Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

Звезда сериала «Альф» впал в кому

Добавлено:2016-06-13 17:47:31
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «Звезда сериала «Альф» впал в кому»
 Как сообщается, 76-летний венгерский актер Михай Месарош, который исполнил забавного пришельца в сериале «Альф», впал в кому.  Согласно информации западных СМИ, менеджер актера, Деннис Варга, нашел Месароша без сознания в ванной комнате еще на прошлой неделе. В настоящее время Михай Месарош находится в одной из больниц Лос-Анджелеса, при этом врачи не делают утешительных прогнозов.  Как рассказал Деннис Варга, у актера были проблемы со здоровьем, ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Звезда сериала «Сваты» впал в кому после серьезного ДТП

Актер Владимир Крючков разбился в аварии под Николаевом...

Главные новости мира и Украины за 13 июня 2016 года

Информационное агентство «Новости мира» предлагает вашему вниманию подборку главных новостей за 13 июня 2016 года. Звезда сериала «Альф» впал в кому Как сообщается, 76-летний венгерский актер Михай Месарош, который исполнил забавного пришельца в сериале «Альф», впал в кому. Евро-2016: Швеция и Ирландия сыграли вничью, а Испания вырывает победу у Чехии Окружной административный суд Киева разрешил Шустеру работать в Украине Окружной административный суд Киева принял решение отменить постановление Киевского городского центра занятости об аннулировании разрешения на трудоустройство в Украине ведущему ток-шоу "Шустер LIVE" Савику Шустеру. Дональд Трамп вновь выступает за запрет мусульманам на въезд в США Кандидат в президенты США Дональд Трамп, комментируя стрельбу в Орландо, в очередной раз призвал запретить мусульманам въезд на территорию США. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_170468.html ......

Лидер "Джебхат ан-Нусры" впал в кому

Лидер террористической организации "Джебхат ан-Нусра" Абу Мухаммед аль-Джуляни после удара ВКС России в Сирии впал в кому...

Младенец в Ужгороде впал в кому после тяжелых родов

Через три дня после родов малыш внезапно перестал дышать и впал в кому...

Дошкольница спасла отца, который впал в кому

Пятилетняя британка спасла жизнь своему отцу. Малышка самостоятельно сделала укол мужчине, который впал в диабетическую кому. Барри Барекесс был инс......

Впал в кому после удара головой об лед

В Ниспоренском  районе местный житель впал в копу после происшествия на обледенелой дороге. 31-летний мужчина поскользнулся и упал на скользкой пешеходной дорожке в Нисопренах. Он потерял сознание, а в районной больнице впал в кому. Врачи оценивают его состояние как крайне тяжелое. Без риска для жизни пострадавшего мужчину нельзя даже перевезти в Кишинев. Столичные врачи приехали в Нипорены для ле...

Замглавы Минсельхоза Грузии впал в кому

Состояние Галегашвили оценивается как стабильное...

Звезда сериала "Сваты" разбился и впал в кому

Популярный украинский актёр Владимир Крючков попал в страшное ДТП под Николаевом. Инцидент случился 31 января, но известно об этом стало лишь сегодня. Мужчина получил серьёзную травму черепа и сейчас находится в коме. Автомобиль артиста занесло на льду, сообщает ТСН. - Состояние пока тяжёлое, - рассказал о здоровье Крючкова его сын. - Врачи пока никаких прогнозов не дают. У отца перелом ......

На Волыни школьник впал в алкогольную кому

В больнице спасают парня, который отравился алкоголем...

Экс-президент Португалии впал в кому

Суариш находится в палате интенсивной терапии в критическом состоянии...

Мэр Луцка впал в кому - СМИ

Родственники подтверждают, что мэр госпитализирован...

Легендарный футболbст Альфредо ди Стефано впал в кому

Он перенес сердечный приступ на улице Мадрида...

Британский актер выпил воды из Темзы и впал в кому

Британский актер и певец Дариус Кэмпбелл выпил воды из Темзы в рамках рекламной кампании и впал в кому, у него диагностировали бактериальный менингит и опухоль мозга....

В Измаиле 9-летний мальчик впал в алкогольную кому

Родители оставили сына одного дома, а он решил попробовать водки...

Шумахер впал в кому после инсульта

Вчера семикратный чемпион мира в классе Формула-1 получил черепно-мозговую травму, а сегодня впал в кому. 44-летнему спортсмену потребовалось срочная операция, поскольку медики констатировали кровоизлияние в мозг. Об этом сообщает Agence France-Presse со ссылкой на администрацию больницы в Гренобле, куда гонщика доставили после происшествия.  Травмировался легендарный гонщик, катаясь на ......


Cгенерировано за 0.010603 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств