Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Третьи сутки около 100 украинских туристов не могут покинуть аэропорт города Шарджа

Добавлено:2016-12-31 16:54:31
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Третьи сутки около 100 украинских туристов не могут покинуть аэропорт города Шарджа»
 Третьи сутки около 100 украинских туристов не могут покинуть транзитную зону аэропорта города Шарджа (ОАЭ) из-за проблем с авиакомпанией Air Arabi. "Официальная причина - туман ... Куча других рейсов, но только на Киев держат трое суток. Выйти люди не могут из-за отсутствия визы, билетов на другие рейсы нет. Ближайшие перспективы - сидеть там еще как минимум сутки. Среди туристов есть дети (около 7), средний возраст которых 6 лет. Туроператор Join UP ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Луганске третьи сутки обесточено 85% города, - мэрия

В Луганске третьи сутки обесточено 85% города. Об этом сообщает пресс-служба Луганского городского совета. "Третьи сутки в результате аварии на высоковольтной линии, которая подает электроэнергию на подстанцию Кировская, 85% населения города отключены от энергоснабжения. Сегодня электроэнергию получают медицинские учреждения, аварийные службы, важные объекты социальной сферы, а также небольшая часть абонентов", - говорится в сообщении......

МИД Украины открыл "горячую линию" из-за застрявших в ОАЭ туристов

В аэропорт Шарджа снова выехал украинских консул...

Украинские туристы третьи сутки не могут вылететь из ОАЭ

Из-за проблем с авиакомпанией туристы третьи сутки в транзитной зоне аэропорта, официальная причина отмены всех их рейсов - туман...

Крым может потерять около 4 миллионов украинских туристов, - эксперты

Из-за оккупации Крыма Российской Федерацией от поездок на курорты полуострова в текущем году могут отказаться около 4 млн украинских туристов, турпоток будет перенаправлен в другие туристические регионы Украины, а также недорогие европейские курорты....

Четыре млн. туристов из Украины могут сказать Крыму гудбай!

Четыре млн. туристов из Украины могут сказать Крыму гудбай! Из-за оккупации Крыма Русской Федерацией от поездок на курорты полуострова в текущем году могут отрешиться около 4 млн украинских туристов, ......

Оповещение в Лондоне! Аэропорт Хитроу аннулирует 100 рейсов

Около 100 рейсов отменены в лондонском аэропорту Heathrow из-за плохой видимости, вызванной сильным туманом, сообщает телеканал Sky News. "Туманная погода ожидается в Лондоне в понедельник, 23 января, некоторые пассажиры могут столкнуться с вынужденными изменениями в их поездках. Аэропорт Heathrow советует пассажирам проверять информацию о своем рейсе у авиакомпании перед прибытием в аэропорт", —...

Граждане Украины не могут вылететь из аэропорта Шарджа в Киев из-за сложных погодных условий - МИД

Киев. 31 декабря. УНИАН. Граждане Украины долгое время ожидают в международном аэропорту Шарджа (ОАЭ) вылета в Киев из-за сложных погодных условий. Об этом сообщает Департамент консульской службы Министерства иностранных дел Украины в Facebook. Отмечается, что по состоянию на утро метеоусловия там оставались сложными: густой туман. «Граждане Украины, которые находятся в аэропорту Шарджа, получили билеты на ближайший рейс до Киева. Украинцы размещены в VIP зоне и обеспечены необходимым в существующей ситуации», - говорится в сообщении. Позже департамент консульской службы сообщил, что украинцы все еще находятся в аэропорту Шарджа. «Объяснения авиакомпании AirArabia причин задержки рейса в Киев противоречивые. Консульство Украины направило повторный запрос AirArabia с требованием разъяснить причины задержки рейса. Консул снова выехал в аэропорт Шарджа с целью урегулирования ситуации», - подчеркнули в МИД. В связи с задержкой рейса Шарджа-Киев и длительным ожиданием граждан в аэропорту МИД Украины открывает горячую линию - (044) 238 17 77. Горячая линия также работает в Консульстве Украины в г. Дубай - (00 9715) 649 439....

Мониторинг СМИ: для украинских туристов Египет могут "закрыть"

Под удар в Египте попал автобус с туристами - демонстранты забросали камнями россиян, ехавших с курорта Шарм-эль-Шейх в аэропорт...

Боевики призвали туристов покинуть Египет до 20 февраля

Террористическая группировка "Ансар Бейт аль-Макдис" призвала иностранных туристов покинуть территорию Египта до 20 февраля, пригрозив терактами....

В Черногории не могут погасить лесные пожары из-за сильных ветров

Из курортного городка Понта Весло эвакуировали около 100 туристов...

За сутки силы АТО уничтожили 3 "Града", бронетранспортер и около 100 террористов

Украинских военных продолжают обстреливать с территории РФ...

Польская оппозиция третьи сутки блокирует сейм страны

Депутаты оппозиционных партий Польши третьи сутки блокируют парламент страны: политики не покидают здание сейма, где в пятницу заняли трибуну, прервав заседание, а их сторонники проводят непрерывную акцию протеста у здания парламента...

Количество украинских туристов в Турции в этом году увеличится

Поток украинских туристов по итогам 2013 года составит около 750 тыс. человек — на 18% больше, чем по итогам 2012 года....

На Керченской переправе водители грузовиков устроили бунт, - СМИ

Дальнобойщики не могут попасть на материк уже третьи сутки....

Air Arabia с 16 марта начинает полеты по маршруту Шарджа-Баку-Шарджа

Авиакомпания Air Arabia с 16 марта начинает полеты по маршруту Шарджа (ОАЭ)-Баку-Шарджа....


Cгенерировано за 0.109756 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств