Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

Вышел трейлер последней серии фильма «Шерлок 4»

Добавлено:2017-01-10 12:31:22
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Вышел трейлер последней серии фильма «Шерлок 4»»
Телеканал BBC опубликовал трейлер третьей серии четвертого сезона сериала «Шерлок». Эпизод под названием «Последнее дело Шерлока» выйдет в эфир в воскресенье, 15 января, и станет завершающим в этом сезоне. ЧИТАЙТЕ: Новый "Шерлок" побил рекорды новогодних просмотров Автор сериала Марк Гэтисс рассказал, что третий эпизод будет более футуристический, по сравнению с остальными сериями. Также в нем определенно больше борьбы. «П...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Загадочный "Шерлок": вышел трейлер последней серии нового сезона сериала

Финальный эпизод четвертого сезона сериала покажут 15 января...

Финальный «Шерлок 4» появился в сети раньше премьеры

Поклонники в шоке: заключительная, третья серия сериала «Шерлок 4» дивным образом попала в сеть раньше мировой премьеры, которая должна состояться в ночь с 15 на 16 января на телеканале BBC. Однако заключительную серию фильма «Шерлок 4» начали распространять в Интернете еще 14 января. Интересно, что «слитый» фильм можно посмотреть весьма в хорошем качестве, а роли дублировали представители российского «Первого канала». Хотя сам логотип телеканала на попавшем в сеть видео отсутствует. ЧИТАЙТЕ: Вышел трейлер последней серии фильма «Шерлок 4» Подозревают, что утечка информации могла произойти из онлайн-сервиса «Первого канала» России, где серии с российским дубляжем появляются сразу после выхода в эфир оригинала. Представители самого канала эту информация пока не комментируют. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_176063.html ......

Вышел трейлер нового фильма со Шварценеггером

Шварценеггер играет мужчину, потерявшего семью в катастрофе...

Вышел первый трейлер фильма "Форсаж 7"

Над седьмой частью франшизы работал режиссер Джеймс Ван...

ВВС опубликовал трейлер второй серии нового «Шерлока»

После удачного старта нового, четвертого сезона сериала «Шерлок», телеканал BBC опубликовал трейлер второй серии фильма, который называется «Шерлок при смерти». Ее выход запланирован на 8 января. ЧИТАЙТЕ: Новый "Шерлок" побил рекорды новогодних просмотров «Шерлок сталкивается, пожалуй, с самым пугающим врагом за всю свою долгую карьеру: могущественный и, казалось бы, недосягаемый Калвертон Смит оказывается человеком с действительно очень темной тайной», – говорится в официальном описании второй серии. Роль злодея Калвертона Смита в этом сезоне играет Тоби Джонс. Его героя называют самым большим злом за всю карьеру детектива. В одном из эпизодов Калвертон Смит едва не убил своего злостного врага Шерлока Холмса. И вот, оставшись без поддержки своего лучшего друга Джона Ватсона, Шерлок как будто спускается в ад. Сможет ли он найти выход из бездны, в которой оказался? Серия основана на рассказе «Шерлок Холмс при смерти». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_175825.html ......

Вышел первый трейлер фильма "Чужой: Завет"

В главных ролях Майкл Фассбендер, Гай Пирс, Нуми Рапас...

Вышел трейлер документального фильма с Леонардо ДиКаприо "До потопа"

Фильм рассказывает о драматических событиях во всем мире, происходящих из-за изменений климата...

Вышел 7-часовой трейлер самого длинного фильма в истории

Сам фильм "Атмосфера", который выйдет на экраны в 2020 году, продолжается более 40 дней...

Вышел потрясающий трейлер фильма Гая Ричи "Король Артур"

Главную роль в картине играет Чарли Ханнем...

Ужасающий и захватывающий: вышел трейлер фильма "Чужой: Завет"

По сюжету, космический корабль "Завет" летит на далекую планету и находит мир, который кажется им парадизом...

Вышел новый трейлер фильма Гая Ричи "Король Артур"

Бюджет ленты составил более 100 миллионов долларов...

Вышел первый трейлер фильма об известном математике с Бенедиктом Камбербэтчем

Британский актер сыграл Алана Тьюринга — одиного из основоположников информатики...

Вышел первый трейлер фильма "Война планеты обезьян"

История третьей картины рассказывает о противостоянии обезьян, под предводительством Цезаря (Энди Серкиса) и людей, во главе которых стоит Полковник (Вуди Харрельсон)...

Вышел первый трейлер фильма "Темная башня" по Стивену Кингу

Главные роли в фильме датского режиссера Николая Арселя исполнили американский актер и режиссер Мэттью Макконахи и британец Идрис Эльба...

«Шерлок» возвращается!

Один из наиболее известных британских телеканалов BBC One показал миру интерактивный трейлер к новому сезону сериала о знаменитом детективе «Шерлок». Этот трейлер уже транслируют многие каналы по всему миру, но если вы каким-то образом не успеваете на его просмотр, то вы можете посмотреть его и в сети Интернет онлайн....


Cгенерировано за 0.407746 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств