Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Какие изменения ждут автомобилистов?

Добавлено:2012-03-14 19:04:40
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Какие изменения ждут автомобилистов? »
 Президент Украины Виктор Янукович поручил премьер-министру, а также Министерству соцполитики и МВД до июня текущего года внести на рассмотрение Верховной Рады законопроект об отмене уплаты пенсионного сбора (3%) при отчуждении транспортных средств и внедрении компенсационного механизма наполнения Пенсионного фонда.  Это закреплено указом президента №187 от 12 марта, которым утвержден Национальный план действий на 2012 год по внед...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Какие новшества вступительной кампании ждут абитуриентов в этом году

Какие изменения ждут поступающих в высшие учебные заведения нынешним летом...

Какие изменения ждут украинцев после повышения минималки

Зарплату в два раза выше, чем в прежние месяцы – на этой неделе получили миллионы украинцев...

Какие изменения ждут украинцев осенью: европрава, обновленные паспорта и ТВ-квоты

Снизят нормы потребления газа и уравняют в суде права отцов и матерей...

Хочу V ВИА Гру: Анна Седокова показала своих подопечных

Певица раскрыла тайну перевоплощения девушек.Одна из наставниц участниц шоу «Хочу V ВИА Гру», бывшая участница сексуального трио поведала, какие изменения ждут ее подопечных. Анна Седокова опубликовала в блоге фото девушек-участниц, а также рассказала, какие изменения их ждут.«Расскажу, что придумала девочкам я. Все мнение мое тол...

Дубль два: удастся ли восстановить кредитование в Украине

Какие изменения ждут кредиторов в случае принятия законопроекта 4529?...

Какие изменения ждут ГПУ

Сакварелидзе подтвердил кадровые перестановки в ГПУ....

Какие новшества ждут автомобилистов в 2014 году?

В 2014 году белорусских автолюбителей ожидает ряд нововведений, причем речь не только о государственной пошлине за допуск авто к движению. Накануне выяснилось, что самое громкое нововведение не является единственным: в УГАИ подготовили еще несколько обязательных к выполнению водителями требований....

ВНО-2014: Какие изменения ждут абитуриентов

Миниобразования и УЦОКО сообщили о завершении подготовки к проведению ВНО...

Какие изменения ждут украинский рынок труда в 2014 году

Основные тенденции 2014 года не будут кардинально отличаться от трендов предыдущего...

Кто зарабатывает больше всех и какие ждут сюрпризы в 2017-м: ситуация на рынке труда

В следующем году минимальная зарплата вырастет в два раза, однако изменения коснутся далеко не всех украинцев. Традиционно легче всего будет найти работу в сфере продаж, а самые большие зарплаты в Украине получают сотрудники авиационного транспорта ...

Какие важные праздники ждут нас в сентябре-2017: церковный календарь

В этом месяце нас ждут три важнейших праздника...

Участники ДТП годами ждут денег от страховщиков

В течение месяца выплаты по ОСАГО получают всего 13% украинских автомобилистов...

Какие последствия ждут Volkswagen после "дизельгейта"

Помимо серьезного удара по имиджу, автоконцерн получил колоссальный штраф...

Медосмотр и прививки: какие сюрпризы готовит новый Трудовой кодекс

Украинцев ждут некоторые изменения на работе. Власти собираются внести изменения в трудовое законодательство, в частности изменить систему увольнения и отстранение работников. Об этом сообщает Politeka. Согласно новой редакции в перечень причин отстранения от работы предлагают внести категории работников, которые находились в контакте с инфекционными больными, например в пик эпидемий. В этот ......

ВНО 2018: какие новшества ждут школьников

Тесты будут сдавать и учащиеся ПТУ, а для иностранных языков введут два уровня сложности...

Президент Украины Петр Порошенко одобрил изменения в Налоговый кодекс

Сайт Верховной Рады сообщает, что президент Украины Петр Порошенко утвердил изменения в Налоговый кодекс. «Возвращен с подписью от президента (31.12.2015)», – сказано в сообщении. Напомним, что 24 декабря 2015 года Верховная Рада приняла изменения в Налоговый кодекс. Ранее «Новости мира» сообщали, какие налоговые изменения ждут «единщиков» в 2016 году. Фото: media.novostimira. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_165025.html ......


Cгенерировано за 0.026153 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств