Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

Кабмин утвердил повышение стипендий в 2017 году

Добавлено:2016-12-28 15:40:27
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Кабмин утвердил повышение стипендий в 2017 году»
Правительство Украины приняло постановление о размере академических стипендий для студентов. Как сообщил на своей странице в Twitter вице-премьер-министр Украины по гуманитарным вопросам Вячеслав Кириленко, стандартная стипендия в Украине со следующего года будет установлена на уровне 1100 гривен. "Правительство приняло постановление о академических стипендиях: со следующего года для вузов 3-4 уровня аккредитации обычная стипендия – 1100 гривен, пов...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Фонд стипендий увеличен почти на 600 млн грн, - Гройсман

Всего на выплату стипендий в 2017 году Кабмин планирует потратить 6 млрд грн...

Правительство утвердило порядок выплаты стипендий

Кабмин принял постановления с доработкой, которыми определяется порядок выплаты стипендий в 2017 году...

Захарченко пообещал студентам повысить стипендии

Главарь "ДНР" Александр Захарченко анонсировал повышение стипендий в "республике" в первой половине 2017 года, сообщили сепаратистские СМИ. «Я думаю, что в первом полугодии 2017 года вы увидите повышение стипендий», — сообщил он в ходе встречи со студентами. При этом размер прибавки к стипендии Захарченко не уточнил.  «На какую сумму пока не скажу. Возможности и ......

Гройсман анонсировал рост стипендий в 2017 году

В 2017 г. в Украине размеры стипендий будут увеличены на треть....

Кабмин утвердил проект госбюджета на 2017 год ко второму чтению в парламенте без изменения макропоказателей

Киев. 3 ноября. УНИАН. Кабинет министров Украины утвердил и передал на второе чтение в Верховную Раду проект государственного бюджета на 2017 год без изменения макропоказателей. Соответствующее решение было принято в ходе внеочередного заседания правительства. Макропоказатели проекта бюджета были утверждены в июне текущего года. Они предусматривают рост ВВП в 2017 году на 3-4%, инфляцию на уровне 8,1%, уровень безработицы 8,6%, прогнозный уровень госдолга 66,8% ВВП и курс гривни на уровне 27,2 грн за 1 доллар. Ключевым изменением в проекте госбюджета является повышение уровня минимальной заработной платы с 1 января 2017 года до 3200 грн. Одновременно Кабмин утвердил ряд сопутствующих законопроектов и также направил их на рассмотрение в парламент....

Стало известно, как повышение ж/д тарифов отразится на стоимости товаров

Кабмин на своем заседании утвердил финплан ПАО «Укрзализныця», который предполагает повышение тарифов на ж/д грузоперевозки на 22,5% с 1 октября 2017 г. Таким образом, несмотря на протесты производителей металлопродукции и стройматериалов, правительство решилось на этот шаг. Предполагается, что дополнительные доходы железнодорожников от такого повышения составят 2,788 млрд грн до конца 2017......

Кабмин утвердил новый порядок назначения стипендий

Стипендии будут назначать в зависимости от успеваемости студентов...

КАБМИН ПРЕДЛАГАЕТ УВЕЛИЧИТЬ РАСХОДЫ ГОСБЮДЖЕТА НА ВЫПЛАТУ СТИПЕНДИЙ В 2017 ГОДУ НА 576 МЛН ГРН - ДО 5,8 МЛРД ГРН

КАБМИН ПРЕДЛАГАЕТ УВЕЛИЧИТЬ РАСХОДЫ ГОСБЮДЖЕТА НА ВЫПЛАТУ СТИПЕНДИЙ В 2017 ГОДУ НА 576 МЛН ГРН - ДО 5,8 МЛРД ГРН...

Кабмин заложил около 28,3 млрд грн в Госбюджет-2017 на повышение зарплат

Кабмин заложил в проекте госбюджета-2017 ко второму чтению повышение минимальной зарплаты до 3,2 тыс. грн...

Кабмин утвердил перечень товаров лицензированного экспорта и импорта на 2017 год

Киев. 28 декабря. УНИАН. Кабинет министров Украины утвердил перечень товаров, экспорт и импорт которых подлежит лицензированию и квотированию в 2017 году. Соответствующее решение было принято на заседании правительства без обсуждения....

Украэрорух в 2017 году перечислит в бюджет 654 млн грн

Кабмин утвердил финансовый план Украэроруха на 2017 год...

Кабмин расширил список получателей социальных стипендий

Внесенные в перечень категории студентов получат выплаты и за январь 2017 года...

Розенко рассказал, кого коснется повышение минимальной зарплаты в 2017 году

3 ноября Кабмин направил в Раду доработанный проект закона о государственном бюджете Украины на 2017 год...

Кабмин повысил стипендии по Конституции, которую систематически нарушает

Повышение стипендий украинским студентам на 18% с 1 ноября 2017 года, пожалуй, исключение из общей тенденции в распределении доходов бюджета. Кабмин не исполняет норму Конституции об автоматическом увеличении соцвыплат после увеличения минимальной зарплаты. В Минобразования сообщили, какому количеству студентов могут сократить стипендии Такое мнение корреспонденту ГолосUA выразил эксперт......

Экономист: Кабмин повысил стипендии по Конституции, которую систематически нарушает

Повышение стипендий украинским студентам на 18% с 1 ноября 2017 года, пожалуй, исключение из общей тенденции в распределении доходов бюджета. Кабмин не исполняет норму Конституции об автоматическом увеличении соцвыплат после увеличения минимальной зарплаты. В Минобразования сообщили, какому количеству студентов могут сократить стипендии Такое мнение корреспонденту ГолосUA выразил эксперт......

В 2017 году стипендиальный фонд не уменьшится – Минфин

Изменение системы финансирования стипендий с 2017 г. предполагает изменение системы начисления стипендий....


Cгенерировано за 0.092337 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств