Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Оккупация Крыма
Новость

Армения, Беларусь, Казахстан и Узбекистан не поддержали резолюцию Генассамблеи ООН по Крыму

Добавлено:2016-12-20 15:26:50
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Армения, Беларусь, Казахстан и Узбекистан не поддержали резолюцию Генассамблеи ООН по Крыму»
Страны, проголосовавшие против резолюции Генассамблеи ООН по Крыму, поставили под сомнение суверенитет Украины. С таким заявлением выступил народный депутат, глава Меджлиса крымско-татарского народа Рефат Чубаров. "Армения, Беларусь, Казахстан и Узбекистан... Они не поддержали резолюцию "Ситуация с правами человека в Автономной Республике Крым и Севастополе (Украина)", проголосованной 19 декабря 2016 года Генеральной Ассамблеей ООН. По сути, они ставят под...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Чубаров прокомментировал резолюцию ООН по Крыму

Армения, Беларусь, Казахстан и Узбекистан, они не поддержали резолюцию ООН, напомнил глава Меджлиса...

Э.Джеппар назвала страны-противники резолюции ООН по Крыму

КИЕВ. 16 ноября. УНН. Против украинского проекта резолюции о положении с правами человека в аннексированном Россией Крыму на заседании третьего комитета Генеральной ассамблеи ООН по правам человека выступили 23 страны, среди которых Россия, Беларусь, Казахстан, Узбекистан, Сербия. Об этом в Facebook сообщила первый заместитель министра информационной политики Украины Эмине Джеппар, передает УНН. "Итак. 23 страны, которые голосовали против украинской резолюции: Ангола, Армения, Беларусь, Боливия, Бурунди, Камбоджа, Китай, Куба, Коморские острова, КНДР, Казахстан, Индия, Иран, РФ, Никарагуа, Сербия, ЮАР, Судан, Сирия, Узбекистан, Венесуэла, Эритрея, Зимбабве", - сообщила она. Напомним, комитет Генассамблеи ООН одобрил резолюцию по аннексированному Крыму. Президент П.Порошенко назвал принятие резолюции о правах человека в Крыму "настоящей победой"....

В Меджлисе сделали жесткое заявление по Беларуси и Казахстану

Страны бывшего СССР, которые не проголосовали за резолюцию ООН по правам человека в Крыму, ставят под сомнение суверенитет Украины в ее международно признанных границах. Такое заявление сделал глава Меджлиса крымских татар, народный депутат Украина Рефат Чубаров, передает Politeka. «Армения, Беларусь, Казахстан и Узбекистан… Они не поддержали резолюцию «Ситуация с правами ......

В МИД Украины назвали страны, которые не поддержали резолюцию по Крыму

Заместитель министра иностранных дел Украины Сергей Кислица рассказал у себя в Twitter, какие страны не поддержали резолюцию по ситуации с правами человека во временно оккупированном Крыму. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182522.html «Голосовали против вся русская рать: Армения, Беларусь, Боливия, Бурунди, Камбоджа, Китай, Куба, Северная Корея, Эритрея, Индия, Иран, Казахстан, Кыргызстан, Мьянма, Никарагуа, Филиппины, Россия, Сербия, ЮАР Сирия, Судан, Уганда, Узбекистан, Венесуэла, Зимбабве. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182522.html Нужны комментарии?», – говорится в сообщении. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182522.html ЧИТАЙТЕ: Члены ООН приняли резолюцию по правам человека в оккупированном Крыму Напомним, вчера Третий комитет Генассамблеи ООН принял резолюцию по ситуации с правами человека во временно оккупированном Крыму. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182522.html ......

Обновленную резолюцию по правам человека в Крыму одобрил коммитет Генассамблеи ООН

Третий комитет Генеральной ассамблеи ООН одобрил обновленную резолюцию по правам человека в Крыму. Об этом в Twitter сообщил президент Украины Петр Порошенко. Украина внесла в ООН обновленную резолюцию по Крыму "Приветствую решение Третьего комитета в отношении усиленной резолюции ГА ООН о состоянии прав человека в Крыму. Благодарны соавторам решения и всем нашим союзникам за мощный......

Против резолюции о правах человека в оккупированном Крыму проголосовали 23 страны – замминистра информполитики

Киев. 16 ноября. УНИАН. Против проекта резолюции о нарушении прав человека в оккупированном Крыму в Третьем комитете Генассамблеи ООН проголосовали представители 23 стран, еще 76 воздержались. Об этом сообщила заместитель министра информационной политики Украины Эмине Джеппарова в Facebook. Она отметила, что представленный Украиной проект резолюции «Ситуация с правами человека в Автономной Республике Крым и городе Севастополь» в ООН поддержали 73 страны. «Итак, 23 страны, которые голосовали против Украинской резолюции: Ангола, Армения, Беларусь, Боливия, Бурунди, Камбоджа, Китай, Куба, Коморские острова, КНДР, Казахстан, Индия, Иран, РФ, Никарагуа, Сербия, ЮАР, Судан, Сирия, Узбекистан, Венесуэла, Эритрея, Зимбабве», - написала Джеппарова. Как сообщал УНИАН, на заседании Третьего комитета Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций, который фокусируется на тематике прав человека, была поддержана резолюция о нарушении прав человека в Крыму российскими оккупационными властями, рассмотрение которой инициировала Украины....

Геращенко жестко ответила на отказ Беларуси поддержать резолюцию Генассамблеи ООН по Крыму

По словам народного депутата, Минск заявляет о своей нейтральной позиции. Однако на деле поддерживает Россию...

Генассамблея ООН одобрила резолюцию по Крыму

Резолюцию ”Положение в области прав человека в Автономной Республике Крым и городе Севастополь” поддержали 70 страны ООН....

Комитет Генассамблеи ООН одобрил резолюцию по Крыму

Третий комитет Генеральной ассамблеи Организации объединенных наций во вторник, 14 ноября, одобрил обновленную резолюцию по правам человека в Крыму....

Британия поддерживает резолюцию Генассамблеи ООН о нарушении прав человека в Крыму

Джонсон назвал ситуацию в Крыму недопустимой....

Беларусь и Казахстан отказываются бойкотировать украинские товары

Партнеры по Таможенному союзу Беларусь и Казахстан не поддержали Россию и отказались вводить ограничения на импорт украинских товаров. На заседании совета Евразийской экономической комиссии Россия предложила Беларуси и Казахстану принять совместную резолюцию по ограничению импорта украинских товаров. Предложение было отвергнуто...

Беларусь и Казахстан не поддержали антисанкции России

Беларусь продолжит импортировать продукты из ЕС для внутренних нужд; Казахстан уточняет, что запрет на их импорт в Россию не касается других стран ТС...

Чубаров назвал страны, готовые признать оккупацию Крыма законной

По словам Чубарова, Армения, Беларусь, Узбекистан и Казахстан своими действиями показывают готовность признать оккупированный полуостров частью РФ...

Когда Беларусь станет космической державой?

Сегодня в ходе конференции ООН по космосу представитель Управления Организации по космическому пространству Сергей Черников заявил, что в декабре нынешнего года планируется подписать резолюцию Генассамблеи Организации Объединенных Наций, согласно которой с 2014 года Беларусь...

Узбекистан проинформировал ООН о своей борьбе с наркотиками

Узбекистан распространил в штаб-квартире ООН в качестве официального документа 70-й сессии Генассамблеи информацию об основных направлениях антинаркотической политики и их реализации в 2015 году...


Cгенерировано за 0.048108 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств