Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Международная экономика
Новость

Компания Microsoft выкупила права на социальную сеть LinkedIn

Добавлено:2016-06-13 16:55:22
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Компания Microsoft выкупила права на социальную сеть LinkedIn»
 Компания Microsoft провела успешную сделку по покупке социальной сети LinkedIn. За нее было заплачено 26,2 миллиарда долларов. Как сообщает The Wall Street Journal, социальная сеть сможет "сохранить свой особый бренд, культуру и независимость". По словам главы LinkedIn Джеффа Вейнера, ему разрешили остаться на своем посту. В издании уточнили, что сделка будет заключена в течение 2016 года. Справка. LinkedIn - социальная сеть для поиска и ус...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Lego запустила детскую социальную сеть

Датская компания Lego, один из крупнейших производителей игрушек, запустила социальную сеть для детей, сообщает РБК-Украина. Социальная сеть, получившая название Lego Life, рассчитана на пользователей от 5 до 13 лет. Пользователи могут размещать фотографии с собранными конструкторами Lego, а также комментировать публикации других пользователей. При этом чаты в социальной сети не ......

Укргосреестр хочет создать социальную сеть

Государственная регистрационная служба Украины планирует создать социальную сеть для государственных регистраторов и нотариусов....

США опустили социальную сеть "ВКонтакте" в срисок злобных пиратов

США опустили социальную сеть "ВКонтакте" в срисок злобных пиратов. Управление торгового представителя США (USTR) внесло российскую социальную сеть "ВКонтакте" в перечень злобных нарушителей прав интеллектуальной ......

Российская компания выкупила завод в Сумах

Российская HMS Group выкупила 83,3% акций "Сумского завода "Насосэнергомаш"...

Компания Lego разработала социальную сеть для детей

Соцсетью смогут пользоваться дети до 13 лет...

Microsoft покупает социальную сеть LinkedIn

Корпорация Microsoft купит социальную сеть LinkedIn за $26,2 млрд. Сегодня, 13 июня, компании заключили соглашение, согласно которому Microsoft приобретет пакет акций соцсети по $196 за акцию наличными, сообщает ИА "ЛІГАБізнесІнформ". После завершения сделки глава LinkedIn Джефф Вейнер останется на своем посту. LinkedIn - социальная сеть для поиска и установления деловых контактов. В ......

В Италии матчи ЧМ-2018 покажут на бесплатных телеканалах

Компания Mediaset выкупила права на трансляцию ЧМ-2018...

В России хотят запретить социальную сеть "ВКонтакте"

В России хотят запретить социальную сеть "ВКонтакте". Доступ к одной из самых популярных социальных сетей в России - "В контакте" может быть сильно ограничен, передает svit24.net....

Facebook запустит социальную сеть для делового общения

По словам Жюльена Кодорнью, тестирование нового сервиса началось еще в январе, и за это время компания привлекла более 300 партнеров....

В РФ суд решил заблокировать социальную сеть LinkedIn

LinkedIn - социальная сеть для поиска и установления деловых контактов...

Бывший форвард "Манчестер Юнайтед" создал социальную сеть для футболистов

Луи Саа хочет помогать молодым игрокам...

У Путина объяснили решение заблокировать популярную социальную сеть

В Кремле заявляют, что не собираются вмешиваться в данную ситуацию, и не опасаются, что люди воспримут данную меру, как цензуру...

Украинские разработчики создали первую в мире социальную арт-сеть

Новая социальная арт-сеть позволяет пользователям лайкать, комментировать, продавать и покупать...

Роскомнадзор поручил операторам связи заблокировать популярную социальную сеть

LinkedIn внесена в реестр нарушителей прав субъектов персональных данных и направлена для блокировки операторам связи...

Суд отклонил ходатайство Facebook по делу о сборе биометрических данных

Пользователи подали иск к Facebook, обвинив социальную сеть в том, что компания якобы незаконно собирает их биометрические данные, используя выложенные ими личные фотографии...


Cгенерировано за 0.383878 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств