Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Кандидату в президенты Франции Ле Пен могут запретить въезд в Украину

Добавлено:2017-01-03 18:38:48
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Кандидату в президенты Франции Ле Пен могут запретить въезд в Украину»
 В Службе безопасности Украины допустили, что кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен может попасть в список персон нон-грата в Украине. С таким заявлением выступил руководитель аппарата главы СБУ Александр Ткачук. "Если официальные личности делают такие заявления, то наша служба и министерство иностранных дел оценивают их и реагируют соответствующим образом. Я не исключаю, что Ле Пен будет закрыт въезд или будут приняты еще какие-то меры",...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Ле Пен могут запретить въезд в Украину из-за заявления о Крыме

Кандидату в президенты Франции Марин Ле Пен могут запретить въезд в Украину из-за ее заявления о том, что аннексия Крыма Россией была "законной"...

Если Ле Пен станет президентом Франции: действия Украины

Кандидату в президенты Франции, лидеру партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен необходимо запретить въезд в Украину, не делая никаких исключений. Об этом изданию "ГОРДОН" заявил политолог, глава правления Центра прикладных политических исследований "Пента" Владимир Фесенко, комментируя инициативу СБУ запретить Ле Пен въезд в страну. "Если Ле Пен победит на ......

СБУ направила в МИД письмо относительно запрет на въезд Марин Ле Пен в Украину

СБУ направила в МИД письмо для согласования запрета на въезд в Украину кандидату в президенты Франции от ультраправой партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен. Об этом в комментарии УНИАН заявил руководитель аппарата СБУ Александр Ткачук. ЧИТАЙТЕ: Кандидату в президенты Франции Ле Пен могут запретить въезд в Украину «Мы направили письмо в МИД 3 января для согласования нашей позиции относительно запрета въезда на территорию Украины для госпожи Ле Пен. Это штатная процедура, особенно когда речь идет о политиках иностранного государства. То есть, внешнеполитические аспекты - мы их обязательно учитываем. Мы всегда уважаем позицию наших коллег из МИД», - заявил он. «Я думаю, что, возможно, даже сегодня уже будет положительный ответ, и наша инициатива будет поддержана», - добавил Ткачук. По его словам, высказывания Ле Пен о Крыме должны иметь последствия, однако, отметил он, этот политик не является представителем официальных властей Франции. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_175817.html ......

СБУ может запретить въезд Марин Ле Пен в Украину на 5 лет

Киев. 4 января. УНИАН. СБУ по согласованию с МИД может запретить кандидату в президенты Франции от ультраправой партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен въезд в Украину на 5 лет. Об этом в комментарии УНИАН заявил руководитель аппарата СБУ Александр Ткачук. «Если наша позиция будет поддержана МИД о запрете въезда на территорию Украины для госпожи Ле Пен, то мы еще будем определяться, на сколько лет запретить въезд. Это может быть разный срок, до 5 лет – это вполне возможно, но это будут определять должностные лица, которые имеют на это полномочия», - сказал он. Как сообщал УНИАН, Ле Пен заявила, что не считает аннексию Крыма Россией незаконной. «Я абсолютно не считаю, что аннексия была незаконной: был референдум, жители Крыма пожелали присоединиться к России», - сказала она. После этого в Службе безопасности Украины не исключили установление Ле Пен запрета на въезд в Украину из-за ее заявления по Крыму и направили в МИД письмо для согласования такого запрета....

Марин Ле Пен запретили въезд в Украину

Официальное письмо Службы безопасности Украины направили в МИД. В нем запретили въезд кандидату в президенты Франции, лидеру партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен в Украину. Об этом в эфире 112 канала заявил руководитель аппарата председателя СБУ Александр Ткачук, передает Корреспондент. "3 января СБУ направила письмо в МИД. Я думаю, что, возможно, даже сегодня уже будет ......

СБУ: Принято решение не запрещать Марин Ле Пен въезд в Украину

В СБУ сообщили, что принято "коллегиальное" решение не запрещать въезд в Украину кандидату в президенты Франции...

Ле Пен могут запретить въезд в Украину из-за скандального заявления по Крыму - СБУ

Но решение зависит не только от спецслужбы, но и от МИДа ...

СБУ запретила въезд Марин Ле Пен в Украину

Официальное письмо Службы безопасности Украины направили в МИД. В нем запретили въезд кандидату в президенты Франции, лидеру партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен в Украину. Об этом в эфире 112 канала заявил руководитель аппарата председателя СБУ Александр Ткачук.   "3 января СБУ направила письмо в МИД. Я думаю, что, возможно, даже сегодня уже будет положительный ответ и наша инициатива буде...

Украина решила не запрещать въезд кандидату в президенты Франции Ле Пен – СБУ

Киев. 6 февраля. УНИАН. Украина не принимала решения о введении санкций против кандидата в президенты Франции Марин Ле Пен за ее высказывания в отношении Крыма. Как передает корреспондент УНИАН, об этом сегодня в комментарии журналистам заявил руководитель аппарата председателя СБУ Александр Ткачук. “Решение о запрете въезда в Украину не принималось. По результатам оценки всей информации и мнений ведомств (СБУ и МИД - УНИАН) было принято коллегиальное решение на данный момент не запрещать въезд”, - сказал Ткачук. Как сообщал УНИАН, 3 января Ле Пен заявила, что не считает аннексию Крыма Россией незаконной. «Я абсолютно не считаю, что аннексия была незаконной: был референдум, жители Крыма пожелали присоединиться к России», - сказала она. МИД Украины выразило возмущение в связи с высказыванием Ле Пен. В Службе безопасности заявили, что направили в МИД письмо для согласования запрета на въезд в Украину для французского политика....

В МИД прокомментировали заявление Марин Ле Пен о законности аннексии Крыма

Украина пригрозила кандидату в президенты Франции запретом въезда в Украину....

Кандидату в президент Франции Ле Пен могут запретить въезд в Украину

В Службе безопасности Украины допустили, что кандидат президенты Франции Марин Ле Пен может попасть в список персон нон-грата в Украине. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_175799.html С таким заявлением выступил руководитель аппарата главы СБУ Александр Ткачук. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_175799.html "Если официальные личности делают такие заявления, то наша служба и министерство иностранных дел оценивают их и реагируют соответствующим образом. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_175799.html Я не исключаю, что Ле Пен будет закрыт въезд или будут приняты еще какие-то меры", - сказал Ткачук. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_175799.html Он также отметил, что решение по данному вопросу зависит не только от спецслужбы. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_175799.html Ранее Ле Пен заявила, что "аннексия Крыма Россией является законной". Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_175799.html "Я абсолютно не считаю, что там была незаконная аннексия: был референдум, народ Крыма выразил желание присоединиться к России", - заявила тогда Ле Пен. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_175799.html ......

В СБУ не исключают запрета на въезд в Украину кандидату в президенты Франции Ле Пен из-за заявления по Крыму

Киев. 3 января. УНИАН. В Службе безопасности Украины не исключают запрета на въезд в Украину кандидату на пост президента Франции Марин Ле Пен за заявление, что аннексия Крыму не была незаконной. Об этом в комментарии УНИАН заявил руководитель аппарата СБУ Александр Ткачук. По его словам, подобные заявления отдельных политиков недопустимыми, не соответствуют международным реалиям, однако это заявление не является официальным заявлением власти Французской Республики. «Если речь шла бы об официальном деятеле, был бы вызов посла, нота протеста. Что касается СБУ, мы оставляем право действовать в соответствии с теми заключениями, к которым придем. Это может быть и запрет на въезд на территорию нашего государства этому лицу, другие ограничения, которые могут касаться иностранцев», - сказал Ткачук. «Но первую скрипку в этом вопросе должно играть Министерство иностранных дел Украины относительно оценки таких политических заявлений», - добавил он. Как сообщал УНИАН, ранее Ле Пен заявила, что не считает аннексию Крыма Россией незаконной. «Я абсолютно не считаю, что была незаконной аннексия: был референдум, жители Крыма пожелали присоединиться к России», - сказала лидер ультраправой партии «Национальный фронт»....

Кандидат в президенты Франции Ле Пен считает, что Крым никогда не был украинским

Лидер «Национального фронта», кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен в интервью российскому изданию «Известия» пообещала после победы на выборах признать Крым российским. «После референдума, который показал согласие народа присоединиться к России, я также признаю Крым частью РФ. Принадлежность Крыма к Украине была лишь административным вопросом советских времен, полуостров никогда не был украинским», – заявила она. Более того, она выразила сожаление в связи с тем, что ООН и международное сообщество не признали так называемый «референдум, организованный для демонстрации волеизъявления народа полуострова». ЧИТАЙТЕ: В МИД получили письмо относительно запрета на въезд Марин Ле Пен в Украину Напомним, ранее Марин Ле Пен отличилась заявлением о том, что аннексия Крыма не является незаконной. Подобное мнение вызвало осуждение. СБУ и вовсе направила в МИД письмо с предложением запретить лидеру «Национального фронта» въезд в Украину. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_176100.html ......

Главные новости мира и Украины за 3 января 2017 года

Информационное агентство «Новости мира» предлагает вашему вниманию подборку главных новостей за 3 января 2017 года. В Украине будут производить винтовки М16 по стандартам НАТО Государственное предприятие "Укроборонсервис" совместно с "Укроборонпромом" будут производить в Украине стрелковое оружие по стандартам НАТО. Как сообщили в пресс-службе предприятия "Укроборонсервис", первым проектом станет винтовка М16. Кандидату в президенты Франции Ле Пен могут запретить въезд в Украину В Службе безопасности Украины допустили, что кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен может попасть в список персон нон-грата в Украине. С таким заявлением выступил руководитель аппарата главы СБУ Александр Ткачук. НБУ снижает граничную сумму наличных расчетов до 50 тыс. грн Национальный банк Украины снижает граничную сумму наличных расчетов для физических лиц со 150 до 50 тысяч гривен. Данная норма вступает в силу с 4 января 2017 года, сообщают в пресс-службе регулятора. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_175804.html ......

У Ле Пен прокомментировали возможный запрет на въезд в Украину после слов о Крыме

Вопрос в отношении Украины будет решаться по дипломатическим каналам в случае избрания Ле Пен президентом Франции, заявили в ее команде...

СБУ направила в МИД письмо для согласования запрета на въезд Марин Ле Пен в Украину

Киев. 4 января. УНИАН. СБУ направила в МИД письмо для согласования запрета на въезд в Украину кандидату в президенты Франции от ультраправой партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен. Об этом в комментарии УНИАН заявил руководитель аппарата СБУ Александр Ткачук. «Мы направили письмо в МИД 3 января для согласования нашей позиции относительно запрета въезда на территорию Украины для госпожи Ле Пен. Это штатная процедура, особенно когда речь идет о политиках иностранного государства. То есть, внешнеполитические аспекты - мы их обязательно учитываем. Мы всегда уважаем позицию наших коллег из МИД», - заявил он. «Я думаю, что, возможно, даже сегодня уже будет положительный ответ, и наша инициатива будет поддержана», - добавил Ткачук. По его словам, высказывания Ле Пен о Крыме должны иметь последствия, однако, отметил он, этот политик не является представителем официальных властей Франции. Как сообщал УНИАН, Ле Пен заявила, что не считает аннексию Крыма Россией незаконной. «Я абсолютно не считаю, что аннексия была незаконной: был референдум, жители Крыма пожелали присоединиться к России», - сказала она. После этого в Службе безопасности Украины не исключили установление Ле Пен запрета на въезд в Украину из-за ее заявления по Крыму. «Если бы речь шла об официальном деятеле, был бы вызов посла, нота протеста. Что касается СБУ, мы оставляем право действовать согласно тем выводам, к которым придем. Это может быть и запрет въезда на территорию нашего государства лицу, другие ограничения, которые могут касаться иностранцев», - отметил руководитель аппарата СБУ....


Cгенерировано за 0.050986 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств