Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Молдова отменяет веденные ранее ограничения на продукты из Украины

Добавлено:2017-01-02 15:12:32
Корреспондент:Максим Яценко
Читать « Молдова отменяет веденные ранее ограничения на продукты из Украины»
 Молдова отменяет веденные ранее ограничения на поставки в страну мясомолочной продукции и цемента из Украины. Ограничительные меры отменяются с 1 января 2017. По информации главы Минэкономики Октавиана Калмыка, его страна собирается "предпринять другие меры для защиты отечественных производителей мясной и молочной продукции". ЧИТАЙТЕ: В Кишиневе после скандала уволили всех руководителей управлений образования Напомним, что о отмене догов...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Молдова отменяет ограничения на украинские товары

Республика Молдова отменяет с 1 января 2017 года введенные ранее ограничения на поставки в страну мясомолочной продукции и цемента из Украины...

Молдова отменяет веденные ранее ограничения на продукты из Украины

Молдова отменяет веденные ранее ограничения на поставки в страну мясомолочной продукции и цемента из Украины. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_175773.html Ограничительные меры отменяются с 1 января 2017. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_175773.html По информации главы Минэкономики Октавиана Калмыка, его страна собирается "предпринять другие меры для защиты отечественных производителей мясной и молочной продукции". Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_175773.html ЧИТАЙТЕ: В Кишиневе после скандала уволили всех руководителей управлений образования Напомним, что о отмене договоренностей удалось договориться еще в ноябре 2016 во время состоявшегося в Кишиневе заседания молдавско-украинской межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_175773.html Санкции в отношении украинской продукции были введены молдавской стороной весной 2016 года. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_175773.html Здесь их назвали "способом защиты отечественного производителя". Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_175773.html ......

Молдова отменила пошлины на украинскую продукцию

С 1 января 2017 года Молдова отменила введенные ранее ограничения на поставки мясомолочной продукции и цемента из Украины...

Молдова оставит торговые ограничения для Украины до конца года

Молдова не будет продлевать торговые ограничения в отношении товаров из Украины на 2017 год. Но до конца 2016 года они продолжают действовать...

Молдова сохранит торговые ограничения против Украины до конца года

Молдова оставит в силе торговые ограничения в отношении Украины, которые предусматривают квотирование поставок молочной и мясной продукции, а также повышенные пошлины на импорт, до конца 2016 года и не будет их продолжать...

Молдова пообещала снять ограничения на украинский импорт

Продолжать ограничения Молдова не собирается...

НБУ снял ограничения на перевод денег за границу

Национальный банк Украины с 12 июня отменяет ограничения для физических лиц на перевод средств за пределы Украины, который ранее был ограничен суммой в 150 тыс. грн в месяц. Об этом говорится в постановлении НБУ №44 от 30 мая, передает УНИАН. Кроме того, с 12 июня банкам разрешен обмен валюты без ограничений относительно групп классификатора иностранных валют и банковских металлов. До сих пор ......

Молдова решила, когда снимет с Украины торговые ограничения

Товарооборот между странами снизился в разы...

Молдова сняла ограничения на импорт товаров из Украины

Молдова с 1 января 2017 г. отменила введенные ранее квоты и таможенные пошлины на импорт мясо-молочной продукции и цемента из Украины, передает NOI.md. Решение об их применении было принято правительством Молдовы в конце апреля 2016 г. с целью защиты отечественного рынка. Ограничительные меры действовали до 31 декабря 2016 г. Сопредседатели молдо-украинской Межправительственной комиссии по э...

Молдова не будет продолжать пошлины на импорт для Украины

Молдова оставит торговые ограничения для Украины до конца года...

Молдова не будет продлевать торговые ограничения для Украины

Торговые ограничения на поставку мясной и молочной продукции будут действовать до конца 2016 года...

Молдова отменила ограничения на импорт украинских товаров

Молдова отменила раннее введенные квоты на ввоз мяса, молочных продуктов и цемента из Украины...

Боевики ввели ограничения на украинские продукты

На оккупированные территории можно провозить 5 килограмм мяса и 3 литра молока в сутки...

В Украине меняют валютные правила: что будет завтра

Национальный банк Украины с 31 мая отменяет запрет на покупку клиентами банков валюты при наличии собственной валюты на счетах в сумме свыше эквивалента 100 тыс. долл. США. Об этом сообщается на сайте НБУ со ссылкой на постановление №44, передает УНИАН. Биоплатежи: за покупку можно заплатить ладонью Согласно документу, с 12 июня регулятор отменяет ограничения для физических лиц на......

Молдова оставит в силе торговые ограничения для Украины до конца 2016 года и не будет их продлевать - министр экономики Молдовы

Киев. 12 июля. УНИАН. Молдова оставит в силе торговые ограничения в отношении Украины, предусматривающие квотирование поставок молочной и мясной продукции, а также повышенные пошлины на импорт, до конца 2016 года и не будет их продлевать. Об этом заявил министр экономики Молдовы Октавиан Калмык на пресс-конференции в Киеве. ”Товарооборот между Украиной и Молдовой снизился в разы. В частности, наш экспорт упал до 40 млн долл. В то же время, наш импорт из Украины - в пределах 600 млн долл. Несмотря на это, Молдова ввела ограничения в торговле, которые были временны. Мы договорились на прошлой встрече, что эта мера будет действовать до конца года и не будет продлена в дальнейшем”, - сказал он....

Жители Молдовы больше всех тратят в Европе на продукты

Жители Молдовы, Казахстана и Украины больше всех в Европе тратят на продукты питания. Об этом свидетельствуют данные Рейтинга стран Европы по доле расходов семей на продукты питания - 2016, обнародованного "РИА Рейтинг". Молдова с показателем 42,1% расположилась на 38-ом месте из 40 стран. Лидирует в списке Люксембург, где на продукты питания уходит 8,6% доходов среднестатистической семьи. Росс...


Cгенерировано за 0.178460 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств