Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

«Укрпочта» прекратила принимать коммунальные платежи от киевлян

Добавлено:2017-01-11 11:34:03
Корреспондент:Юка Хопс
Читать ««Укрпочта» прекратила принимать коммунальные платежи от киевлян»
«Укрпочта» прекратила принимать коммунальные платежи от киевлян, которые поступают на счета столичного коммунального предприятия «Главный информационно-вычислительный центр». Об этом говорится в официальном заявлении «Укрпочты». «По данным анализа, вознаграждение от принятых от населения платежей, которое получает за свои услуги Киевская городская дирекция «Укрпочты», не обеспечивает покрытие расходов Дирекции...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

«Укрпочта» возобновила прием коммунальных платежей от киевлян

«Укрпочта» возобновила сотрудничество с киевским коммунальным предприятием «Главный информационно-вычислительный центр». Теперь киевляне, как и раньше, могут оплачивать коммунальные платежи в отделениях «Укрпочты» без комиссии. ЧИТАЙТЕ: «Укрпочта» прекратила принимать коммунальные платежи от киевлян «ПАО "Укрпочта" и КП "ГИВЦ" подписали соглашение о сотрудничестве. "Укрпочта" будет принимать оплату всех коммунальных платежей в городе Киев без комиссии», - сообщили в пресс-службе компании. Кроме того, квитанции на оплату коммунальных услуг будут принимать без перерывов на обед. Напомним, прием коммунальных платежей от киевлян был приостановлен в январе 2017 года по причине нерентабельного сотрудничества между ПАО «Укрпочта» и КП «ГИВЦ». Фото: media.novostimira. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_178980.html ......

"Укрпочта" перестала принимать коммунальные платежи в пользу киевского ГИВЦ

"Укрпочта" приостановила прием коммунальных платежей на счета столичного ГИВЦ...

"Укрпочта" хочет повысить комиссию за коммунальные платежи

С 1 января 2017 года "Укрпочта" хочет повысить комиссию за прием коммунальных платежей в 3 раза...

В Киеве коммунальные платежи будут принимать со скидкой

Киевские власти, как и месяцем ранее, продлили срок приема коммунальных платежей в столице со скидкой до 25 апреля 2017 года. "Ощадбанк" массово закрывает отделения Об этом сообщили УНИАН в пресс-службе государственного «Ощадбанка». Коммунальные платежи для украинцев можно снизить как минимум на 600 грн По информации банка, это позволит гражданам получить более комфортное......

"Укрпочта" совсем прекратила доставку писем и посылок в АРК и Севастополь

"Укрпочта" совсем прекратила доставку писем и посылок в АРК и Севастополь. "Укрпочта" прекратила доставку писем и посылок в КрымПочтовая связь в связи с захватом всех отделений компании на полуострове ......

“Ощадбанк” только отсрочил введение комиссии за коммунальные платежи

Государственный Ощадбанк не отказывался от своей идеи ввести дополнительную комиссию за коммунальные платежи, несмотря на незаконность подобных сборов...

"Укрпочта" перестала доставлять письма и посылки в Крым

"Укрпочта" прекратила прием и доставку почты в Крым и Севастополь....

Про "Укрпочту", коммунальные платежи и ГИВЦ

...

Квитанции ГИВЦ за коммунальные услуги киевляне снова могут оплатить в отделениях «Укрпочты» - КГГА

Киев. 16 мая. УНИАН. Киевляне снова могут оплатить квитанции КП «Главный информационно-вычислительный центр» за коммунальные услуги в отделениях ПАО «Укрпочта». Как сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации, компания будет принимать квитанции на оплату без перерывов на обед. Киевляне могут оплачивать все коммунальные услуги в отделениях «Укрпочты» без комиссии. В КГГА напомнили, что между Киевской городской дирекцией «Укрпочты» и ГИВЦ были прекращены договорные отношения из-за повышения цен на услуги со стороны «Укрпочты». В результате переговоров «Укрпочта» и ГИВЦ подписали 3 мая соглашение о сотрудничестве на взаимовыгодных условиях....

«Укрпочта» возобновляет прием коммунальных платежей без комиссии

ПАО «Укрпочта» и КП «Главный информационно-вычислительный центр» подписали соглашение о сотрудничестве на взаимовыгодных условиях. Как сообщает пресс-служба предприятия, отныне киевляне смогут оплачивать все коммунальные услуги в отделениях «Укрпочты» без комиссии. "Укрпочта" предлагает новый способ доставки Как известно, в январе 2017 года, ПАО «Укрпочта» временно приостановила прием......

Укрпочта прекратила отправку почты из зоны АТО

С пятницы, 27 ноября государственное предприятие «Укрпочта» прекращает прием и доставку почтовых отправлений на территориях, которые не подконтрольны украинским войскам в Донецкой и Луганской областях....

Новый Hyundai будет принимать бесконтактные платежи

Hyundai представит «Бесконтактный автомобиль», который будет принимать бесконтактные платежи в пользу благотворительной организации Stand Up To Cancer в Великобритании. Об этом пишет PaySpaceMagazine. Бесконтактные платежи все больше завоевывают Европу С помощью бесконтактного электромобиля от Hyundai все желающие смогут сделать пожертвование, поднеся бесконтактную карту к одному из пяти......

Штрафы за просроченные платежи по ЖКУ введут с 2015 года

В Минрегионе определились с размером и порядком начисления пени за просроченные коммунальные платежи...

Пугачеву и Галкина разоряют коммунальные платежи за 6-этажный замок

По вечерам, особенно тогда, когда к Примадонне и Галкину съезжаются гости, замок светится, как новогодняя елка...

В Луганской области боевики ЛНР получают коммунальные платежи украинцев

Коммунальные платежи граждан в Луганской области получают боевики....


Cгенерировано за 0.019004 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств