Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

Появился официальный трейлер первого украинского фэнтези «Сторожевая застава»

Добавлено:2017-01-10 16:00:34
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Появился официальный трейлер первого украинского фэнтези «Сторожевая застава»»
В сети появился официальный трейлер первого украинского фэнтези «Сторожевая застава». Фильм был создан при поддержке Государственного агентства Украины по вопросам кино. Как сообщается на странице агентства в Facebook, полнометражный фильм «Сторожевая застава» стал одним из победителей пятого конкурсного отбора Госкино Украины. Режиссер картины – Юрий Ковалев, продюсеры – Егор Олесов и Юрий Прилипко. «Солнечное затмение активирует ма...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Появился трейлер первого украинского супергеройского кино

"Сторожевая застава" выиграла конкурс Госкино Украины и осенью 2017 года выйдет на широких экранах...

В сети опубликовали первый трейлер украинского фэнтези «Сторожевая застава»

Дата премьеры в Украине была перенесена на осень 2017 года...

Вышел трейлер к украинскому фэнтези-фильму "Сторожевая застава"

Картина выйдет на экраны осенью....

В Украине снимают первый фильм в жанре фэнтези

"Сторожевая застава" выйдет в прокат 22 декабря 2016 года....

Украинское фэнтези «Сторожевая застава» выйдет в широкий прокат 12 октября

Фильм рассказывает об обычном парне, который через портал времени попал в прошлое...

Появился первый официальный трейлер фильма "Трудно быть богом"

В интернете появился первый официальный трейлер последнего фильма Алексея Германа "Трудно быть богом" на основе одноименной фантастической повести братьев Стругацких. В фильме рассказывается о нескольких исследователях с Земли, которые отправляются на планету Арканар, где царят средневековые нравы....

З'явився перший трейлер українського пригодницького фентезі «Сторожова застава»

В Інтернеті опубліковано перший трейлер українського пригодницького фентезі «Сторожова застава». Режисером картини, яка створюється на базі студії FILM.UA, виступає Юрій Ковальов....

В сети появился трейлер "Иррационального человека" Вуди Аллена

В сети появился официальный трейлер новой картины Вуди Аллена "Иррациональный человек", премьера которой состоится в рамках внеконкурсной программы Каннского кинофестиваля с 13 по 24 мая, передает "Газета.RU". Главным героем фильма является профессор философии, который в попытках выйти из экзистенциального кризиса заводит роман с молодой студенткой......

В Сети появился официальный трейлер фильма "Сноуден" Оливера Стоуна

В сети появился официальный трейлер к фильму "Сноуден" режиссера Оливера Стоуна, главную роль в котором сыграет актер Джозеф Гордон-Левитт. Ролик опубликован на официальном канале на Youtube. В фильме также снимались Шейлин Вудли, Мелисса Лео, Закари Куинто, Том Уилкинсон, Рис Иванс и Николас Кейдж. Оливер Стоун для утверждения сценария фильма посещал Москву, где встречался непосредственно с самим Эдвардом Сноуденом и обсуждал с ним проект......

Вышел трейлер "Лазурного берега" с Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом

В Сети появился первый официальный трейлер фильма "Лазурный берег" с Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом в главных ролях. Ролик появился на кале в YouTube. В картине рассказывается о бывшей танцовщице и писателе, которые путешествуют по Франции в 1970-х годах. У семейной пары возникают разногласия, и они начинают отдаляться друг от друга......

В Интернете появился трейлер фильма о жизни Уитни Хьюстон

В Интернете появился первый официальный трейлер фильма о жизни знаменитой певицы Уитни Хьютон, передает "Главред". Режиссером фильма стала Анджела Бассет. В центре сюжета - история об отношениях певицы с рэпером и танцором Бобби Брауном, начиная с их первой встречи и до разрыва их скандального брака, который продлился 15 лет......

Появился трейлер документалки о Криштиану Роналду

Документальный фильм о нападающем мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду выйдет в прокат 9 ноября. А пока в сети можно посмотреть первый официальный трейлер....

Появился первый трейлер фильма "Выживший" с Леонардо ДиКаприо

В сети появился первый официальный трейлер вестерна "Выживший" с Леонардо ДиКаприо и Томом Харди. Ролик бьет рекорды в YouTube: за 2 дня его посмотрели более 10 млн пользователей, передает "Корреспондент". Фильм снял режиссер Алехандро Гонсалес Иньярриту. Кроме ДиКаприо и Харди в ленте также снялись Донал Глисон, Уилл Поултер, Пол Андерсон и другие......

Появился первый трейлер нового фильма о Джеймсе Бонде с Моникой Беллуччи

В сети появился первый тизер-трейлер к фильму "007: Спектр" ...

Появился трейлер украинского фильма «Захар Беркут»

Трейлер украинского фильма «Захар Беркут», снятый по мотивам повести Ивана Франко, появился в Сети. Фильм основан на реальных исторических событиях 1241, когда в Карпатских горах навсегда было остановлено наступление Золотой Орды в Европу. По сюжету киноленты, земли карпатской общины в удел получает боярин Тугар Волк. Он хочет из жителей села сделать своих подданных, а жители за высшую меру власти признают только вече и законы предков (все они язычники). Напомним, фильм украинского режиссера получил грант от Польского киноинститута....


Cгенерировано за 0.098008 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира» Rambler's Top100

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств