Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

Повышение минимальной зарплаты не повлияет на рост пенсий, - Рева

Добавлено:2016-10-27 13:28:33
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Повышение минимальной зарплаты не повлияет на рост пенсий, - Рева»
Повышение минимальной зарплаты не повлияет на рост пенсий. Он, как и заложено в проекте Госбюджета на 2017 год, составит 10%. Об этом на брифинге сообщил министр социально политики Украины Андрей Рева. Чиновник пояснил, что минимальная зарплата никоим образом не влияет на уровень пенсионного обеспечения. Пенсия зависит от прожиточного минимума в стране. А он, как известно, в 2017 году будет увеличен на 10%. ЧИТАЙТЕ: Решение повысить минимальную зарплату не было...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Рева рассказал, как резкий рост минимальной зарплаты повлияет на курс доллара

Министр уверяет, что деньги на повышение "минималки" найдутся в экономике...

Рост минимальной зарплаты повлияет на налоги - Рева

В перспективе ставки могут снизиться, считает министр...

Рева рассказал, от чего зависит повышение минимальной зарплаты в Украине

Министр соцполитики Андрей Рева считает, что повышение минимальной зарплаты до 4200 гривен – это правильно, но хватит ли для этого резервов – пока не знает....

Повлияет ли на рост цен повышение "минималки" в Украине?

Повышение минимальной зарплаты с 1 января 2017 года до 3200 гривен не вызовет рост цен на потребительские товары и услуги. Об этом во время часа вопросов к правительству заявил министр социальной политики Андрей Рева, - сообщает "Укринформ".  "Утверждаем, что в данных условиях повышение заработной платы не вызовет рост цен на потребительские товары и услуги. Львиная часть ......

Повышение минимальной зарплаты вывело из тени более 200 млрд грн - Рева

Рост отчислений от зарплаты дал необходимый ресурс, чтобы сегодня говорить о повышении уровня пенсионного обеспечения...

Рева озвучил расходы на повышение минимальной зарплаты

На повышение минимальной зарплаты Кабинет министров планирует потратить 38 миллиардов гривен из госбюджета...

НБУ: повышение минимальной зарплаты до 3200 гривен увеличит инфляцию

Заместитель главы Нацбанка Украины Олег Чурий заявил, что повышение минимальной зарплаты до 3200 гривен буде иметь двоякий эффект — повлияет на рост ВВП и увеличит инфляцию...

Гройсман объяснил, на что повлияет рост минимальной зарплаты

Рост минимальной зарплаты с 2017 года будет стимулировать внутреннее потребление...

Рева объяснил, как рост пенсий повлияет на инфляцию

Министр напомнил о ситуации с повышением минимальных зарплат...

Минсоцполитики отрицает рост цен из-за повышения зарплаты

Также Андрей Рева отметил, что повышение минимальной зарплаты до 3200 гривен не заставит предпринимателей переводить работников на сокращенный рабочий день...

Рева заверил, что рост пенсий не повлияет на инфляцию и курс доллара

Повышение пенсий не приведет к скачку инфляции, а также не приведет к повышению курса доллара....

Розенко заверил, что повышение минимальной зарплаты не повлияет на инфляцию

Прогнозируемое повышение минимальной заработной платы до 4,1 тысяч гривен в 2018 году не приведет к инфляции....

Порошенко рассказал, как повышение минимальной зарплаты повлияет на пенсионную реформу

Президент считает, что ключевыми направлениями должны  стать борьба с бедностью и защита работающего человека...

Рева озвучил расходы бюджета на повышение минимальной зарплаты

На расходы по выплате повышенной минимальной зарплаты пойдет 38 миллиардов гривен...

Кабмин не планирует тратить кредитные средства на повышение минимальной зарплаты - Минсоцполитики

КИЕВ. 27 октября. УНН. Министр социальной политики Андрей Рева заверяет, что правительство не планирует тратить на повышение минимальной зарплаты кредитные средства или "печатать" деньги. Об этом он заявил на пресс-конференции в четверг, передает корреспондент УНН. Он также заверил, что пересмотр минимальной зарплаты не повлияет на уровень инфляции и курс гривны к доллару. "Деньги с экономики Украины. Печать (денег - ред.), кредитные ресурсы привлекать не планируется", - отметил министр. Глава Минсоцполитики также добавил, что минимальная зарплата и прожиточный минимум по планам правительства теперь будут расти разными темпами.  ...


Cгенерировано за 0.223951 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств