Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

В РФ рассказали о возможных причинах крушения Ту-154

Добавлено:2016-12-29 13:32:31
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «В РФ рассказали о возможных причинах крушения Ту-154»
Начальник службы безопасности полетов авиации вооруженных сил РФ Сергей Байнетов рассказал о том, что могло стать причиной аварии самолета Ту-154. "Мы сделали выводы, что теракта, ну, во всяком случае, взрыва, на борту не было. Но пока эту версию мы не снимаем с расследования. Теракт - это же необязательно взрыв мог быть и механическое воздействие. Такая версия тоже рассматривается комиссией", - отметил он. По его словм,  комиссия по расследован...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Названы возможные причины крушения самолета Минобороны РФ

В качестве возможных причин крушения самолета Ту-154 рассматриваются попадание птицы в двигатель, техническая неисправность и качество топлива...

По факту крушения Ту-154 Минобороны РФ возбудило уголовное дело

Следственный комитет РФ собирается расследовать причины крушения Ту-154, доставлявшего российских военных и журналистов в Сирию...

В минобороны РФ назвали число версий крушения Ту-154

Комиссия по расследованию крушения Ту-154 над Черным морем изначально рассматривала более 15 версий катастрофы, сейчас их вдвое меньше...

Медведев возглавит госкомиссию по расследованию крушения Ту-154

Президент России Владимир Путин поручил премьер-министру Дмитрию Медведеву сформировать и возглавить государственную комиссию по расследованию крушения самолета Ту-154 в Сочи...

Муждабаев о панихиде в РФ по жертвам крушения Ту-154: Чего не пришли-то, украинцы помешали?

На панихиду на 9 день после крушения Ту-154 пришли всего 50 человек...

Доктора Лизу опознали среди жертв крушения Ту-154

Среди жертв крушения Ту-154 у берегов Сочи опознано тело Елизаветы Глинки...

В Черном море нашли первые тела жертв крушения Ту-154 Минобороны России

Спасатели нашли уже несколько тел погибших в районе крушения российского самолета Ту-154, пишет СМИ...

Теракт не является основной версией крушения Ту-154

Основными версиями крушения самолета Ту-154 в Черном море на данный момент являются техническое состояние авиалайнера либо ошибка пилота....

В России назвали предварительные версии авиакатастрофы Ту-154

Министерство транспорта России озвучило вероятные причины крушения Ту-154 над Черным море в Сочи. По предварительным данным, самолет мог упасть по причине технической неисправности или же ошибки пилота. При этом версию теракта не рассматривают как основную. Об этом на брифинге заявил министр транспорта России Максим Соколов, который также возглавляет правительственную комиссию, созданную в связи с авиакатастрофой Ту-154. Также он уточнил, что возглавляемая им комиссия создана не с целью выяснения причин аварии, этим занимаются следствие и специальная техническая комиссия при Минобороны. ЧИТАЙТЕ: Катастрофа самолета Ту-154: Версию о теракте из возможных причин аварии исключили Максим Соколов сообщил, что за сутки с момента крушения самолета спасатели обнаружили 11 тел и 154 фрагмента лайнера. 10 тел и 86 фрагментов Ту-154 были доставлены в Москву. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_175623.html ......

Масштабы операции на месте крушения Ту-154 к утру увеличатся

Самолет Ту-154 Минобороны РФ, который направлялся в Сирию, потерпел крушение в Черном море...

Появились фото и видео с места крушения Ту-154 (ВИДЕО)

В Сети обнародованы фото и видео с места крушения российского самолета Ту-154, пропавшего над Черным морем 25 декабря, собщает MIGnews.com.ua.  Фото с места крушения в Черном море опубликовал Российский Институт исследований (ИКИ РАН). "Изображение получено с помощью космического аппарата Sentinel-1B (Европейское космическое агентство), снято в 6:31 по московскому времени. Мы выражаем ......

Стала известна возможная причина крушения Ту-154 Минобороны России

На разбившемся Ту-154 находились военнослужащие, а также артисты ансамбля имени Александрова и девять представителей российских СМИ...

К месту крушения Ту-154 отправляют спасателей и водолазов

МЧС России направляет в Сочи спасателей и водолазов отряда "Центроспас" и Центра "Лидер" для участия в поисковой операции в районе крушения самолета Ту-154 Министерства обороны, в том числе для глубоководных работ...

Польский журналист рассказал о версиях крушения Ту-154

Пока рано делать выводы о причинах авиакатастрофы над Черным морем, где потерпел крушение Ту-154 – такой же, как и разбившийся под Смоленском в 2010 году, отмечает польский журналист Анджей Зауха в эфире TVN24.  По его словам, причиной аварии мог стать одновременный отказ всех двигателей, вызванный некачественным топливом. Не исключается и версия взрыва на борту, сообщает корреспондент.   АНД...

Эрдоган позвонил Путину из-за крушения Ту-154

Президент Турции выразил соболезнования...

Ошибка пилотирования рассматривается в качестве приоритетной версии крушения самолета Ту-154

Одним из свидетелей падения Ту-154 стал сотрудник береговой охраны пограничных войск ФСБ...


Cгенерировано за 0.018467 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств