Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Луческу не разделяет Украину и Россию

Добавлено:2016-12-28 15:04:23
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Луческу не разделяет Украину и Россию»
 Экс-наставник "Шахтера" Мирча Луческу не разделяет Украину и Россию. Напомним, что сейчас румын работает в "Зените". "После Донецка мне не было сложно адаптироваться. Россия и Украина для меня – одна и та же страна. Их разделила случайность, история. Но для моих сверстников это все бывший Советский Союз. Обычаи и жизнь здесь одни и те же, способ мышления идентичен, тип поведения — тоже. В Петербурге я увидел город с фанта...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Мирча Луческу прилетел в Россию

Экс-тренера "Шахтера" заметили в аэропорту Санкт-Петербурга...

Швейцария ограничит экспорт военной продукции в Украину и Россию

Швейцарии введет дополнительные ограничения на экспорт военной продукцию в Украину и Россию. Соответствующее заявление опубликовано на официальном сайте Федерального совета страны. В виду "обострения конфликта в Украине" Федеральный совет постановил "расширить уже существующий запрет на экспорт военных материалов в Россию и Украину"....

США призвали Россию и Украину снизить напряженность в отношениях

В Госдепартаменте призвали и Россию, и Украину избегать любых действий, которые могли бы привести к эскалации ситуации...

Луческу любит Украину, но хочет, чтобы победила Турция

Наставник сборной Турции – о предстоящем матче против Украины в отборе на ЧМ-2018...

Игроков «Шахтера» похитили мафиози – Луческу

Мирча Луческу прокомментировал отказ игроков «Шахтера» лететь в Украину...

Швейцария ввела новые ограничения на экспорт вооружений в Россию и Украину

Федеральный совет Швейцарии принял дополнительные ограничения на экспорт военной техники в Россию и Украину....

Мирча Луческу: "Уважаю Андрея Шевченко, но хочу обыграть Украину"

Тренер сборной Турции – о предстоящем отборочном матче ЧМ-2018...

МИД Германии осудил Россию за давление на Украину

Новый министр иностранных дел Германии Франк Вальтер Штайнмайер в инаугурационном выступлении раскритиковал Россию за давление на Украину в вопросе соглашения с ЕС...

Алексей ЧЕРЕДНИК: Луческу покинул Украину с чистой совестью

Олімпійський чемпіон з футболу вважає, що новий тренер «Шахтаря» має з кого ліпити потужний колектив. «Головне, що Луческу залишив багату кадрову спадщину, - каже Олексій ......

Луческу вернулся в Украину и получил подарок от Ахметова

Президент «Шахтера» Ринат Ахметов встретился в Киеве с экс-тренером «горняков» Мирча Луческу, который прибыл из Питера, где он занял пост тренера «Зенита». К сожалению, Мистер приехал ненадолго. У него теперь другой путь. Но «Шахтер», которому отдал 12 лет, навсегда останется в сердце Луческу. Как и он в истории клуба.Ахметов встретил Мистера именной футболкой, а его жену Нелли – ......

ЛУЧЕСКУ: «Придется жить до 120 лет,чтоб вернуться в Румынию»

Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу сообщил в интервью Dolce Sport о том, что не намерен покидать Украину. «Я не понимаю, зачем мне возвращаться в Румынии, если ......

Луческу: "Агент отказался от Фреда, Дентиньо и Исмаили, поэтому они едут в Украину"

Ему нужны только дорогостоящие Дуглас Коста и Алекс Тейшейра...

Генсек ООН призвал Россию и Украину к сотрудничеству в вопросе гуманитарного конвоя

Генсек ООН Пан Ги Мун призвал Украину и Россию объединить усилия для доправки гуманитарной помощи в те районы, которые больше всего в этом нуждаются....

Молдавский экспорт в Россию и Украину резко сократился

Экспорт молдавских товаров в Россию и Украину на фоне кризиса в регионе резко сократился, передает NOI....

Разван ЛУЧЕСКУ: «Пришло время отцу сменить обстановку»

Сын главного тренера «Шахтера» Разван Луческу в интервью румынской прессе поведал, что его отец наверняка покинет Украину по окончанию сезона. «Настал момент расставания. Мой ......


Cгенерировано за 0.035727 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств