Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Повышение пенсий никак не связано с выборами

Добавлено:2012-03-16 11:32:50
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Повышение пенсий никак не связано с выборами»
 Вице-премьер - министр социальной политики Украины Сергей Тигипко заявляет, что причиной появления возможности для увеличения пенсий стало улучшение финансовой ситуации в стране, а не предвыборная кампания.  "Мы сейчас, мне кажется, очень увлекаемся выборами, и, может, для кого-то 103 грн - в среднем предусматриваемое увеличение – является взяткой. Можно над этим посмеяться… Но я хочу напомнить, что 7,5 млн украин...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Минсоцполитики пообещали ежегодное повышение пенсий

Ежегодное повышение пенсий будет проходить с учетом уровня инфляции и роста средней зарплаты. Об этом сообщил министр социальной политики Андрей Рева, передает Экономическая правда. Стали известны новые принципы начисления пенсионного стажа "Никаких минусов для пенсионеров этот проект не содержит. Проектом закона предусмотрено повышение пенсий, восстановление социальной справедливости и......

Повышение пенсий не приведет к ускорению инфляции - министр соцполитики

Киев. 5 октября. УНИАН. Повышение пенсий в рамках принятой парламентом пенсионной реформы не приведет к ускорению инфляции, заявил министр социальной политики Андрей Рева на селекторном совещании в Киеве. «Главное - повышение пенсий не носит инфляционный характер и не приведет к повышению цен», - сказал Рева....

Нацбанк: Повышение пенсий пошатнет стабильность гривни

В Нацбанке предупредили о том, что повышение пенсий с октября 2017 может пагубно повлиять на стабильность гривни....

Путін не пов'язує перехід на авансові платежі за газ з Україною з виборами Президента 25 травня

Президент России Владимир Путин не связывает переход на авансовые платежи за газ с Киевом с выборами Президента Украины. Об этом он заявил в эфире программы "Вести в субботу с Сергеем Брилевым" на телеканале "Россия 1". "Это вообще с выборами никак не связано. Мы не связываем экономику с политическим процессом в Украине. Мы просто должны были получить 7 апреля текущего года деньги за поставленный газ в марте, мы их не дождались......

Захарченко анонсировал повышение пенсий в "ДНР" в августе

Повышение пенсий жителям ДНР начнется уже в первых числах августа. Об этом сегодня журналистам заявил Захарченко. «В первых числах следующего месяца наши пенсионеры узнают о повышении пенсий. Процесс индексации находится на заключительном этапе», —  рассказал он. Видимо, пришел очередной "транш" из Кремля.  ...

НБУ: “минималка в 3200” и рост пенсий — главные причины инфляции

Повышение с 2017 года минимальной заработной платы добавило 2-2,5 процентных пункта к инфляции текущего года, тогда как повышение пенсий с октября добавит еще 0,3-0,6 п.п...

Повышение пенсий: Гройсман надеется на поддержку со стороны нардепов

Кроме того, глава правительства разместил на своей странице видео формулы расчета пенсий...

Перерасчет пенсий обеспечит ежегодное повышение выплат

Правительство утвердило новый Порядок мартовского перерасчета пенсий, который обеспечит ежегодное повышение выплат 12 млн. пенсионерам....

В Украине будут по-новому насчитывать надбавки к пенсиям

Кабмин утвердил новый порядок перерасчета пенсий, который обеспечит ежегодное повышение выплат пенсионеров, сказала министр соцполитики Наталья Королевская. Еще в мае парламент принял закон, согласно которому при ежегодном перерасчете пенсий с 1 марта каждого года не должно учитываться повышение пенсий в предыдущем году....

Порошенко анонсировал повышение пенсий: кому, когда и насколько

Повышение минималки в два раза, по мнению президента, позволит увеличить пенсии, однако на данный момент таких планов в Пенсионном фонде нет ...

Повышение пенсий обойдется Украине в 11-12 миллиардов гривен, - Рева

Правительство намерено повысить пенсий с 1 октября....

Гройсман рассказал о способе повышения пенсий

Повышение в нашей стране пенсий будет возможным благодаря детенизации....

С 1 октября украинцев ждет повышение пенсий и отмена их налогообложения

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман в который раз озвучил амбициозные планы правительства, касающиеся пенсионного обеспечения. Так, по его словам, с 1 октября украинцев ждет существенное повышение пенсий и отмена их налогообложения. Об этом Владимир Гройсман заявил на пресс-конференцию по итогам года работы Кабмина. По словам премьера, пенсии вырастут от 200 до 1000 гривен. На пресс-конференции Владимир Гройсман продемонстрировал слайды с ориентировочными цифрами повышения пенсий. ЧИТАЙТЕ: Гройсман не исключает повышение пенсий с 1 октября «Мы сделаем осовременивание пенсий для 5 млн 620 тыс. украинцев. Примерно 1 млн 308 тыс. украинцев получат повышение пенсии до 200 грн. 1 млн 208 тыс. граждан получат повышение пенсий при сегодняшних ценах, при сегодняшнем курсе валют, от 200 до 500 грн ежемесячно. 1 млн 993 тыс. в результате этой реформы получат повышение пенсий от 500 до 1000 грн. И еще больше 1 млн 100 тыс. граждан получат более 1000 грн ежемесячной доплаты. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_178181.html ......

Гройсман: Повышение пенсий не закончится в октябре

Правительство будет проводить ежегодны анализ развития экономики...

Захарченко пообещал повышение пенсий с 1 октября

Оккупационная «власть» «ДНР» в октябре планирует повысить пенсионные выплаты населению на 5%, сообщает сайт 62.ua.«Главарь ДНР» Александр Захарченко сообщил: «Правительство обещало повышение пенсий в октябре на 5 процентов».На данный момент размер минимальной пенсии в ОРДО составляет 2600 рублей....

Кабмин ищет деньги на повышение пенсий

Розенко назвал вопрос осовременивания пенсионных выплат "вызовом номер один" для правительства...


Cгенерировано за 0.084479 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств