Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

Китайцы построят мусороперерабатывающий завод в Закарпатье, - Москаль

Добавлено:2016-06-13 16:03:04
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Китайцы построят мусороперерабатывающий завод в Закарпатье, - Москаль»
Одна из китайских компаний вызвалась построить на территории Закарпатской области мусороперерабатывающий завод. О благих намерениях китайцев рассказал председатель Закарпатской ОГА Геннадий Москаль. Читайте: Андрей Садовый просит объявить Львов, Малехов и Грибович зоной чрезвычайной экологической ситуации «Компания объездила много областей Украины со своим инвестиционным проектом, но решила остановиться на Закарпатье, поскольку только здесь от нее не просил...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Москаль: Китайцы построят завод по переработке мусора

Завод будет способен переработать весь мусор на Закарпатье, а через 30 лет эксплуатации фирма готова бесплатно передать его органам местной власти...

На Закарпатье китайцы построят завод по переработке мусора

Завод будет способен переработать весь мусор на Закарпатье, а через 30 лет эксплуатации фирма готова бесплатно передать его органам местной власти...

Китайцы построят на Закарпатье мусороперерабатывающий завод

Запуск завода сможет решить проблему мусора на Закарпатье...

Китайцы построят на Закарпатье завод по переработке мусора

В Закарпатской области построят завод по переработке мусора....

Москаль одобрил строительство мусороперерабатывающего завода

На Закарпатье построят китайский мусороперерабатывающий завод...

В Украине хотят построить завод по переработке ветеринарных отходов

В Тернопольской области построят завод по переработке отходов животноводства. В Украине открыли крупнейший завод по производству дымоходных систем Об этом сообщили в пресс-службе местной облгосадминистрации. Китайцы построят крупнейший автозавод в Мексике В регионе уже существует завод по переработке отходов животноводства - это Тернопольский филиал ГП «Укрветсанзавод». Но......

Китайцы построят в Украине завод по переработке льна

Завод по переработке льна построит китайская текстильная компания YUYUE Home textile в Ровенской области...

Китайцы построят завод за $20 млн в Ровенской области

В течение 5 лет инвесторы планируют наладить выращивание и переработку льна...

В Закарпатской обл. китайцы готовы построить мусороперерабатывающий завод

Запуск завода сможет решить проблему мусора на Закарпатье...

Китайцы построят завод в Ровенской области

Китайская текстильная компания инвестирует $20 млн в строительство завода по переработке льна в Ривненской области...

Китайцы построят в Крыму приюты для пенсионеров

По словам Яна Эпштейна, жить в таких домах смогут как китайцы, так и россияне....

Москаль: Фуры РФ в Закарпатье разблокированы, проезд освобожден

Полиция разблокировала КПП в Закарпатье. Российские фуры под конвоем провели до границы со Словакией. Москаль требует от Яценюка решений...

Москаль заявил, что Закарпатье декоммунизировано

Москаль отмечает наличие проблем с переименованием улиц...

Китайцы построят в Украине бетонную трассу за 42 млн евро

В этом году планируется строительство еще двух бетонных дорог...

В Казахстане построят сталелитейный завод

На юге Казахстана до конца текущего года построят сталелитейный завод...


Cгенерировано за 0.016029 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств