Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Мир автомобилей   Новинки авторынка
Новость

KIA начала тесты нового кроссовера В-класса (ФОТО)

Добавлено:2016-08-17 13:27:54
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «KIA начала тесты нового кроссовера В-класса (ФОТО)»
 Корейская компания KIA приступила к тестам нового кроссовера В-класса. Ожидается, что новинка появится на рынке в следующем году. По версии СМИ, главными конкурентами новинки будут считаться Honda HR-V, Mazda CX-3 и Buick Encore. Читайте: В Украине подешевели б/у авто Производить новую модель будут на заводе в Южной Корее. Дизайн кроссовера должен быть похож на дизайн концепта Provo, представленный еще в 2013 году. Ожидается, что новинка от KIA п...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Volkswagen представил кроссовер Teramont (ВИДЕО)

Компания Volkswagen показала общественности свой новый среднеразмерный кроссовер Teramont. Новинка имеет кузов длиной более пяти метров. Интересно, что в кроссовере запросто поместятся до семи пассажиров. ЧИТАЙТЕ: KIA начала тесты нового кроссовера В-класса (ФОТО) Что касается "начинки" Volkswagen Teramont, то новинка может похвастаться бензиновым 2,0-литровым 238-сильным TSI и 3,6-литровым агрегатом V6 который имеет мощность в 280 лошадиных сил. Премьера внедорожника пройдет на автосалоне в Лос-Анджелесе в 2016 году. В продаже новинка появится весной 2017 года. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_172929.html ......

В сети появилось фото нового "гигантского" кроссовера BMW

Флагман будет очень крупным и получит "огромную решетку радиатора, которую заметят даже на Луне"...

Maserati показал фото нового кроссовера Levante (ФОТО)

Итальянский производитель элитных автомобилей Maserati рассекретил дизайн серийного кроссовера Levante. В сеть попали официальные фотографии новинки, а о характеристиках кроссовера приходится судить из предыдущих "утечек" информации. Читайте: Mercedes показал видео про новый кабриолет C-класса (ВИДЕО) Кроссовер должен получить бензиновые и дизельные агрегаты, а также 8-ступенчатый "автомат". Кроме того, новинка будет оборудована системой полного привода. Через неделю вседорожник будет официально представлен на автосалоне в Женеве, а европейский старт продаж в компании запланировали на весну этого года. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_166808.html ......

Киа анонсировал показ нового кроссовера Кх3

Kia сообщил о дате и месте презентации своего нового кроссовера Кх3....

Представлен рендер флагманского кроссовера Opel

Компания Opel после перехода под контроль альянса PSA Group начала разработку нового кроссовера. О таких намерениях стало известно после публикации планов по выпуску новых моделей. Планируется, что данный автомобиль станет на ступень выше кроссовера, выпущенного в прошлом году, Grandland X. Работы над созданием новой модели уже ведуться, а независимая студия дизайна Ascariss Design......

Тесты БАКа по иностранным языкам и в этом году появились в Интернете (ФОТО)

Экзаменационные тесты на степень бакалавра по английскому и французскому языку были размещены сегодня в социальных сетях, через несколько минут после начала экзаменов....

Nissan показала первые фото нового кроссовера Qashqai

Компания Nissan опубликовала новые фотографии кроссовера Qashqai следующего поколения. На них видна форма светотехники и решетки радиатора, выполненные в стилистике модели X-Trail нового поколения, однако весь остальной кузов скрыт камуфляжем. Полностью вседорожник будет рассекречен 7 ноября текущего года....

Mitsubishi анонсировала премьеру нового кроссовера на автосалоне в Женеве

Компания Mitsubishi Motors анонсировала премьеру нового кроссовера, который разместится между моделями ASX и Oulander/Outlander PHEV...

Mitsubishi анонсировала премьеру нового кроссовера

Компания Mitsubishi Motors анонсировала премьеру нового кроссовера, который разместится между моделями ASX и Oulander/Outlander PHEV...

Ford представил обновленную версию кроссовера Kuga (ФОТО)

Компания Ford представила обновленную версию кроссовера Kuga, в моторной линейке которого появился совершенно новый дизельный двигатель объемом 1,5 литра и мощностью 120 лошадиных сил. Кроме того, под капотом обновленного кроссовера могут быть установлены двухлитровые турбодизели с отдачей в 150 и 180 сил, а также бензиновый турбомотор объемом 1,5, выдающий в зависимости от настроек 120 либо 150 лошадиных сил. Читайте: Maserati показал фото нового кроссовера Levante (ФОТО) Что касается внешнего вида паркетника, то он изменился достаточно заметно. Разработчики "наградили" новинку полностью новой передней частью, что придало автомобилю более агрессивный внешний вид. Заметным изменениям были подвержены фальшрадиаторная решетка, бампер, капот и оптика, а сзади поменялись фонари, бампер и форма крышки багажника. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_166824.html ......

В Сети рассекретили фото кроссовера Porsche

В интернете появились фотографии компактного кроссовера Porsche Macan, на которых модель запечатлена без камуфляжа. Вседорожник рассекретили на сканах готовящегося к выходу нового номера немецкого журнала Auto Motor und Sport. Кроссовер Porsche и Audi Q5, поделившийся с "Маканом" платформой, имеют одинаковый размер колесной базы....

В сети появился тизер нового кроссовера Peugeot 3008 (ФОТО)

Компания Peugeot показала первые официальные изображения обновленного кроссовера 3008. Peugeot 3008 призван стать конкурентом таким авто, как Nissan Qashqai и новый Seat Ateca. Новый кроссовер будет оборудован двумя турбированными бензиновыми моторами, а также он будет иметь четыре дизельных варианта мощностью от 100 до 180 лошадиных сил. Отметим, что новый кроссовер получит интерьер на основе i-Cockpit – нового дизайнерского языка Peugeot. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_169793.html ......

Toyota показала первые фото нового кроссовера C-HR (ФОТО)

Японская корпорация Toyota показала в сети изображения своего компактного кроссовера C-HR. Новинка построена на платформе Toyota new global architecture (новая глобальная архитектура Toyota, TNGA). Именно на такой платформе разработан выпущенный раннее обновленный Prius. По версии экспертов, автомобиль получит гибридный двигатель, хотя пока любые конкретные технические данные C-HR не сообщаются. Дизайн машины максимально близок ее концепту, который был опубликован двумя годами ранее. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_167035.html ......

Volkswagen показал внешность нового кроссовера

Известная немецкая автомобильная компания Volkswagen обнародовала изображения своего нового кроссовера Volkswagen Tharu, производство которого будет налажено уже в августе текущего года.Об этом пишет Autocentre. Сообщается, что серийный выпуск немецкой новинки будет налажен на производственных мощностях Китая. Далее ее планируют также наладить в Мексике, Аргентине и других странах. Известно,......

В сети появились фото загадочного кроссовера Rolls-Royce

Автомобиль тестируют в очень закамуфлированном виде...


Cгенерировано за 0.078099 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств