Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Геращенко: "Боевики специально увеличивают количество заложников"

Добавлено:2016-12-27 21:40:47
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Геращенко: "Боевики специально увеличивают количество заложников"»
Боевики специально увеличивают количество заложников для того, чтобы потом шантажировать украинскую сторону. С таким заявлением выступила представитель Украины в гуманитарной подгруппе на Минских переговорах Ирина Геращенко. По ее словам, боевики хватают на улицах оккупированных городов мирных граждан, чтобы после обменять их на своих напарников. "Чтобы искусственно увеличить количество заложников, они хватают гражданских, как то ультрас, подростков, жен...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украина требует у боевиков полные списки пленных, - Геращенко

Террористы специально занижают количество удерживаемых заложников...

Боевики увеличивают количество тяжелого вооружения в Снежном, - ИС

Боевики увеличивают количество тяжелого вооружения в г. Снежное (Донецкая область). Об этом в своем Facebook сообщил руководитель Центра военно-политических исследований, представитель группы "Информационное сопротивление" (ИС) Дмитрий Тымчук. "Как и следовало ожидать, Снежное превращается в крепость - здесь увеличивается количество тяжелого вооружения, перекидываемого из России......

Боевики заблокировали освобождение заложников - Геращенко

Геращенко обратилась к Штанмайеру, как председателю ОБСЕ, чтобы организация вмешалась и поспособствовала освобождению заложников...

Ирина Геращенко сообщила, что количество заложников на Донбассе выросло

На сегодняшний день на неподконтрольных Украине территориях Донбасса сильно возросло количество заложников....

Боевики продолжают блокировать освобождение заложников – Геращенко

Украинская сторона настаивает на немедленном разблокировании процесса...

Количество украинских заложников на оккупированном Донбассе составляет 127 человек - И.Геращенко

Киев. 27 апреля. УНИАН. Представитель Украины в гуманитарной подгруппе Трехсторонней контактной группы по мирному урегулированию ситуации на Донбассе, первый заместитель председателя Верховной Рады Ирина Геращенко заявляет, что количество украинских заложников на оккупированном Донбассе возросло до 127 человек. Об этом она сообщила на своей странице в Facebook, комментируя встречу с генеральным директором Управления внешней политики Министерства иностранных дел Португалии Франсишку Антониу Дуарте Лопешем. Геращенко проинформировала, что ”рассказала португальскому коллеге о наших усилиях по освобождению заложников, которых на оккупированных территориях уже 127”. Как сообщал УНИАН, 12 апреля Геращенко сообщила, что количество украинских заложников на оккупированном Донбассе возросло до 126 человек....

Геращенко: Боевики искусственно занижают число удерживаемых украинских заложников

По ее словам, Кремль и полностью зависимые от него боевики пытаются навязать "свой циничный сценарий дискуссии о заложниках"...

Геращенко: Боевики удерживают 113 человек - военных и гражданских

Боевики пытаюсь привязать вопрос освобождения заложников к амнистии, сообщила вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко...

Боевики в Донбассе используют детей в качестве заложников - Геращенко

Десяткам сирот угрожают насильственным вывозом в Россию...

На Донбассе растет количество украинских заложников, - Геращенко

Согласно данным СБУ, количество на Донбассе украинских заложников выросла до 112 человек....

В Донбассе возросло количество украинских заложников - Геращенко

Геращеко сообщила, что боевики незаконно удерживают 132 украинских гражданина...

Боевики удерживают на Донбассе 110 заложников - И.Геращенко

КИЕВ. 15 декабря. УНН. На сегодняшний день боевики удерживают на Донбассе 110 заложников. Об этом в эфире программы "Право на власть" сообщила представитель Украини в подгруппе по гуманитарным вопросам Трехсторонней контактной группы Ирина Геращенко, сообщает УНН. "Мы пользуемся исключительно теми списками, которые формирует СБУ ... По обновленной информации, на сегодня в списке заложников 110 человек. Это гражданские и военные, содержащиеся в оккупированном Донецке и Луганске ", - сообщила она. И.Геращенко также отметила, что очень трудно получить от боевиков информацию, сколько человек из этого списка они подтверждают....

Геращенко рассказала, чего требуют боевики в обмен на украинских заложников

По ее словам, украинская сторона готова к компромиссу, следующие переговоры в режиме скайп назначены на 31 июля...

Количество украинских заложников увеличилось до 126 за счет гражданских лиц

Количество заложников, удерживаемых боевиками в ОРДЛО, возросло до 126-ти за счет гражданских лиц. Об этом заявила первый вице-спикер Верховной Рады, представитель Украины в гуманитарной подгруппе Трехсторонней контактной группы (ТКГ) Ирина Геращенко на Facebook, сообщает 112."К сожалению, в списке заложников, которые дает нам СБУ, уже 126 лиц, количество незаконно удерживаемых выросло за ......

Количество украинских заложников увеличилось до 126 за счет гражданских лиц

Количество заложников, удерживаемых боевиками в ОРДЛО, возросло до 126-ти за счет гражданских лиц. Об этом заявила первый вице-спикер Верховной Рады, представитель Украины в гуманитарной подгруппе Трехсторонней контактной группы (ТКГ) Ирина Геращенко на Facebook, сообщает 112."К сожалению, в списке заложников, которые дает нам СБУ, уже 126 лиц, количество незаконно удерживаемых выросло за ......


Cгенерировано за 0.233917 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств