Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Группа «СКАЙ» презентовала песню для «Евровидения 2017»

Добавлено:2016-12-27 13:10:25
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Группа «СКАЙ» презентовала песню для «Евровидения 2017»»
Украинская рок-группа «СКАЙ» заявила о намерении принять участие в нацотборе на конкурс «Евровидение 2017». К этому событию ребята отнеслись ответственно, записав новую песню под названием «Я тебя люблю». С ней «СКАЙ» планирует побороться за право представлять Украину на конкурсе. ЧИТАЙТЕ: Названы имена членов жюри Нацотбора от Украины на «Евровидение 2017» Как сообщили в пресс-службе «СКАЙ»...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Группа СКАЙ попробует свои силы на "Евровидении"

СКАЙ презентовали песню для "Евровидения 2017"...

Группа O.TORVALD представила песню для "Евровидения"

В финал нацотбора уже прошли – Рожден Ануси, ILLARIA, группа "Сальто Назад" и TAYANNA...

ROZHDEN представил песню для "Евровидения-2017"

Музыкант выступит во втором полуфинале Национального отбора "Евровидение-2017", который состоится 11 февраля...

Группа "Ленинград" презентовала "безматерную" песню

Российская группа "Лениград" презентовала в программе "Вечерний Ургант" новую песню без нецензурных слов.Так коллектив подготовился к антиматерному закону, вступающего в силу с 1 июля.В песне "Фиаско" Сергей Шнуров переживает, что "отменили слова хорошие", не понимает, что "с нами со всеми сталося", и поет про пенисы и фаллосы, пишет УРА-Информ......

"SOPRANO Турецкого" готовит песню на украинском для "Евровидения-2017"

Турецкий отметил, что отберет лучших солисток коллектива для выступления в Украине...

Группа СКАЙ в новом видео призывала сказать о самом главном

Музыканты представили клип на песню «Я тебя люблю»...

Арсен Мирзоян представил песню для нацотбора на "Евровидение-2017"

Песня, с которой Мирзоян будет участвовать в Национальном отборе "Евровидения", посвящена дочке Чаплина...

Группа СКАЙ в честь 15-летия с концертным туром посетила Америку и Канаду

Во время тура ребята из СКАЙ провели ряд благотворительных акций и сделали туристический обзор местных достопримечательностей...

Сергей Лазарев представил клип на песню для "Евровидения"

Певец признался, что не планировал выступать на конкурсе...

СКАЙ презентували пісню для Євробачення 2017

Український рок-гурт СКАЙ презентував новий трек "Я тебе люблю", який побореться за право представляти Україну на міжнародній арені. Нова пісня братиме участь у національному відборі міжнародного пісенного конкурсу "Євробачення 2017", фінал якого пройде в травні наступного року в Києві....

Группа BRUTTO презентовала клип на песню по стихотворению Жадана

В съемках клипа принял участие сам украинский писатель...

Снова в деле: Алла Пугачева презентовала первую песню после 7 лет затишья

Звезда готовит сольный концерт, который состоится в 2017 году...

Джамала презентовала песню, посвященную жениху

Певица представила авторскую романтическую композицию "Любити"...

Тина Кароль презентовала распиаренную в Instagram песню – видео

Певица презентовала новый осенний хит – «Мы не останемся друзьями»...

Наталья Могилевская презентовала песню "Молодая-Новая"

Украинская певица Наталья Могилевская презентовала песню "Молодая-Новая".Композиция стала первым совместным проектом знаменитого композитора и саундпродюсера Андрея Француза и Натальи Могилевской.Припевы этой песни для певицы написал Руслан Квинта, Наталья написала к ней куплеты, а Андрей Француз спродюсировал трек в целом, пишет ТСН......


Cгенерировано за 0.181160 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств