики и развития предпринимательства....

Служба занятости рекомендует уволенным милиционерам и прокурорам службу в армии

На учете в службе занятости состоят около 5200 правоохранителей...

Королевская хочет, чтобы Служба занятости, не только платила пособия, но и трудоустраивала

Сегодня служба занятости превратилась в службу финансирования безработицы....


Cгенерировано за 0.039017 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира» Rambler's Top100

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств