Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

Появился официальный трейлер первого украинского фэнтези «Сторожевая застава»

Добавлено:2017-01-10 16:00:34
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Появился официальный трейлер первого украинского фэнтези «Сторожевая застава»»
В сети появился официальный трейлер первого украинского фэнтези «Сторожевая застава». Фильм был создан при поддержке Государственного агентства Украины по вопросам кино. Как сообщается на странице агентства в Facebook, полнометражный фильм «Сторожевая застава» стал одним из победителей пятого конкурсного отбора Госкино Украины. Режиссер картины – Юрий Ковалев, продюсеры – Егор Олесов и Юрий Прилипко. «Солнечное затмение активирует ма...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В сети состоялась премьера второго трейлера фильма «Сторожевая Застава»

Каменный монстр, магический портал, легендарные богатыри и Фагот в роли часового - в сети появился трейлер фильма «Сторожевая Застава», самого ожидаемого украинского фэнтези...

Названа дата премьеры украинского фэнтези-фильма "Сторожевая Застава"

Украинский фэнтези-фильм "Сторожевая Застава" уже готов и выйдет в прокат 12 октября, передает УНН со ссылкой на Госкино."Киностудия Kinorob представила Госкино готовый фэнтези-фильм "Сторожевая Застава", - говорится на официальной странице Госкино в Facebook.Сюжет ленты, снятой по мотивам книги Владимира Руткивского, таков: Солнечное затмение активирует магический ......

"Камеру держали ровно": пользователи соцсетей обсудили фэнтези "Сторожевая застава"

Отшумела премьера украинского фэнтези "Сторожевая застава"...

Появился трейлер первого украинского супергеройского кино

"Сторожевая застава" выиграла конкурс Госкино Украины и осенью 2017 года выйдет на широких экранах...

В сети опубликовали первый трейлер украинского фэнтези «Сторожевая застава»

Дата премьеры в Украине была перенесена на осень 2017 года...

Вышел трейлер к украинскому фэнтези-фильму "Сторожевая застава"

Картина выйдет на экраны осенью....

Предсмертные яблоки деда Овсея и орехи Сумской: впечатления от премьеры фильма "Сторожевая Застава"

На производство первого украинского фэнтези ушло 40 миллионов гривен...

Украинский фильм «Сторожевая Застава» покажут в кинотеатрах с 12 октября

Вчера состоялся предпоказ украинского фильма «Сторожевая застава». Гости вечера попали в средневековье и ощутили себя настоящими героями....

В Украине снимают первый фильм в жанре фэнтези

"Сторожевая застава" выйдет в прокат 22 декабря 2016 года....

Украинское фэнтези «Сторожевая застава» выйдет в широкий прокат 12 октября

Фильм рассказывает об обычном парне, который через портал времени попал в прошлое...

Фагот представил клип, который стал саундтреком фильма «Сторожевая Застава»

Фагот представил клип на песню «Мантра», который вошел в саундтрек к фильму «Сторожевая Застава»....

Фильм «Киборги»: в Сети появился трейлер фильма о Донецком аэропорте

Фильм о защитниках Донецкого аэропорта выйдет на украинские экраны уже 7 декабря, а пока в Сети появился первый официальный трейлер картины....

Появился первый официальный трейлер фильма "Трудно быть богом"

В интернете появился первый официальный трейлер последнего фильма Алексея Германа "Трудно быть богом" на основе одноименной фантастической повести братьев Стругацких. В фильме рассказывается о нескольких исследователях с Земли, которые отправляются на планету Арканар, где царят средневековые нравы....

З'явився перший трейлер українського пригодницького фентезі «Сторожова застава»

В Інтернеті опубліковано перший трейлер українського пригодницького фентезі «Сторожова застава». Режисером картини, яка створюється на базі студії FILM.UA, виступає Юрій Ковальов....

Вийшов другий трейлер українського фентезі-фільму «Сторожова застава»

Творці першого українського фентезі-фільму про національних супергероїв «Сторожова застава» випустили другий трейлер стрічки....


Cгенерировано за 0.033344 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств