Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

«Укрпочта» прекратила принимать коммунальные платежи от киевлян

Добавлено:2017-01-11 11:34:03
Корреспондент:Юка Хопс
Читать ««Укрпочта» прекратила принимать коммунальные платежи от киевлян»
«Укрпочта» прекратила принимать коммунальные платежи от киевлян, которые поступают на счета столичного коммунального предприятия «Главный информационно-вычислительный центр». Об этом говорится в официальном заявлении «Укрпочты». «По данным анализа, вознаграждение от принятых от населения платежей, которое получает за свои услуги Киевская городская дирекция «Укрпочты», не обеспечивает покрытие расходов Дирекции...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

"Укрпочта" перестала принимать коммунальные платежи в пользу киевского ГИВЦ

"Укрпочта" приостановила прием коммунальных платежей на счета столичного ГИВЦ...

"Укрпочта" хочет повысить комиссию за коммунальные платежи

С 1 января 2017 года "Укрпочта" хочет повысить комиссию за прием коммунальных платежей в 3 раза...

Крупная IT компания Молдовы прекратила принимать платежи в проблемных банках

Крупная IT компания StarNet заявила об отказе принимать платежи за свои услуги в двух из трех проблемных банков Молдовы, передает NOI....

"Укрпочта" совсем прекратила доставку писем и посылок в АРК и Севастополь

"Укрпочта" совсем прекратила доставку писем и посылок в АРК и Севастополь. "Укрпочта" прекратила доставку писем и посылок в КрымПочтовая связь в связи с захватом всех отделений компании на полуострове ......

“Ощадбанк” только отсрочил введение комиссии за коммунальные платежи

Государственный Ощадбанк не отказывался от своей идеи ввести дополнительную комиссию за коммунальные платежи, несмотря на незаконность подобных сборов...

"Укрпочта" перестала доставлять письма и посылки в Крым

"Укрпочта" прекратила прием и доставку почты в Крым и Севастополь....

Про "Укрпочту", коммунальные платежи и ГИВЦ

...

Укрпочта прекратила отправку почты из зоны АТО

С пятницы, 27 ноября государственное предприятие «Укрпочта» прекращает прием и доставку почтовых отправлений на территориях, которые не подконтрольны украинским войскам в Донецкой и Луганской областях....

Штрафы за просроченные платежи по ЖКУ введут с 2015 года

В Минрегионе определились с размером и порядком начисления пени за просроченные коммунальные платежи...

Пугачеву и Галкина разоряют коммунальные платежи за 6-этажный замок

По вечерам, особенно тогда, когда к Примадонне и Галкину съезжаются гости, замок светится, как новогодняя елка...

В Луганской области боевики ЛНР получают коммунальные платежи украинцев

Коммунальные платежи граждан в Луганской области получают боевики....

Рассрочка на коммунальные платежи легализует отъем жилья украинцев, - Дмитриченко

Предложенный правительством механизм рассрочки платежей за коммунальные платежи несет в себе ряд "подводных камней". Самым главным риском станет легальный отъем жилья со стороны коллекторских компаний, которые будут нанимать энергокомпании для принуждения к оплате долга. Тонкости новой инициативы правительства объяснила глава исполкома "Успішна країна" Наталья Дмитриченко...

Рассрочка на коммунальные платежи легализует отъем жилья украинцев

Наталья Дмитриченко видит два ключевых риска в случае внедрения механизма рассрочки платежей за коммунальные тарифы сроком на 12 месяцев...

Укрпочта для безопасности будет принимать посылки в открытом виде

Укрпочта из соображений безопасности намерена принимать посылки и бандероли для отправки в открытом виде....

В Киеве почта перестала принимать платежи за коммуналку

ГИВЦ не успел заключить договор о приеме платежей...


Cгенерировано за 0.019542 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира» Rambler's Top100

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств