Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Найем: "ПриватБанк" обойдется государству в 6 миллиардов долларов"

Добавлено:2016-12-20 18:19:27
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Найем: "ПриватБанк" обойдется государству в 6 миллиардов долларов"»
 "ПриватБанк" будет стоить государству от 115 до 150 млрд грн, о чем заявил народный депутат Мустафа Найем. "Если я правильно все понимаю, господа акционеры довели банк до состояния неплатежеспособности, выдавая кредиты своим же структурам (по словам главы НБУ - 97% кредитов "ПриватБанка" были выданы связанным лицам), в результате чего государству было легче банк выкупить, чем ликвидировать. Иными словами, собственники использова...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Стена с Мексикой Трампу обойдется в 21,6 миллиард долларов

В Министерстве национальной безопасности Соединенных Штатов Америки предполагает, что стена, которую президент Дональд Трапм намерен построить на границе с Мексикой, обойдется казне в 21,6 миллиардов долларов....

Стабилизация ситуации в Украине обойдется в 15 миллиардов долларов, - Яценюк

Стабилизация ситуации в Украине обойдется примерно в 15-ть миллиардов долларов....

Жилье для переселенцев обойдется в пять миллиардов долларов, - Тука

Ради того, чтобы обеспечить полмиллиона семей переселенцев квартирами понадобится примерно пять миллиардов долларов....

Восстановление Донбасса обойдется в восемь миллиардов долларов, - Яценюк

На восстановление Донбасса потребуется около восьми миллиардов долларов....

Коломойский согласился отдать Приватбанк государству - СМИ

Акционеры согласились передать "Приватбанк"государству после 20 декабря...

Акционер "Укрнафты" требует от Украины 5 млрд долларов (видео)

5 миллиардов долларов требуют от Украины кипрские акционеры компании "Укрнафта". Стоило депутатам попытаться вернуть государству контроль над крупнейшим нефтедобытчиком страны - Укрнафтой, как тут же объявились неизвестные собственники. Три офшорные кипрские компании. Требуют от Украины 5 миллиардов долларов....

Восстановление Донбасса обойдется в 15 миллиардов долларов

На восстановление разрушенной инфраструктуры Донбасса потребуется примерно 15 миллиардов долларов. Такие данные привел вице-премьер, министр регионального развития Украины Геннадий Зубко в интервью изданию KyivPost. По его словам, в эту сумму входит также стоимость ремонта жилых домов, возмещение ущерба компаниям. При этом непосредственно пострадавший от боевых действий Донбасс, скорее всего, ......

Приватбанк обойдется каждому украинцу в более чем 3 тысячи гривен (ВИДЕО)

Финансовая сторона национализации Приватбанка. Национализированный Приватбанк получил 15 миллиардов гривен от Нациаонального банка. В 2014 – 2015 годах НБУ выделял Привату рефинансирование, которое банк тоже не отдал. Теперь влить в Приват собираются еще 140 млрд гривен. О финансовой стороне национализации Привата сообщает Корреспондент. На ликвидность Замглавы Национального ......

Убытки после тайфуна на Филиппинах оценили в 15 миллиардов долларов

Тайфун "Хайян" обойдется экономике Филиппин во много раз дороже, чем ураган "Сэнди" для экономики США. Уже появились первые оценки разрушений. По предварительным подсчетам, убытки составят от 12 миллиардов до 15 миллиардов, что соответствует примерно 5% ВВП. Для сравнения, "Сэнди" обошелся Штатам менее чем в 1% от ВВП....

Государственный долг Украины в первом квартале уменьшился на 7,2 миллиарда долларов, – Минфин

Общая сумма государственного и гарантированного государством долга Украины на 1 апреля 2014 года составила 65,894 миллиардов долларов (721,837 миллиардов в гривневом эквиваленте), что на 7,216 миллиардов долларов или на 9,87 процентов меньше показателя на начало нынешнего года в 73,110 миллиардов долларов. Об этом в среду, 21 мая 2014 года, сообщается на официальном сайте министерства финансов Украины. Согласно информации украинского минфина, прямой и гарантированный государством внешний долг в январе-марте этого года уменьшился на 608 миллионов долларов, или на 1,62 процента, - до 36,960 миллиардов долларов, внутренний - на 6,608 миллиардов долларов или на 18,59 процента, - до 28,934 миллиардов долларов. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_108534.html ......

Коломойский согласился отдать банк государству

Акционеры согласились передать "Приватбанк"государству после 20 декабря...

МВФ: Украине требуется 27 миллиардов долларов на 2 года

МВФ: Украине требуется 27 миллиардов долларов на 2 года. Международный валютный фонд оценивает потребности Украины в финансировании в 27 миллиардов долларов на протяжении двух лет, заявил в пятницу директор ......

В июле чистый отток частного капитала превысил девять миллиардов долларов

С начала года, как подсчитали в "Центре развития" НИУ ВШЭ, из России вывезли 47 миллиардов долларов. Данные ВШЭ совпадают с подсчетами Центробанка, который ранее сообщил, что за первую половину 2013-го года отток составил 38 миллиардов долларов....

Всемирный банк оценил, во сколько обойдется восстановление Сирии

На ликвидацию послевоенной разрухи в Сирии необходимо не менее 180 миллиардов долларов США....

Коломойский согласился передать "ПриватБанк" государству

Однако согласия Коломойского и других кредиторов оказалось недостаточно, пишут СМИ со ссылкой на источники. Сложно сказать, будет ли национализирован "ПриватБанк" до конца года, сообщает zn.ua Бизнесмен Игорь Коломойский и другие акционеры согласились передать банк государству после 20 декабря, об этом говорится в статье "Экономической правды" со ссылкой на информацию от ......


Cгенерировано за 0.036702 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств