Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Группа «СКАЙ» презентовала песню для «Евровидения 2017»

Добавлено:2016-12-27 13:10:25
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Группа «СКАЙ» презентовала песню для «Евровидения 2017»»
Украинская рок-группа «СКАЙ» заявила о намерении принять участие в нацотборе на конкурс «Евровидение 2017». К этому событию ребята отнеслись ответственно, записав новую песню под названием «Я тебя люблю». С ней «СКАЙ» планирует побороться за право представлять Украину на конкурсе. ЧИТАЙТЕ: Названы имена членов жюри Нацотбора от Украины на «Евровидение 2017» Как сообщили в пресс-службе «СКАЙ»...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Группа СКАЙ попробует свои силы на "Евровидении"

СКАЙ презентовали песню для "Евровидения 2017"...

"SOPRANO Турецкого" готовит песню на украинском для "Евровидения-2017"

Турецкий отметил, что отберет лучших солисток коллектива для выступления в Украине...

Группа "Ленинград" презентовала "безматерную" песню

Российская группа "Лениград" презентовала в программе "Вечерний Ургант" новую песню без нецензурных слов.Так коллектив подготовился к антиматерному закону, вступающего в силу с 1 июля.В песне "Фиаско" Сергей Шнуров переживает, что "отменили слова хорошие", не понимает, что "с нами со всеми сталося", и поет про пенисы и фаллосы, пишет УРА-Информ......

СКАЙ презентували пісню для Євробачення 2017

Український рок-гурт СКАЙ презентував новий трек "Я тебе люблю", який побореться за право представляти Україну на міжнародній арені. Нова пісня братиме участь у національному відборі міжнародного пісенного конкурсу "Євробачення 2017", фінал якого пройде в травні наступного року в Києві....

Киев определился с локациями для Евровидения-2017

Наиболее подходящими площадками в столице для проведение Евровидения-2017 в КГГА назвали Дворец спорта и Международный выставочный центр...

Группа СКАЙ в честь 15-летия с концертным туром посетила Америку и Канаду

Во время тура ребята из СКАЙ провели ряд благотворительных акций и сделали туристический обзор местных достопримечательностей...

Сергей Лазарев представил клип на песню для "Евровидения"

Певец признался, что не планировал выступать на конкурсе...

Полина Гагарина представила клип на песню для "Евровидения"

60-й по счету конкурс "Евровидение" пройдет в Вене с 19 по 23 мая...

Группа 5’nizza презентовала очередную новую песню

Музыканты представили слушателям трек «Але»...

Снова в деле: Алла Пугачева презентовала первую песню после 7 лет затишья

Звезда готовит сольный концерт, который состоится в 2017 году...

Киев определился с местом проведения Евровидения-2017

Наиболее подходящими площадками в столице для проведение Евровидения-2017 в КГГА назвали Дворец спорта и Международный выставочный центр...

Группа «Океан Эльзы» презентовала новую песню

Официальная премьера новой композиции на ресурсах состоится 17 августа в 10:00...

В Днепре презентовали проект арены для Евровидения-2017

Карнизная часть спорткомплекса будет создана из легкой сетчатой конструкции, в основе которой будут баннеры с символикой «Евровидения 2017»...

Песня 404: новый хит группы «Время и Стекло»

Группа презентовала новую песню на вечную тему любви...

Тина Кароль презентовала распиаренную в Instagram песню – видео

Певица презентовала новый осенний хит – «Мы не останемся друзьями»...


Cгенерировано за 0.167275 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира» Rambler's Top100

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств