Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Здоровье и красота   Ваше здоровье
Новость

Запорожские школы закрывают на карантин

Добавлено:2016-12-19 21:37:16
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Запорожские школы закрывают на карантин»
  В Запорожье все общеобразовательные школы и внешкольные учебные заведения будут закрыты на карантин. Как сообщили в пресс-службе Запорожского горсовета, учебные заведения закрываются с завтрашнего дня (20 декабря). Обучение в местных школах и других учебных заведениях будет приостановлено по распоряжению городского головы Владимира Буряка. "В связи с резким ростом заболеваемости гриппом и ОРВИ в Запорожье принято решение о закрытии на карантин вс...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Еще в одном областном центре закрывают школы на карантин

В Виннице половину школ закрывают на карантин из-за гриппа и ОРВИ...

Школы Житомира закрывают на карантин

Учебу уже приостановили в нескольких районах области, а с понедельника в школу не пойдут и дети из областного центра...

Школы в Киеве массово закрывают на карантин

Эпидемия отправила домой детей из 132 столичных школ  ...

Грипп в Украине: школы закрывают на карантин сразу в нескольких регионах

В то же время занятия восстанавливают в учебных заведениях Сумской области, где карантин продолжался почти две недели...

Школы Чернигова закрывают на карантин до конца года

Обучение приостанавливают, чтобы не допустить распространения заболеваемости среди детей...

На Днепропетровщине школы закрыли на карантин

На Днепропетровщине на карантин закрывают классы и целые школы – по причине заболеваемости детей гриппом и ОРВИ. ...

Со вторника школы Запорожья, Мелитополя и Бердянска закрываются на карантин

Со вторника, 20 декабря, три города Запорожской области закрывают все школы на карантин....

Школы Житомира закроют на карантин с 19 декабря

ЖИТОМИР-КИЕВ. 14 декабря. УНН. С 19 декабря школы Житомира закроют на карантин. Об этом корреспонденту УНН сообщили в пресс-службе Житомирского городского совета. На карантин школы отправят в соответствии с решением оперативного совещания, которое было созвано в связи с ухудшением эпидемиологической ситуации в городе. Школы закрывают до 25 декабря (воскресенье), 23 декабря оперативный штаб соберется вновь, чтобы определиться, продолжать ли ограничительные мероприятия в городе. Напомним, как сообщал УНН, на карантин закрыли школы в Житомирской области....

В Донецкой области школы закрывают на карантин

Чиновники уверяют, что вынужденная мера не отразится на учебе...

Херсонские и тернопольские школы закрывают на карантин

В херсонских и тернопольских школах вводят карантин, который связан с участившимися случаями заболевания острой респираторной вирусной инфекцией. В Херсоне ограничительные меры ввели до 25 января, а вот в Тернополе срок карантина не уточняется. Читайте: Школы Ровно закрыли на карантин В руководстве Тернополя рекомендовали ректорам вузов срочно организовать проведение профилактических прививок против гриппа. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_165524.html ......

Киевские школы закрывают на карантин

"Свиной грипп" напугал власти....

В Днепропетровской области на карантин закрывают школы

Эпидемический порог превышен на 2,5%...

Школы в Днепропетровской области закрыли на карантин из-за заболеваемости детей гриппом и ОРВИ

ДНЕПР-КИЕВ. 1 декабря. УНН. В Днепропетровской области закрывают на карантин классы и целые школы из-за заболеваемости детей гриппом и ОРВИ. Об этом сообщил УНН начальник ГУ Госпродпотребслужбы в Днепропетровской области Андрей Кондратьев. В областном центре уже закрыты более 20 классов в школах №129, №51, №66, №19. Сложнее ситуация в области: в Новомосковском районе на карантин закрыты шесть школ, в Терновке - две школы (№1 и №4) и частично еще три (№5, №6, №7), в Павлоградском регионе - две. Напомним, как сообщал УНН, в школах Харькова не будут внедрять карантин из-за превышения эпидпорога заболеваемости гриппом....

С завтрашнего дня запорожские школы закроют на карантин

ЗАПОРОЖЬЕ-КИЕВ. 19 декабря. УНН. В Запорожье все общеобразовательные школы и внешкольные учебные заведения с 20 декабря будут закрыты на карантин. Об этом сообщили в пресс-службе Запорожского горсовета, передает УНН. Обучение будет приостановлено согласно соответствующему распоряжению городского головы Владимира Буряка. "В связи с резким ростом заболеваемости гриппом и ОРВИ в Запорожье принято решение о закрытии на карантин всех школ и внешкольных учреждений города", - говорится в сообщении горсовета. Детские сады будут продолжать работать. В дошкольных учреждениях вводится усиленный противоэпидемический режим....

Сумские школы закрылись на карантин

В Сумах школы закроют на карантин с 5 по 10 декабря...


Cгенерировано за 0.013095 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств