Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Иллюзионист Дэвид Блейн прострелил себе рот во время фокуса

Добавлено:2017-01-08 18:02:58
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Иллюзионист Дэвид Блейн прострелил себе рот во время фокуса»
Известный иллюзионист Дэвид Блейн во время исполнения трюка в своем шоу «По ту сторону магии» случайно прострелил себе рот. Как сообщает New York Post, Дэвид Блейн исполнял фокус «Поймать пулю зубами», но просчитавшись, на глазах у тысяч зрителей в студии травмировался. Что пошло не так и почему фокусник травмировался, не известно, ведь до этого он, начиная с 2010 года, сотни раз демонстрировал этот трюк зрителям и не разу не допускал оши...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Фокусник прострелил себе рот во время трюка

Дэвид должен был поймать пулю зубами, но что-то пошло не так...

Иллюзионист Дэвид Копперфильд затопил соседей по небоскребу в Нью-Йорке

Знаменитый американский иллюзионист Дэвид Копперфильд затопил своих соседей по нью-йоркскому небоскребу. Апартаменты Копперфильда занимают последние этажи 57-этажного небоскреба, расположенного в самом центре Манхэттена, недалеко от Центрального парка. Свою 18-комнатную квартиру иллюзионист приобрел в 1997 году за $7,4 млн....

Дэвид Копперфильд женился

Знаменитый иллюзионист Дэвид Копперфильд решил узаконить свои отношения с молодой моделью Хлоей Госселин.57-летний американский иллюзионист-миллионер Дэвид Копперфильд, который уже пару лет встречается с 28-летней французской моделью Хлоей Госселин, решил связать себя узами брака.Последний раз о Копперфильде говорили во время романа с моделью Клаудией Шифер, сейчас же он влюблен в другую красавицу......

Рогозин прострелил себе ногу

Чиновник сейчас в больнице...

В Ровно мужчина прострелил себе голову

38-летний местный житель имел доступ к газовому оружию...

В Армении пожизненно заключенный зашил себе рот

В уголовно-исполнительном учреждении "Нубарашен" осужденный Гнун Варданян, приговоренный к пожизненному заключению, накануне обратился к крайнему способу протеста, зашив себе рот, пишет Armenia Today....

В столице мужчина прострелил себе шею

Мужчина объяснил, что случайно выстрелил в себя, когда чистил оружие  ...

Мужчина случайно прострелил себе ногу на охоте

Житель Запорожской области пытался перезарядить гладкоствольное ружье и травмировал правую ногу...

На Закарпатье мужчина прострелил себе голову из карабина

Мать обнаружила тело 36-летнего сына на чердаке дома  ...

Под Киевом 21-летний парень случайно прострелил себе голову

Юноша остался без глаза...

Один из активистов в Ереване в знак протеста зашил себе рот

Около трех десятков участников несанкционированного протеста оставались ночевать в центре Еревана на площади Свободы, один из протестующих зашил себе рот...

Один из митингующих в Ереване зашил себе рот

Активист таким образом выражает свой протест.В Ереване один из участников акции протеста против подорожания тарифов на электроэнергию зашил себе рот. Об этом сообщил представитель демонстрантов Давид ......

Мужчина прострелил себе голову из охотничьего ружья в Полтавской области

Мужчина покончил с жизнью, когда никого из членов его семьи не было дома...

В Ереване один из демонстрантов зашил себе рот

Таким образом активист выражает свой протест...

Дэвид Копперфильд затопил соседей

Известный иллюзионист Дэвид Копперфильд затопил своих соседей по небоскребу в Нью-Йорке, после того, как в его бассейне на крыше четырехуровнего пентхауса вышел из строя насос. Вода просочилась вниз на 30 этажей, сообщает The New York Post. Инцидент произошел 8 марта в 57-этажном небоскребе, расположенном в центре Манхэттена. В момент аварии Копперфильд находился на выступлении в Лас-Вегасе, сама квартира пустовала......


Cгенерировано за 0.068970 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира» Rambler's Top100

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств