Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

Amazon представила дебютный тизер боевика «Затерянный город Z»

Добавлено:2016-12-23 21:01:52
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Amazon представила дебютный тизер боевика «Затерянный город Z»»
Компания Amazon Studios на своем канале в YouTube представила дебютный тизер исторического боевика «Затерянный город Z». Главную роль в фильме сыграл Роберт Паттинсон, которого из-за кардинальной смены имиджа едва можно узнать. Помимо него в картине также снялись Чарли Ханнэм, Сиенна Миллер и Том Холланд. Режиссером ленты выступил Джеймс Грей, известный по фильмам «Любовники» и «Роковая страсть». ЧИТАЙТЕ: Роберт Паттинсон ради...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Египетские археологи нашли затерянный город с некрополем

В Египте к югу от города Абидос археологи нашли затерянный город, датируемый примерно 5 тысяч лет до нашей эры...

Обнаруженный затерянный город майя оказался полем конопли

Археолог развенчал сенсационное открытие школьника ...

Светлана Лобода представила тизер нового клипа

Сам клип выйдет 23 февраля...

Ольга Ракицкая продолжает удивлять (ВИДЕО)

Перебравшаяся в 2014-м вместе с супругом - футболистом ФК "Шахтер" (Донецк) и национальной сборной Ярославом Ракицким - из любимого Донецка в Киев (по понятным причинам), ставшая вынужденной переселенкой Ольга Ракицкая, которая недавно представила дебютный альбом, продолжает удивлять. Вместе с группой #‎МОЙГОРОД они представили тизер клипа на первую украиноязычную песню ......

Представлен дебютный клип азербайджанской участницы "O ses T?rkiye"

Азербайджанская участница проекта «O ses T?rkiye» турецкого телеканала TV8 (аналог международного вокального шоу "The Voice") Семра Рагимли представила в социальных сетях дебютный клип на песню «O sevir», сообщили Trend Life в пресс-службе исполнительницы....

Канадский школьник обнаружил древний город майя

Чтобы найти затерянный город, Гадури использовал спутниковые снимки, предоставленные Канадским космическим агентством...

Роберт Паттинсон ради роли сбросил 15 килограмм

На какие только жертвы не идут знаменитости ради славы и признания. Не является исключением и актер Роберт Паттинсон, который ради роли в новом фильме «Затерянный город Z» изменился до неузнаваемости. Он не только отрастил длинную густую бороду, но и сбросил целых 15 килограмм. Именно худоба актера стала поводом для разговоров во время премьеры фильма «Затерянный город Z» в Нью-Йорке. Вместе со знаменитостью на диете пришлось сидеть всей команде, работавшей над фильмом. «Мы ели яйцо на завтрак, авокадо и рыбу на обед, больше на протяжении дня мы не ели ничего», - признался Роберт Паттинсон. Накануне премьеры актер также с радостью простился с длинной бородой, которую отращивал специально для сьемок в картине, и вернулся к привычному для себя образу. Отметим, в фильме «Затерянный город Z» Роберт Паттинсон сыграл роль исследователя Южной Америки 20-х годов. В основу сюжета легли реальные события. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_173901.html ......

Ани Лорак в откровенном образе представила тизер нового клипа

Певица планирует удивить своих поклонников необычным образом...

Жанна Бадоева снялась в новом клипе LOBOD'ы - видео

Украинская певица представила тизер к своему новому клипу, героиней которого стала популярная телеведущая...

Анджелина Джоли ревнует своего супруга

Голливудская актриса Анджелина Джоли ревнует своего супруга Брэда Питта к актрисе Сиенне Миллер. Об этом говорят друзья пары.Дело в том, что Питт по долгу службы в последнее время проводит много времени с 33-летней Сиенной Миллер. Актеры задействованы в съемках приключенческого боевика "Затерянный город Z". Причем сам Питт является продюсером белокурой красавицы."Имя Сиенны не сходит с...

"E?q d?lisi" азербайджанской исполнительницы

Молодая азербайджанская исполнительница AY (Айгюль) представила СМИ свой дебютный клип на композицию "E?q d?lisi"...

З’явився тизер до нового сезону «Шерлока»

Вийшов тизер четвертого сезону серіалу «Шерлок»...

Шведи показали тизер найшвидшого серійного автомобіля в світі One:1

Шведська компанія Koenigsegg опублікувала перший тизер нового гіперкара, прем'єра якого пройде на Женевсеом автошоу.......

Апетитна співачка Еріка роздяглася у новому кліпі

Артистка представила тизер до майбутньої відеороботи....

Чикаго – город, затерянный в облаках

На протяжении 6 лет фотограф Петер Тсай (Peter Tsai) документировал линию горизонта своего родного города – Чикаго. Благодаря серии "Cloud Chicago" он захватывает небоскрёбы, которые охвачены густым туманом и днём и ночью....


Cгенерировано за 0.016988 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира» Rambler's Top100

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств