Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Иллюзионист Дэвид Блейн прострелил себе рот во время фокуса

Добавлено:2017-01-08 18:02:58
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Иллюзионист Дэвид Блейн прострелил себе рот во время фокуса»
Известный иллюзионист Дэвид Блейн во время исполнения трюка в своем шоу «По ту сторону магии» случайно прострелил себе рот. Как сообщает New York Post, Дэвид Блейн исполнял фокус «Поймать пулю зубами», но просчитавшись, на глазах у тысяч зрителей в студии травмировался. Что пошло не так и почему фокусник травмировался, не известно, ведь до этого он, начиная с 2010 года, сотни раз демонстрировал этот трюк зрителям и не разу не допускал оши...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Фокусник прострелил себе рот во время трюка

Дэвид должен был поймать пулю зубами, но что-то пошло не так...

Дэвид Копперфильд женился

Знаменитый иллюзионист Дэвид Копперфильд решил узаконить свои отношения с молодой моделью Хлоей Госселин.57-летний американский иллюзионист-миллионер Дэвид Копперфильд, который уже пару лет встречается с 28-летней французской моделью Хлоей Госселин, решил связать себя узами брака.Последний раз о Копперфильде говорили во время романа с моделью Клаудией Шифер, сейчас же он влюблен в другую красавицу......

Рогозин прострелил себе ногу

Чиновник сейчас в больнице...

В Ровно мужчина прострелил себе голову

38-летний местный житель имел доступ к газовому оружию...

В Армении пожизненно заключенный зашил себе рот

В уголовно-исполнительном учреждении "Нубарашен" осужденный Гнун Варданян, приговоренный к пожизненному заключению, накануне обратился к крайнему способу протеста, зашив себе рот, пишет Armenia Today....

Мужчина случайно прострелил себе ногу на охоте

Житель Запорожской области пытался перезарядить гладкоствольное ружье и травмировал правую ногу...

Мужчина прострелил себе голову из охотничьего ружья в Полтавской области

Мужчина покончил с жизнью, когда никого из членов его семьи не было дома...

Фокус-покус – и денег нет: как иллюзионист-мошенник обманывал сотрудников кафе и магазинов

Иллюзионист из цирка помог разоблачить мошенника. Аферист обманывал сотрудников кафе и магазинов при расчете наличными деньгами — он использовал приём под названием «залом», с помощью которого часть купюр оставлял себе. Действовал мошенник настолько виртуозно, что следствию пришлось обратиться за помощью к фокуснику, чтобы разоблачить его.Зал суда для фокусника-мошенника стал ......

Иллюзионист Роман Бондарчук в гостях у АиФ.ua

В четверг, 14 июля, с 11-00 до 12-00, на вопросы читателей АиФ.ua ответит иллюзионист Роман Бондарчук....

Дэвид Копперфильд женится на модели

Знаменитый иллюзионист объявил о своей помолвке с Хлое Госселин...

В Кривом Роге офицер полиции при задержании выстрелил себе в рот

По словам Геращенко, следователь "решил поступить, как ниндзя"...

В США чихнувший пенсионер случайно прострелил себе ногу

Пожилой житель американского штата Коннектикут случайно выстрелил себе в ногу, когда чихнул, будучи вооруженным винтовкой...

Молодой иллюзионист шокировал публику ловкостью рук

Парень участвовал в шоу талантов The Illusionists...

Котенка спасли, сделав ему искусственное дыхание "рот-в-пасть"

Бездыханного котенка вернули к жизни после того, как сотрудники береговой охраны Италии сделали животному искусственное дыхание “рот-в-рот”, или , точнее “рот-в- пасть” и непрямой массаж…...

Далай-лама высмеял маленький рот Трампа

Во время телешоу далай-лама изобразил прическу и "маленький рот" кандидата в президенты США...


Cгенерировано за 0.071468 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира» Rambler's Top100

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств