Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Проведен предварительный анализ записей одного из бортовых самописцев разбившегося Ту-154

Добавлено:2016-12-27 21:00:54
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Проведен предварительный анализ записей одного из бортовых самописцев разбившегося Ту-154»
Специалисты провели предварительный анализ записей одного из бортовых самописцев, который находился на борту самолета Ту-154, потерпевшего крушение в России. "Завершен предварительный анализ показаний самописца. Он позволяет сделать вывод о том, что версия катастрофы, связанная с ошибкой пилотирования воздушного судна, является приоритетной", - сказал представитель группы специалистов. Отметим, что эксперт не стал озвучивать никаких подробностей, свя...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Проведен предварительный анализ записей одного из бортовых самописце разбившегося Ту-154

Специалисты провели предварительный анализ записей одного из бортовых самописцев, который находился на борту самолета Ту-154, потерпевшего крушение в России. "Завершен предварительный анализ показаний самописца. Он позволяет сделать вывод о том, что версия катастрофы, связанная с ошибкой пилотирования воздушного судна, является приоритетной", - сказал представитель группы специалистов. Отметим, что эксперт не стал озвучивать никаких подробностей, связанных с записью черного ящика. Ожидается, что причины крушения Ту-154 будут известны через две недели. ЧИТАЙТЕ: Спасатели подняли со дна Черного моря первый черный ящик самолета Ту-154 Напомним, что на борту самолета находились 92 человека. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_175663.html ......

Главные новости мира и Украины за 27 декабря 2016 года

Информационное агентство «Новости мира» предлагает вашему вниманию подборку главных новостей за 27 декабря 2016 года. Проведен предварительный анализ записей одного из бортовых самописцев разбившегося Ту-154 Специалисты провели предварительный анализ записей одного из бортовых самописцев, который находился на борту самолета Ту-154, потерпевшего крушение в России. Польша предложила свою роль в вопросе решения конфликта на Донбассе Для решения конфликта на Донбассе нужно расширять нормандский формат. С таким заявлением выступил министр иностранных дел Польши Витольд Ващиковский. По его словам, в группу стран-переговорщиков необходимо включить США и Польшу. Скончалась актриса Кэрри Фишер, сыгравшая роль принцессы Леи в "Звездных войнах" 27 декабря ушла из жизни актриса Кэрри Фишер, сыгравшая роль принцессы Леи из "Звездных войн". 60-летняя актриса умерла в госпитале Лос-Анджелеса. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_175666.html ......

Следственная группа получила данные из бортовых самописцев разбившегося в Украине лайнера

Международная следственная группа во главе с Советом безопасности Нидерландов скачала данные из бортовых самописцев разбившегося в Украине малайзийского пассажирского авиалайнера. Об этом говорится в сообщении Совета безопасности Нидерландов. В частности, в штаб-квартире в Фарнборо (Великобритания) международная команда провела тщательное обследование бортового самописца и бортового магнитофона......

Обнаружен черный ящик Ту-154 и тела трех погибших

Водолазы обнаружили один из бортовых самописцев на месте крушения самолета Ту-154 Минобороны в Черном море. Об этом ТАСС сообщили в силовых структурах....

Найден "черный ящик" разбившегося Ту-154

Водолазы обнаружили один из бортовых самописцев на месте крушения самолета Ту-154 Минобороны в Черном море. Об этом ТАСС сообщили в силовых структурах. "В ходе поисковых работ под кабиной самолета обнаружен один "черный ящик", - сказал источник. Он поднят из воды, его доставят в Москву.  "Из воды поднят параметрический самописец. В ближайшее время самолет с черным ящиком  вылетает из Сочи в...

Смоленская катастрофа: в самописце Ту-154 нашли запись взрыва

Следствие нашло момент взрыва в записи одного из бортовых самописцев Ту-154М президента Польши Леха Качиньского, сообщили в Минобороны страны...

МАК начал расшифровку "черных ящиков" разбившегося в Киргизии Boeing

Специалисты Межгосударственного авиационного комитета (МАК) приступили к расшифровке бортовых самописцев разбившегося недалеко от киргизского аэропорта "Манас" Boeing турецкой грузовой авиакомпании АСТ, сообщил РИА Новости представитель комитета....

На поверхность подняты все три бортовых самописца Ту-154

Участники поисковой операции на месте крушения Ту-154 под Сочи подняли на поверхность все черные ящики разбившегося лайнера...

Два черных ящика разбившегося Ту-154 начали поднимать на поверхность

Участники поисковой операции на месте крушения Ту-154 под Сочи извлекают из-под воды два бортовых самописца самолета...

СМИ: черный ящик записал последние слова экипажа малайзийского Boeing

В прессе появились предварительные данные расшифровки бортовых самописцев разбившегося в Донецкой области Boeing....

Найден первый черный ящик Ту-154 - источник

Данные бортовых самописцев помогут специалистам установить причины трагедии...

Третий "черный ящик" Ту-154 разрушен

Состояние двух остальныеъ бортовых самописцев – речевого и основного – удовлетворительное...

Обнаружено местонахождение "черных ящиков" с разбившегося в Казани "Боинга"

Обнаружено местонахождение бортовых самописцев, так называемых "черных ящиков" с разбившегося в Казани "Боинга"...

Данные черных ящиков сбитого Боинга будут опубликованы на следующей неделе, - Кэмерон

Данные из бортовых самописцев самолета малайзийских авиалиний, разбившегося под Донецком, извлекли на минувшей неделе британские эксперты в лаборатории в Фарнборо....

С бортовых самописцев Egypt Air извлекли и просушили карты памяти

В ближайшее время начнется расшифровка записи карт...

Стала известна главная версия крушения Ту-154

Следствие проверяет все версии, в том числе и версию теракта – до изучения бортовых самописцев не отбрасывают ничего...


Cгенерировано за 0.031665 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств