Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Инновации
Новость

В Украине будут производить винтовки М16 по стандартам НАТО

Добавлено:2017-01-03 18:18:02
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «В Украине будут производить винтовки М16 по стандартам НАТО»
Государственное предприятие "Укроборонсервис" совместно с "Укроборонпромом" будут производить в Украине стрелковое оружие по стандартам НАТО. Как сообщили в  пресс-службе предприятия "Укроборонсервис", первым проектом станет винтовка М16. "Первым оружием, которое по пилотному проекту будет изготовлено ​​в Украине, станет автоматическая винтовка М16 модели WAC47. Изготовление оружия по стандарту НАТО является ва...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Главные новости мира и Украины за 3 января 2017 года

Информационное агентство «Новости мира» предлагает вашему вниманию подборку главных новостей за 3 января 2017 года. В Украине будут производить винтовки М16 по стандартам НАТО Государственное предприятие "Укроборонсервис" совместно с "Укроборонпромом" будут производить в Украине стрелковое оружие по стандартам НАТО. Как сообщили в пресс-службе предприятия "Укроборонсервис", первым проектом станет винтовка М16. Кандидату в президенты Франции Ле Пен могут запретить въезд в Украину В Службе безопасности Украины допустили, что кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен может попасть в список персон нон-грата в Украине. С таким заявлением выступил руководитель аппарата главы СБУ Александр Ткачук. НБУ снижает граничную сумму наличных расчетов до 50 тыс. грн Национальный банк Украины снижает граничную сумму наличных расчетов для физических лиц со 150 до 50 тысяч гривен. Данная норма вступает в силу с 4 января 2017 года, сообщают в пресс-службе регулятора. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_175804.html ......

Укроборонпром начинает производство штурмовой винтовки М16

Сверхсовременное оружие украинские специалисты будут производить совместно с американскими коллегами из Aeroscraft...

Винтовка М16, «Дуплет» и «Кастет»: плюсы и минусы украинских оружейных новинок

Госпредприятие "Укроборонпром" в ближайшее время готово наладить производство в Украине стрелкового оружия на базе американской штурмовой винтовки М16. Оно будет вестись совместно с американской корпорацией Aeroscraft, которая специализируется на создании различных летательных аппаратов — дирижаблей и аэростатов, пишет Сегодня. Помимо винтовки, "Укроборонпром" ......

В "Украоборонпроме" раскрыли характеристики "украинской" винтовки М16

Благодаря модульной конструкции винтовки, есть возможность подстраивать оружие под различные типы задач солдата и калибры боеприпасов...

В Украине будут производить американские винтовки М-16

По словам замгендиректора Укроборонпрома, запуск этого проекта даст возможность перехода украинской армии и промышленности на стандарты НАТО...

"Дозор-Б" будут производить по стандартам НАТО

Бронетранспортер "Дозор-Б" будут изготавливать по стандартам НАТО, - ”Укроборонпром”....

В Украине намерены производить американские винтовки M-16

”Укроборонпром” и компания Aeroscraft наладит производство в Украине американской винтовки M-16...

«Укроборонпром» вироблятиме гвинтівку М16 за стандартами НАТО

Державне підприємство «Укроборонсервіс», що входить до складу ДК «Укроборонпрмо» спільно з американською компанією «Aeroscraft» вироблятимуть стрілецьку зброю за стандартами НАТО в Україні. Першим проектом стане М16....

В Украине открылась первая школа сержантов по стандартам НАТО

В школе будут учиться 50 бойцов Азова, они первыми получат опыт учебы по стандартам армий НАТО с усиленной физической и психологической подготовкой...

В Украине намерены производить американскую винтовку M-16

”Укроборонпром” и компания Aeroscraft наладит производство в Украине американской винтовки M-16...

«Укроборонпром» будет производить оружие по стандартам НАТО

По словам руководства концерна: «использование стандартов НАТО сегодня является приоритетной задачей, решение которой позволит переоснастить наше войско, существенно повысив таким образом уровень обороноспособности государства»...

Китайцы будут производить в Украине аккумуляторы

Производить аккумуляторы будут на базе Днепровского машиностроительного завода...

США помогут Украине до 2020 года соответствовать стандартам НАТО

Министр ВВС США заявляет о намерении помочь Украине полностью соответствовать стандартам НАТО – уже до 2020 года....

Военная медицина в Украине будет работать по стандартам НАТО - Порошенко

По словам президента, сегодня обеспеченность личного состава индивидуальными медицинскими аптечками приблизилась к 100%...

Уже восемь батальонов в Украине обучены по стандартам НАТО - Минобороны

Кроме того, в Минобороны напомнили, что действует и сводная литовско-польско-украинская бригада...


Cгенерировано за 0.300491 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств