Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Порошенко одобрил повышение акцизов на алкоголь и табачные изделия

Добавлено:2016-12-30 16:23:34
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Порошенко одобрил повышение акцизов на алкоголь и табачные изделия»
 Президент Украины Петр Порошенко поставил подпись под законом № 5132 "О внесении изменений в Налоговый кодекс по обеспечению сбалансированности бюджетных поступлений в 2017 году", которым предусматривается повышение акцизов на алкоголь и табачные изделия. Информация об этом была опубликована пресс-службой ВРУ. ЧИТАЙТЕ: В Украине подорожают сигареты, водка и вино Документом предусмотрено повышение акцизов на ликеро-водочную продукцию на 20...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Порошенко одобрил повышение акцизов на алкоголь и табак

Президент Украины Петр Порошенко в пятницу, 30 декабря, подписал закон, согласно которому в Украине повышаются акцизы на алкогольные и табачные изделия....

Парламент одобрил повышение акцизов на алкоголь и табак

Ставка акциза на алкоголь повышается на 20%, на табачные изделия повышается - на 40%...

Порошенко одобрил повышение акцизов на алкоголь и сигареты

Петр Порошенко подписал закон № 5132 "Относительно внесения изменений в Налоговый кодекс по обеспечению ривает повышение акцизов на алкоголь и табак. ...

Яценюк хочет повысить акцизы на алкоголь и сигареты

Премьер-министр Арсений Яценюк считает необходимым повысить акцизы на алкоголь и табачные изделия. По его мнению, повышение акцизов не существенно повлияет на цену на алкоголь и табачные изделия. По акцизным маркам в Украине будет открыто уголовное производство....

Будет повышение акцизов как на табачные изделия, так и на пиво - А.Клименко

В Миндоходов настаивают на дальнейшем повышении акцизов на пиво и табачные изделия. В Министерстве доходов и сборов настаивают на дальнейшем повышении акцизов и пиво и табачные изделия. Об этом на пресс-конференции заявил министр доходов и сборов Александр Клименко, передает корреспондент УНН. По его словам, ведомство планирует в январе возвращаться к этой теме. "В январе мы вернемся к этой теме. Будет повышение акцизов и на табачные изделия, и на пиво. Мы будем настаивать на своей позиции", - сказал А.Клименко. В то же время, Александр Клименко отметил, что окончательное решение по этому вопросу остается за Верховной Радой. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_85300.html ......

Парламент одобрил повышение цен на алкоголь и сигареты

Ставка акциза на алкоголь повышается на 20%, на табачные изделия повышается - на 40%...

Налоговый комитет одобрил повышение акциза на табачные изделия

Парламентский комитет по вопросам налоговой и таможенной политики рассмотрел предложение Кабинета министров Украины о повышении ставки акциза на табачные изделия....

Повышение акцизов на сигареты уменьшит поступления в госбюджет до 3,7% - Минфин

Министерство финансов Украины предполагает, что в следующем году повышение акцизов на табачные изделия уменьшит поступления в госбюджет до 3,7%....

В Раде зарегистрировали законопроект о повышении акцизов на алкоголь и табак

Кабмин намерен повысить с 1 января 2018 года акцизный налог на алкоголь и табачные изделия более, чем на 10%...

В Кабмине вспомнили об индексации акцизов на алкоголь и табак

Правительство Украины предлагает Верховной Раде повысить в 2017 году ставки акцизного сбора на 11,2% на алкогольные напитки и табачные изделия в рамках предусмотренной Налоговым кодексом ежегодной процедуры индексации акцизов....

Порошенко подписал закон о повышении акцизов на алкоголь и табак

Президент Петр Порошенко подписал закон о повышении налогов на алкогольные и табачные изделия...

С 1 января подняли акцизы на алкоголь и табачную продукцию

Вступил в силу закон №5132 "О внесении изменений в Налоговый кодекс относительно обеспечения сбалансированности бюджетных поступлений в 2017 году", который предусматривает повышение акцизов на алкоголь и табачные изделия с 1 января 2017 года, передает УНН. Документ предусматривает повышение акцизов на ликеро-водочную продукцию на 20%, а также слабоалкогольные напитки: пиво, вино и сидр на 12% с 1 января 2017 года. В частности, акциз на пиво вырастет на 2,78 грн за 1 литр, цены на водку в рознице со всеми уплаченными налогами вырастут на 10-15 грн за 0,5 л. Игристые и крепленые вина подорожают на 30%. Это связано с тем, что акцизная ставка на сухие вина сохраняется на уровне 0,01 грн/л, а на крепленые вина и вермуты, а также игристые вина повышается на 12% — до 8,02 и 11,65 грн/л соответственно. Кроме того, со следующего года увеличится акциз на табачные изделия на 40%. В рознице сигареты, средняя цена которых 8-22 грн, подорожают на 4-6 грн — до 23,4-28,6 грн за пачку. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_175753.html ......

Со вторника сигареты и алкоголь подорожали

В Украине вступило в силу с 1 июля повышение акцизных ставок на табачные изделия, спирт и крепкие алкогольные напитки на 25%. Повышается акциз на спирт этиловый, на вина с добавлением спирта, на игристые и газированные вина, а также на табачные изделия....

Порошенко «дал добро» на повышение акцизов на сигареты и алкоголь

Закон повышает акцизы на пиво, крепленые вина и вермуты, игристые вина на 12%, а на ликеро-водочные изделия - на 20%...

Клименко говорит, что в 2014-м количество налогов сократится до 9-10

Количество налогов в 2014 году сократится до 9-10 налогов. Но акцизы на табак и алкоголь повысят. Об этом заявил министр доходов и сборов Александр Клименко. Он также подтвердил, что в 2014-м ожидается повышение акцизов на табачные изделия, алкоголь и пиво....


Cгенерировано за 0.070750 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств