Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

ВВС опубликовал трейлер второй серии нового «Шерлока»

Добавлено:2017-01-04 15:57:27
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «ВВС опубликовал трейлер второй серии нового «Шерлока»»
После удачного старта нового, четвертого сезона сериала «Шерлок», телеканал BBC опубликовал трейлер второй серии, которая называется «Шерлок при смерти». Ее выход запланирован на 8 января. ЧИТАЙТЕ: Новый "Шерлок" побил рекорды новогодних просмотров «Шерлок сталкивается, пожалуй, с самым пугающим врагом за всю свою долгую карьеру: могущественный и, казалось бы, недосягаемый Калвертон Смит оказывается человеком с действитель...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Чего ждать от нового "Шерлока": вышел трейлер следующего сезона

Серии четвертого сезона выйдут уже в начале 2017 года...

Трейлер нового сезона "Шерлока"

Первая серия выйдет первого января 2017 года...

ВВС опубликовала трейлер четвертого «Шерлока»

Создатели сериала «Шерлок» заинтриговали зрителей, что в четвертом сезоне их ждет совершенно неожиданный поворот сюжета, «последнее, что можно ожидать». Также они обещают в новом сезоне побольше загадок, мрачности и страха. А в доказательство, телеканал BBC опубликовал трейлер четвертого сезона сериала «Шерлок». Выход первой серии назначн на 1 января 2017 года. Вторую и третью серии нового сезона зрители увидят 8 и 15 января. ЧИТАЙТЕ: Кембербэтч намекнул на завершение сериала «Шерлок» Не исключено, что неожиданный поворот сюжета, о котором говорят создатели «Шерлока», связан с завершением истории. Ведь британский актер Бенедикт Кембербэтч, коорый сыграл главную роль в фильме, два месяца назад намекнул на окончание эпохи, связанной с этим сериалом. Напомним, сюжет сериала «Шерлок» основан на произведениях сэра Артура Конан Дойля о детективе Шерлоке Холмсе, однако действие в основном происходит в наши дни. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_175237.html ......

Вышел трейлер последней серии фильма «Шерлок 4»

Телеканал BBC опубликовал трейлер третьей серии четвертого сезона сериала «Шерлок». Эпизод под названием «Последнее дело Шерлока» выйдет в эфир в воскресенье, 15 января, и станет завершающим в этом сезоне. ЧИТАЙТЕ: Новый "Шерлок" побил рекорды новогодних просмотров Автор сериала Марк Гэтисс рассказал, что третий эпизод будет более футуристический, по сравнению с остальными сериями. Также в нем определенно больше борьбы. «Последнее дело Шерлока» будет сосредоточено еще раз вокруг темы Мориарти против Шерлока. В третьем эпизоде Шерлок и Доктор Ватсон столкнутся с величайшими вызовами, и зрители узнают, смогут ли герои их преодолеть. ЧИТАЙТЕ: Кембербэтч намекнул на завершение сериала «Шерлок» Напомним, ранее актер Бенедикт Кембербэтч, сыгравший роль Шерлока, намекнул на завершение сериала. Поэтому пятого сезона зрители могут и не увидеть. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_175942.html ......

Вийшов трейлер нового сезону "Шерлока"

Телеканал BBC One на своєму каналі на YouTube опублікував трейлер четвертого сезону серіалу "Шерлок", прем'єра якого запланована на 1 січня....

Загадочный "Шерлок": вышел трейлер последней серии нового сезона сериала

Финальный эпизод четвертого сезона сериала покажут 15 января...

Вышел второй трейлер нового сезона "Игры престолов"

Премьера новых эпизодов состоится 16 июля на телеканале HBO...

"Шерлока" продлят на четвертый сезон

По словам создателей, уже придуманы несколько серий с интересными сюжетными поворотами. Выпуск полнометражного "Шерлока" не планируется. У авторов сериала есть планы и на пятый сезон. В заключительной серии третьего сезона у у Шерлока появится новый главный враг - коварный "король шантажистов"....

В Сети появился второй трейлер шестого сезона "Игры престолов"

Премьера нового сезона сериала – 24 апреля ...

Арнольд Шварценеггер презентував в своєму Facebook трейлер нового "Термінатора"

Вийшов трейлер нового "Термінатора"...

В Сети появился новый трейлер "Человека-паука" (видео)

Почитатели серии фильмов о человеке-пауке наконец-то увидели новый трейлер супергеройской франшизы. История о Питере Паркере, который встретит нового суперзлодея - на этот раз это будет Электро, стартует в прокате в апреле-мае 2014 года....

Трейлер нового "Шерлока" та Instagram моделі, яка повторює відомі рекламні фото. Тренди Мережі

Кумедні новинки та новини, які цікавлять багатьох, – дивіться у нашій добірці....

Звезда "Шерлока" во второй раз станет отцом

У супругов уже есть сын Кристофер Карлтон Камбербэтч, который родился июне 2015 года...

ВВС розслідує крадіжку епізоду «Шерлока»

ВВС офіційно заявила, що веде розслідування витоку в інтернет третього епізоду четвертого сезону телесеріалу "Шерлок". Як передає ВВС, російський Перший канал, який має права на показ серіалу в РФ, уже заявив, що підозрює в інциденті хакерів....

Трейлер к фильму Гая Ричи о короле Артуре бьет рекорды (ВИДЕО)

Трейлер к новому фильму знаменитого британского режиссера Гая Ричи ("Карты, деньги, два ствола", "Большой Куш", "Револьвер", "Рок-н-рольщик", две части "Шерлока Холмса" с Робертом Дауни-младшим и Джудом Лоу) - "Рыцари Круглого стола: Король Артур" (оригинальное название - King Arthur: Legend of the Sword) был представлен на фестивале ......


Cгенерировано за 0.089719 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств