Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

Появился официальный трейлер первого украинского фэнтези «Сторожевая застава»

Добавлено:2017-01-10 16:00:34
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Появился официальный трейлер первого украинского фэнтези «Сторожевая застава»»
В сети появился официальный трейлер первого украинского фэнтези «Сторожевая застава». Фильм был создан при поддержке Государственного агентства Украины по вопросам кино. Как сообщается на странице агентства в Facebook, полнометражный фильм «Сторожевая застава» стал одним из победителей пятого конкурсного отбора Госкино Украины. Режиссер картины – Юрий Ковалев, продюсеры – Егор Олесов и Юрий Прилипко. «Солнечное затмение активирует ма...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Появился трейлер первого украинского супергеройского кино

"Сторожевая застава" выиграла конкурс Госкино Украины и осенью 2017 года выйдет на широких экранах...

В сети опубликовали первый трейлер украинского фэнтези «Сторожевая застава»

Дата премьеры в Украине была перенесена на осень 2017 года...

Вышел трейлер к украинскому фэнтези-фильму "Сторожевая застава"

Картина выйдет на экраны осенью....

В Украине снимают первый фильм в жанре фэнтези

"Сторожевая застава" выйдет в прокат 22 декабря 2016 года....

Украинское фэнтези «Сторожевая застава» выйдет в широкий прокат 12 октября

Фильм рассказывает об обычном парне, который через портал времени попал в прошлое...

Появился первый официальный трейлер фильма "Трудно быть богом"

В интернете появился первый официальный трейлер последнего фильма Алексея Германа "Трудно быть богом" на основе одноименной фантастической повести братьев Стругацких. В фильме рассказывается о нескольких исследователях с Земли, которые отправляются на планету Арканар, где царят средневековые нравы....

З'явився перший трейлер українського пригодницького фентезі «Сторожова застава»

В Інтернеті опубліковано перший трейлер українського пригодницького фентезі «Сторожова застава». Режисером картини, яка створюється на базі студії FILM.UA, виступає Юрій Ковальов....

В Интернете появился трейлер фильма о жизни Уитни Хьюстон

В Интернете появился первый официальный трейлер фильма о жизни знаменитой певицы Уитни Хьютон, передает "Главред". Режиссером фильма стала Анджела Бассет. В центре сюжета - история об отношениях певицы с рэпером и танцором Бобби Брауном, начиная с их первой встречи и до разрыва их скандального брака, который продлился 15 лет......

Появился трейлер украинского фильма «Захар Беркут»

Трейлер украинского фильма «Захар Беркут», снятый по мотивам повести Ивана Франко, появился в Сети. Фильм основан на реальных исторических событиях 1241, когда в Карпатских горах навсегда было остановлено наступление Золотой Орды в Европу. По сюжету киноленты, земли карпатской общины в удел получает боярин Тугар Волк. Он хочет из жителей села сделать своих подданных, а жители за высшую меру власти признают только вече и законы предков (все они язычники). Напомним, фильм украинского режиссера получил грант от Польского киноинститута....

В этом году выйдет первый украинский фильм-фэнтези о супергероях

КИЕВ. 31 марта. УНН. В декабре этого года в прокат выйдет первый украинский фильм-фэнтези о супергероях, передает УНН со ссылкой на Cultprostir. Так, 22 декабря в широкий отечественный прокат выйдет первый украинский фильм-фэнтези "Сторожевая застава". Режиссером приключенческого экшена о путешествии во времени, встречи с былинными богатырями и героические битвы с мифическими существами выступил Юрий Ковалев. Съемки проходят на базе студии FILM.UA. Роли в "Сторожевой заставе" выполнили: Даниил Каменский, Ева Кошевая, Роман Луцкий, Максим Дрозд, Георгий Деревянский, Станислава Красовская, Наталья Сумская, Александр Комаров, Ержан Нуримбет, Ерболат Тогузак и Иван Денисенко. О том, как проводился кастинг проекта, рассказал продюсер фильма Егор Олесов: "Самым главным и сложной задачей было найти исполнителя главной роли Данила Каменского, потому что мы искали совсем юного актера. К тому же, кроме исполнителя с актерскими навыками, нам нужно было найти парня, который был бы морально готов (как и его родители) научиться ездить верхом, плавать на плоту, драться на мечах, падать со склонов. После нескольких месяцев работы режиссера и кастинг директора общий выбор был сделан. Что касается других актеров, то было очень важно их максимальное попадание в характеры героев, поэтому на кастинг ушло много времени, но это того стоит". Напомним, как сообщал УНН, в 2016 году на экраны может выйти до восьми новых украинских фильмов . Это фильмы "Сторожевая застава", "Максим Оса", "Оккупация", "Сказка старого мельника", "Урсус" и "Толока", а также мультфильмы "Никита Кожемяка" и "210 добрых дел"....

Сети в восторге от трейлера нового украинского фильма (ВИДЕО)

В интернете появился официальный трейлер нового фильма украинского режиссера Любомира Левицкого "Selfieparty", собщает vkyrse.info. "Четверо друзей-студентов просыпаются в полицейском участке, не помня событий вчерашнего дня. Их обвиняют в убийстве карлика, тело которого нашли на газоне дома, где ребята устроили мегавечеринку. Чтобы установить ход событий, герои решают ......

В интернете появился первый полный трейлер "Нимфоманки" Ларса фон Триера (18+)

В интернете появился первый полный трейлер нового фильма Ларса фон Триера "Нимфоманка" продолжительностью чуть менее двух минут. В нем показаны эпизоды из разных периодов жизни главной героини, роль которой исполняет Шарлотта Генсбур. Трейлер сопровождает песня группы Rammstein....

Официальный трейлер шестого сезона сериала "Игра престолов" обещает бурю страстей (ВИДЕО)

Сегодня, 8 марта, появился первый официальный трейлер шестого сезона сериала "Игра престолов" (Game of Thrones). Судя по тому, что показано в нарезке, скучать не придется... Продолжение культового сериала выходит в эфир канала HBO 24 апреля.В ролике можно увидеть некоторых из главных звезд сериала, в том числе Эмилию Кларк, Софи Тернер, Кита Харингтона, Николая Костера-Вальдау, Лину ......

Появился первый трейлер украинского мультфильма «Никита Кожемяка»

В прокат картина выйдет в декабре 2016 года...

Появился трейлер заключительной части "Хоббита"

"Битва пяти воинств" выйдет в американский прокат в декабре 2014 года...


Cгенерировано за 0.037304 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира» Rambler's Top100

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств