Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Умер основатель ВИА «Поющие гитары» Анатолий Васильев

Добавлено:2017-01-05 14:28:27
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Умер основатель ВИА «Поющие гитары» Анатолий Васильев»
В Санкт-Петербурге (Россия) на 82-ом году жизни скончался основатель вокально-инструментального ансамбля «Поющие гитары» Анатолий Васильев. Причина смерти – сердечный приступ, говорится в сообщении на странице ансамбля «Поющие гитары» в соцсети. «Сегодня на 82-ом году жизни ушел из жизни легендарный музыкант Анатолий Николаевич Васильев. Вся жизнь его была связана с музыкой. Любимое детище – ВИА «Поющие гитары»...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Основатель Scorpions прилетел в Москву на несколько дней раньше концертов из-за новой гитары Gibson

22 и 23 октября в "Крокус Сити Холле" пройдут концерты группы в новом симфоническом формате, а 65-летний Рудольф Шенкер прибыл в столицу РФ заранее из-за выставки "Музыка Москва 2013", на которой впервые представлена новая версия его именной гитары Flying V....

Умер актер Кен Ховард, сыгравший в сериале "Поющие в терновнике"

В США в возрасте 71 года скончался Кен Ховард, известный по роли в телесериале "Поющие в терновнике". Актер ушел из жизни в своем доме, расположенном неподалеку от Лос-Анджелеса (Калифорния). Среди известных работ Ховарда числится также роль президента США Томаса Джефферсона в "1776" "1776". В свое время актер удостаивался театральной премии "Тони" и ......

Умер солист ВИА "Верасы"

Александр Тиханович умер на 65-м году жизни...

Анатолий Тимощук подарил футболку экс-"ВИА Гре"

Полузащитник "Зенита" встретился с Верой Брежневой...

Умер основатель известной американской рок-группы Eagles

Гленн Фрай скончался из-за осложнений после пневмонии...

Умер основатель Intel Эндрю Гроув

Гроув основал Intel в 1968 году и стал ее первым работником...

Умер основатель группы Earth

В США скончался основатель группы Earth, Wind & Fire Морис Уайт....

Умер один из основателей Одесского джаз-фестиваля Юрий Кузнецов

КИЕВ. 2 мая. УНН. Сегодня в Одессе из-за болезни умер основатель джаз-фестиваля в Одессе Юрий Кузнецов. Об этом на своей странице в Facebook сообщила его жена Наталья Ертнова, передает УНН. В ночь на 2 мая, в Одессе умер известный джазмен, композитор и основатель Международного джазового фестиваля Odessa JazzFest Юрий Кузнецов. Джазмен последнее время проходил курсы лечения из-за тяжелой болезни, а в декабре 2015 г. перенес сложную операцию....

Умер ректор КНЭУ им. Гетьмана Анатолий Павленко

Киев. 2 декабря. УНИАН. Умер ректор Киевского национального экономического университета имени Вадима Гетьмана, Герой Украины Анатолий Павленко. Об этом УНИАН сообщили в ректорате вуза. «В ночь с 1 на 2 декабря 2016 года ушел из жизни ректор университета, Герой Украины, академик Анатолий Федорович Павленко», - говорится в сообщении. Анатолий Павленко родился 11 января 1940 (Владивосток, Россия). На должности ректора вуза работал с 28 июля 1987 года....

Умер руководитель хора им.Г.Веревки Анатолий Авдиевский

...

В США умер основатель Intel Эндрю Гроув

Эндрю Гроув умер в возрасте 79 лет. В последние годы он страдал от болезни Паркинсона....

В Одессе умер основатель рынка "7-й километр"

Виктор Добрянский давно болел...

Умер знаменитый хоккеист киевского "Сокола" Анатолий Демин

После завершения карьеры работал тренером в "Соколе", ХК "Донбасс" и молодежной сборной Украины...

На Кубе умер музыкант - основатель легендарной группы

В Гаване на 72-м году жизни умер музыкант, основатель легендарной кубинской группы Los Van Van Хуан Формель. Los Van Van, основанная Формелем в конце 1960-х, стала наиболее известной из кубинских музыкальных групп послереволюционного периода. В 2000 году за альбом Van Van is Here музыканты группы были удостоены премии "Грэмми"....

В Москве умер актер Анатолий Кузнецов

Народный артист РСФСР Анатолий Кузнецов скончался в Москве на 84-м году жизни...


Cгенерировано за 0.012022 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира» Rambler's Top100

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств