Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Парламент принял закон об амнистии в 2016 году

Добавлено:2016-12-22 15:23:46
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Парламент принял закон об амнистии в 2016 году»
 Верховная Рада приняла закон об амнистии в 2016 году с предложениями президента. За соответствующее решение проголосовали 226 народных депутатов, передает корреспондент УНН. Согласно закону, предусматривается освобождение от отбывания наказания в виде лишения свободы на определенный срок и от других наказаний, не связанных с лишением свободы, лиц, признанных виновными в совершении умышленного преступления, которое не является тяжким или особо тяжким. В ча...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Парламент Украины принял закон об амнистии для участников протестных акций

Парламент Украины принял закон об амнистии, которым предполагается освободить от ответственности участников протестных акций, за исключением тех, кто совершил особо тяжкие преступления, передает РИА Новости....

Парламент Казахстана принял закон об амнистии

Депутаты Сената (верхняя палата) казахстанского парламента в пятницу на своем заседании приняли закон об амнистии в связи с 25-летием независимости страны...

Парламент Казахстана принял закон о широкомасштабной амнистии

Депутаты сената (верхней палаты) парламента Казахстана в пятницу на пленарном заседании приняли закон о проведении амнистии...

Парламент принял закон об амнистии

Также депутаты проголосовали за закон о приведении к европейским нормам отбывания наказания...

В ПР не видят необходимости менять закон об амнистии

Лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов не считает нужным менять принятый в Верховной раде закон об амнистии. Ефремов пояснил, что парламент принял закон об амнистии авторства Юрия Мирошниченко, который ранее был согласован лидерами всех фракций. По его словам, в последний момент оппозиция заявила о неподдержке....

Порошенко подписал закон об амнистии в 2016 году

Документ подписан по просьбе руководителей церквей и Героев Украины...

Парламент Украины принял законопроект об амнистии. Оппозиция голосовать отказалась

Парламент Украины, после двухчасового перерыва, принял без обсуждения законопроект об амнистии, автором которого является член Партии регионов Юрий Мирошниченко....

Парламент Украины принял закон об амнистии для участников протестов

Парламент Украины принял закон об амнистии для участников протестов...

Порошенко подписал закон об амнистии для АТОшников

Президент Украины подписал закон об амнистии для участков АТО, которые не совершали тяжких преступлений.Об этом пресс-секретарь главы государства Святослав Цеголко сообщил в Facebookе. "По просьбе руководителей церквей и Героев Украины президент подписал закон "Об амнистии в 2016 году". Речь идет об амнистии для тех, кто прошел горнило войны, защищал Украину от российских ......

Верховная Рада приняла закон об амнистии в 2016 году

Киев. 7 июля. УНИАН. Верховная Рада Украины приняла закон «Об амнистии в 2016 году». Как передает корреспондент УНИАН, за данное решение проголосовали 247 из 325 народных депутатов, зарегистрированных в сессионном зале....

Парламент Азербайджана принял закон об исполнении госбюджета на 2016 г

Парламент Азербайджана на пленарном заседании в среду принял закон об исполнении государственного бюджета на 2016 год...

Парламент Украины принял закон об амнистии для протестующих

30 января, Минск /Корр....

Верховная Рада приняла закон об амнистии

ВР приняла закон об амнистии в 2016 году с предложениями президента...

Парламент Литвы принял закон о переходе на евро

Парламент Литвы принял в четверг закон о введении евро. В документе оговариваются механизмы замены национальной денежной единицы (лита) на общеевропейскую, на которую планирует перейти в 2015 году...

Луценко обещает амнистировать 1700 участников АТО

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко обещает амнистировать участников АТО. По его словам, благодаря подписанному президентом Украины Петром Порошенко законом об амнистии в 2016 году, решить свои проблемы с законом смогут около 1700 участников АТО, совершивших нетяжкие преступления. «Примерно 1700 человек из числа участников АТО или военнослужащих смогут за три месяца (не более трех месяцев) закрыть свои проблемы с законом», - заявил Юрий Луценко на брифинге в Николаеве 4 сентября. ЧИТАЙТЕ: Парламент принял закон об амнистии в 2016 году По словам генпрокурора, в 1100 случаях это мелкие нарушения дисциплины во время несения службы (например, самовольное отлучение из расположения воинской части, небрежное исполнение обязанностей). Рассмотрение еще 150 дел по военнослужащим, совершившим тяжкие преступления, продолжается. Однако рассчитывать на амнистию им не стоит. Напомним, закон об амнистии в 2016 году Верховная Рада приняла еще в конце 2016 года. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181184.html ......


Cгенерировано за 0.117783 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств