Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Международная экономика
Новость

Санкции против Ирана повлияли на добычу нефти

Добавлено:2012-03-15 10:41:12
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Санкции против Ирана повлияли на добычу нефти»
 Добыча нефти в Иране сократилась до минимального уровня за 10 лет и может упасть еще ниже - к уровням войны с Ираком в 80-е годы, поскольку введенные против страны санкции разрушают отрасль и без того страдающую от недостаточных инвестиций в течение многих лет, пишет газета Financial Times.  В феврале добыча нефти в Иране снизилась на 50 тыс. баррелей в сутки - до 3,38 млн баррелей в сутки, свидетельствуют данные Международного эне...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Иран увеличивает добычу нефти

Власти Ирана распорядились увеличить добычу нефти на 500 тысяч баррелей в сутки...

В ОПЕК уверяют, что увеличивают добычу нефти не из-за России

Решение стран-членов ОПЕК сохранить квоту на добычу нефти на уровне 30 миллионов баррелей не направлено против конкретной страны, в том числе против России и Ирана. Об этом заявил генсек организации Абдалла Салем аль-Бадри, передает Reuters....

Санкции против Ирана негативно повлияли на экономические отношения с Турцией – посол

Эмбарго в отношении Ирана негативно повлияло на экономические связи с Анкарой...

Саудовская Аравия не будет замораживать добычу нефти без Ирана

Саудовский принц Мухаммед бен Салман заявил, что они согласятся заморозить добычу нефти, если Иран и другие производители так же пойдут на это...

Цены на нефть падают на фоне заявлений Ирана и Саудовской Аравии

Министр нефти Ирана Бижан Зангане считает, что предложение заморозит добычу нефти - нереалистичный план для страны...

Иран считает нереалистичной заморозку добычи нефти

Министр нефти Ирана назвал предложения заморозить добычу нефти "нереалистичными"....

Цены на нефть опускаются ниже $40 на новостях из Ирана

Министр нефти Ирана Бижан Зангане сообщил, что Тегеран заморозит добычу нефти после достижения производства в стране на уровне 4 млн баррелей в день...

Иран намерен увеличить добычу нефти

О намерении Ирана наращивать производство нефти до уровня, который до эмбарго, сообщил источник в иранском министерстве нефти...

У Ирана есть право не замораживать добычу нефти - эксперт

У Ирана как производителя нефти есть право не замораживать добычу...

Заявления Ирана снизили цены на нефть

Мировые цены на нефть снижаются после заявлений главного аналитика по нефтяному рынку министерства нефти Ирана о желании страны увеличить добычу нефти....

Иран полностью отверг возможность заморозки добычи нефти

Министр нефти Ирана Бижан Зангане отверг предложение прекратить увеличивать добычу нефти....

Саудовская Аравия не заморозит добычу нефти

Саудовская Аравия отказалась замораживать добычу нефти без Ирана...

Санкции против Ирана не имели эффекта на переговорах в Женеве - глава МИД

Санкции против банковского сектора и экспорта нефти Ирана не имели эффекта на подход Тегерана на переговорах в Женеве, сказал глава МИД страны Мохаммад Джавад Зариф в эксклюзивном интервью ближневосточному бюро BBC, сообщает агентство IRNA....

Иран решил увеличить добычу нефти на одном из месторождений

Министр нефти Ирана Бижан Зангане сообщил, что увеличение добычи нефти до 250 тыс. баррелей в день планируется на месторождении Северный Азадеган...

Иран увеличит добычу нефти на одном из крупнейших месторождений

Министр нефти Ирана Бижан Зангане сообщил, что увеличение добычи нефти до 250 тыс. баррелей в день планируется на месторождении Северный Азадеган...

ОПЕК в феврале сократила добычу нефти на 280 тысяч баррелей

ОПЕК в феврале сократила добычу нефти из-за низких показателей Ирака и Ирана...


Cгенерировано за 0.858366 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств