Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Повышение пенсий никак не связано с выборами

Добавлено:2012-03-16 11:32:50
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Повышение пенсий никак не связано с выборами»
 Вице-премьер - министр социальной политики Украины Сергей Тигипко заявляет, что причиной появления возможности для увеличения пенсий стало улучшение финансовой ситуации в стране, а не предвыборная кампания.  "Мы сейчас, мне кажется, очень увлекаемся выборами, и, может, для кого-то 103 грн - в среднем предусматриваемое увеличение – является взяткой. Можно над этим посмеяться… Но я хочу напомнить, что 7,5 млн украин...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Минсоцполитики пообещали ежегодное повышение пенсий

Ежегодное повышение пенсий будет проходить с учетом уровня инфляции и роста средней зарплаты. Об этом сообщил министр социальной политики Андрей Рева, передает Экономическая правда. Стали известны новые принципы начисления пенсионного стажа "Никаких минусов для пенсионеров этот проект не содержит. Проектом закона предусмотрено повышение пенсий, восстановление социальной справедливости и......

Повышение пенсий не приведет к ускорению инфляции - министр соцполитики

Киев. 5 октября. УНИАН. Повышение пенсий в рамках принятой парламентом пенсионной реформы не приведет к ускорению инфляции, заявил министр социальной политики Андрей Рева на селекторном совещании в Киеве. «Главное - повышение пенсий не носит инфляционный характер и не приведет к повышению цен», - сказал Рева....

В Кабмине анонсировали существенное повышение пенсий в 2019 году

В следующий раз широкомасштабное повышение пенсий в Украине следует ожидать в 2019 году. Как передает replyua.net, об этом во время сегодняшнего заседания правительства заявил глава Кабмина Владимир Гройсман. Со слов премьера, повышение пенсий коснется людей с большим трудовым стажем, но фактически работали за трудодни. «Речь идет о сельских пенсионерах, работавших во времена Советского Союза ......

В 2018 г. изменится формула расчета пенсий, а повышение выплат не планируется

Повышение пенсий запланировано только на 2019 г....

Гройсман рассказал, сколько средств предусмотрено: на повышение пенсий военнослужащих

По его словам, дополнительных средств повышение пенсий не потребуется,...

Гройсман анонсировал автоматическое повышение пенсий

Премьер-министр Владимир Гройсман обещает дальнейшее автоматическое повышение пенсий. Об этом сообщила пресс-служба Кабинета Министров....

Нацбанк: Повышение пенсий пошатнет стабильность гривни

В Нацбанке предупредили о том, что повышение пенсий с октября 2017 может пагубно повлиять на стабильность гривни....

Путін не пов'язує перехід на авансові платежі за газ з Україною з виборами Президента 25 травня

Президент России Владимир Путин не связывает переход на авансовые платежи за газ с Киевом с выборами Президента Украины. Об этом он заявил в эфире программы "Вести в субботу с Сергеем Брилевым" на телеканале "Россия 1". "Это вообще с выборами никак не связано. Мы не связываем экономику с политическим процессом в Украине. Мы просто должны были получить 7 апреля текущего года деньги за поставленный газ в марте, мы их не дождались......

Захарченко анонсировал повышение пенсий в "ДНР" в августе

Повышение пенсий жителям ДНР начнется уже в первых числах августа. Об этом сегодня журналистам заявил Захарченко. «В первых числах следующего месяца наши пенсионеры узнают о повышении пенсий. Процесс индексации находится на заключительном этапе», —  рассказал он. Видимо, пришел очередной "транш" из Кремля.  ...

НБУ: “минималка в 3200” и рост пенсий — главные причины инфляции

Повышение с 2017 года минимальной заработной платы добавило 2-2,5 процентных пункта к инфляции текущего года, тогда как повышение пенсий с октября добавит еще 0,3-0,6 п.п...

Повышение пенсий: Гройсман надеется на поддержку со стороны нардепов

Кроме того, глава правительства разместил на своей странице видео формулы расчета пенсий...

Перерасчет пенсий обеспечит ежегодное повышение выплат

Правительство утвердило новый Порядок мартовского перерасчета пенсий, который обеспечит ежегодное повышение выплат 12 млн. пенсионерам....

В Украине будут по-новому насчитывать надбавки к пенсиям

Кабмин утвердил новый порядок перерасчета пенсий, который обеспечит ежегодное повышение выплат пенсионеров, сказала министр соцполитики Наталья Королевская. Еще в мае парламент принял закон, согласно которому при ежегодном перерасчете пенсий с 1 марта каждого года не должно учитываться повышение пенсий в предыдущем году....

Порошенко анонсировал повышение пенсий: кому, когда и насколько

Повышение минималки в два раза, по мнению президента, позволит увеличить пенсии, однако на данный момент таких планов в Пенсионном фонде нет ...

Повышение пенсий обойдется Украине в 11-12 миллиардов гривен, - Рева

Правительство намерено повысить пенсий с 1 октября....

Гройсман рассказал о способе повышения пенсий

Повышение в нашей стране пенсий будет возможным благодаря детенизации....


Cгенерировано за 0.463975 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств