Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Чемпионат Европы по футболу 2016
Новость

Матч Евро-2016 Германия-Украина вызвал небывалый ажиотаж среди немцев

Добавлено:2016-06-13 16:15:44
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Матч Евро-2016 Германия-Украина вызвал небывалый ажиотаж среди немцев»
 За трансляцией матча группы С между сборными Германии и Украины следило 26,5 млн немцев, что является рекордным показателем для немецкой команды во время выступлений на Евро. К примеру, первый матч сборной Германии на Евро-2012 против Португалии смотрели 23,4 миллиона немецких зрителей, а игру с Польшей в 2008 году - 23,8 миллиона. Напомним, что Германия выиграла дебютную игру у сборной Украины на Евро-2016 со счетом 2:0. ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Испания вырывает важнейшую победу у Чехии на Евро-2016 (ВИДЕО)

Сборная Испании благодаря позднему голу в исполнении Жерара Пике сумела добыть важную победу над Чехией. Читайте: Матч Евро-2016 Германия-Украина вызвал небывалый ажиотаж среди немцев Встреча проходила под тотальным контролем испанцев, хотя забить мяч чемпионы Европы смогли лишь на 87-й минуте. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_170459.html ......

Матч Украина - Германия на Евро-2016 рассудит англичанин

Мартин Аткинсон получил назначение на матч первого тура группового этапа Евро-2016 Германия – Украина...

В Харькове концерт "Океана Эльзы" вызвал небывалый ажиотаж

Где разместить зрителей, которые купили билеты на концерт в Донецке, на стадионе не представляют...

Где смотреть матч Евро-2016 Германия - Украина

Список трансляций матча группы D Германия – Украина на ТВ и в Интернете...

Евро-2016: матч Украина - Германия посмотрело по ТВ почти 9 миллионов человек

Этот показатель стал лучшим среди всех каналов с начала года...

Небывалый ажиотаж вокруг кредита для пенсионеров от азербайджанского "Unibank"

Кредитная кампания, проводимая азербайджанским "Unibank" для граждан старше 55 лет, вызвала небывалый ажиотаж...

Евро-2016: где смотреть матч Германия - Франция

Список трансляций матча 1/2 финала Евро-2016 Германия – Франция  на ТВ и в Интернете...

Евро-2016: где смотреть матч Германия - Италия

Список трансляций матча 1/4 финала Евро-2016 Германия – Италия на ТВ и в Интернете...

Евро-2016: Где смотреть матч Германия - Польша

Список трансляций матча второго тура группового этапа Евро-2016 Германия – Польша на ТВ и в Интернете...

Евро-2016: онлайн матча Германия - Украина

Текстовая трансляция матча первого тура группы С на Евро-2016 Германия – Украина с фото и комментариями...

Евро-2016: где смотреть матч Северная Ирландия - Германия

Список трансляций матча третьего тура группового этапа Евро-2016 Северная Ирландия – Германия на ТВ и в Интернете...

Матч "Реал" - "ПСЖ" посетит небывалое журналистов

Поединок Лиги чемпионов в Мадриде вызвал небывалый ажиотаж...

Месси на улицах Москвы вызвал небывалый ажиотаж, но оказался двойником звезды

Даже местная полиция была уверена, что охраняет звезду "Барселоны"...

Матч-реванш Кличко - Фьюри может пройти в ОАЭ

Второй бой украинца и британца вызвал небывалый ажиотаж по всему миру...

Евро-2016 Германия - Украина. 12 июня 2016

Единственный гол в матче забил Мустафи...


Cгенерировано за 0.231858 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств