Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

Обнародован трейлер десятого сезона сериала «Доктор Кто»

Добавлено:2016-12-26 16:01:02
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Обнародован трейлер десятого сезона сериала «Доктор Кто»»
Телеканал BBC America опубликовал трейлер юбилейного, десятого сезона популярного британского научно-фантастического сериала «Доктор Кто». В кадр 50-секундного ролика попали главные герои фильма – Доктор, роль которого играет Питер Капальди, и его новая очаровательная спутница Билл Поттс (актриса Перл Маки). Премьера нового сезона назначена на апрель 2017 года. Телесериал «Доктор Кто» - это детище компании BBC. Впервые фильм вышел н...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Премьера восьмого сезона сериала "Доктор Кто" собрала рекордную аудиторию

Наибольшая заинтересованность зрителей фиксировалась в течение пяти минут...

Загадочный "Шерлок": вышел трейлер последней серии нового сезона сериала

Финальный эпизод четвертого сезона сериала покажут 15 января...

Официальный трейлер шестого сезона сериала "Игра престолов" обещает бурю страстей (ВИДЕО)

Сегодня, 8 марта, появился первый официальный трейлер шестого сезона сериала "Игра престолов" (Game of Thrones). Судя по тому, что показано в нарезке, скучать не придется... Продолжение культового сериала выходит в эфир канала HBO 24 апреля.В ролике можно увидеть некоторых из главных звезд сериала, в том числе Эмилию Кларк, Софи Тернер, Кита Харингтона, Николая Костера-Вальдау, Лину ......

Вышел первый трейлер шестого сезона сериала "Игра престолов"

Создатели американского сериала хранят главную загадку нового сезона - останется ли в живых один из главных героев Джон Сноу...

Телеканал HBO выпустил первый трейлер четвертого сезона сериала "Игра престолов"

Первая серия четвертого сезона будет показана 6 апреля 2014 года. А пока поклонникам сериала предлагается двухминутный ролик с молниеносным развитием сюжетных линий....

Выпущен первый трейлер четвертого сезона "Игр престолов"

Телеканал HBO 12 января показал первый трейлер нового, четвертого сезона сериала "Игра престолов", ставшего одним из популярнейших телепроектов 2013 года, когда его посмотрели 5,4 миллиона телезрителей. Первая серия четвертого сезона будет показана 6 апреля 2014 года. А пока поклонникам сериала предлагается двухминутный ролик с молниеносным развитием сюжетных линий....

Какой будет новая Хюррем: первый трейлер с участием Вахиде Гердюм (ВИДЕО)

На официальном сайте популярного сериала появился первый трейлер долгожданного 4-го сезона сериала «Великолепный век», где роль Хюррем исполнит актриса Вахиде Гердюм....

В Сети появился второй трейлер шестого сезона "Игры престолов"

Премьера нового сезона сериала – 24 апреля ...

Трейлер игры "Call of Duty" с Кевином Спейси возглавил рейтинг YouTube

В первой пятерке также оказался трейлер нового сезона сериала "Оранжевый - хит сезона"...

Вышел трейлер шестого сезона "Игры престолов"

В трейлере появились почти все главные персонажи сериала...

Обнародовали новый трейлер "Игры престолов"

КИЕВ. 26 марта. УНН. Опубликовали новый трейлер шестого сезона сериала "Игра престолов". Видео выложили на официальном канале Game of Thrones в Youtube, передает УНН. Предыдущий трейлер, опубликованный две недели назад, собрал более 26 млн просмотров. Напомним, премьера нового сезона состоится 24 апреля. Известно, что по сюжету в черно-белом доме живет секта безликих, которые с помощью масок меняют свои лица. Ранее сообщалось, что автор "Игры престолов" не успевает дописать книгу до премьеры нового сезона....

Вышел трейлер последней серии фильма «Шерлок 4»

Телеканал BBC опубликовал трейлер третьей серии четвертого сезона сериала «Шерлок». Эпизод под названием «Последнее дело Шерлока» выйдет в эфир в воскресенье, 15 января, и станет завершающим в этом сезоне. ЧИТАЙТЕ: Новый "Шерлок" побил рекорды новогодних просмотров Автор сериала Марк Гэтисс рассказал, что третий эпизод будет более футуристический, по сравнению с остальными сериями. Также в нем определенно больше борьбы. «Последнее дело Шерлока» будет сосредоточено еще раз вокруг темы Мориарти против Шерлока. В третьем эпизоде Шерлок и Доктор Ватсон столкнутся с величайшими вызовами, и зрители узнают, смогут ли герои их преодолеть. ЧИТАЙТЕ: Кембербэтч намекнул на завершение сериала «Шерлок» Напомним, ранее актер Бенедикт Кембербэтч, сыгравший роль Шерлока, намекнул на завершение сериала. Поэтому пятого сезона зрители могут и не увидеть. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_175942.html ......

Вышел новый трейлер седьмого сезона "Игры престолов"

Создатели известного сериала заинтриговали поклонников ...

Опубликован трейлер 6-го сезона сериала «Игра престолов»

Всего ожидается 8 сезонов...

В Сети появился новый трейлер шестого сезона "Игры престолов"

В трейлере появились почти все главные персонажи сериала...


Cгенерировано за 0.028019 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира» Rambler's Top100

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств