Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Аккордеониста Игоря Завадского отпустили из-под стражи

Добавлено:2016-06-13 15:41:03
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Аккордеониста Игоря Завадского отпустили из-под стражи»
 Аккордеонист Игорь Завадский вышел на свободу. Об этом сообщил нардеп Николай Княжицкий. Завадского приговорили в 2014 году к 13 годам тюрьмы за растление несовершеннолетних. Его освобождение стало возможным после того, как Апелляционный суд Киева отменил приговор, который ранее был вынесен Подольским райсудом Киева. Оказалось, что дело против артиста  имеет серьезные нарушения в первой инстанции. Поэтому оно было передано на повторное рассмотрен...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Народного артиста Украины Завадского выпустили из тюрьмы

Приговоренного к 13 годам лишения свободы по обвинению в якобы развращении детей известного аккордеониста Игоря Завадского освободили из-под стражи....

Аккордеониста Завадского приговорили к 13 годам за развращение несовершеннолетних

Подольский районный суд Киева приговорил заслуженного артиста Украины, аккордеониста Игоря Завадского до 13 лет за развращение несовершеннолетних. Его вина доказана полностью, хотя он себя виновным не признает....

Суд приговорил аккордеониста Завадского к 13 годам тюрьмы за развращение несовершеннолетних

Подольский районный суд г. Киева приговорил заслуженного артиста Украины, аккордеониста Игоря Завадского к 13 годам лишения свободы за развращение несовершеннолетних. Такое решение огласил судья Василий Бородий, передает корреспондент РБК-Украина. "Суд приговаривает Игоря Завадского... к 13 годам лишения свободы", - заявил судья Бородий......

Суд выпустил аккордеониста Завадского на поруки - Княжицкий

Киев. 13 июня. УНИАН. Подольский районный суд Киева выпустил на поруки аккордеониста Игоря Завадского, обвиняемого в развращении несовершеннолетних. Об этом сообщил народный депутат Николай Княжицкий в Facebook. ”Освободили Завадского!!!” - написал он. Как сообщал УНИАН, 23 марта 2012 года в Киеве милиция задержала Завадского и еще двух мужчин в рамках расследования дела по ст. 156 Уголовного кодекса Украины (развращение несовершеннолетних). Завадскому инкриминировались 11 эпизодов развращения несовершеннолетних и один эпизод изнасилования. 10 июля 2014 года Подольский райсуд Киева приговорил Завадского к 13 годам лишения свободы. 20 апреля 2016 года Апелляционный суд Киева отменил этот приговор и направил дело на новое судебное расследование....

Суд выпустил на свободу аккордеониста Завадского

Музыкант обвиняется в растлении малолетних  ...

В Киеве собирают деньги на залог для аккордеониста Завадского

Музыкант сидит в СИЗО уже четыре года...

Подольский райсуд продолжит рассмотрение дела в отношении аккордеониста И.Завадского 13 июня

КИЕВ. 3 июня. УНН. Подольский районный суд Киева продолжит рассмотрение дела по обвинению аккордеониста Игоря Завадского, его администратора и водителя 13 июня. Об этом УНН сообщили в пресс-службе прокуратуры Киева. По информации пресс-службы, предварительное заседание должно было состояться 31 мая, однако в суд не пришел один из подсудимых, а именно Андрей Бойко и его защитник. В связи с этим суд отложил слушание на 11:30 13 июня. В прокуратуре также добавили, что государственное обвинение по этому делу представляет киевская местная прокуратура №7. Напомним, 20 апреля 2016 года Апелляционный суд Киева отменил приговор Подольского районного суда столицы по обвинению известного аккордеониста Игоря Завадского и еще двух человек и направил дело на новое рассмотрение в этом же суде. Как ранее сообщалось, известного аккордеониста Игоря Завадского, его администратора и водителя правоохранители задержали в марте 2012 года. В ноябре 2012 года материалы уголовного дела были направлены в Подольский райсуд столицы. И.Завадскому предъявлено обвинение по ч.3 ст.153 УК Украины (насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом), ч.1, 2 ст.156 УК Украины (совершение развратных действий) и ч.3 ст.302 УК Украины (сводничество). 10 июля 2014 года Подольский районный суд Киева приговорил И.Завадского к 13 годам лишения свободы, его администратора - к 7 годам заключения, а водителя - к 3 годам ограничения свободы....

Суд Киева завтра огласит приговор по делу аккордеониста Завадского

Подольский райсуд Киева завтра, 10 июля, в 11:30 огласит приговор по уголовному производству по обвинению известного украинского музыканта Игоря Завадского, его администратора и водителя в совершении половых преступлений в отношении несовершеннолетних. Об этом после своего выступления в судебных прениях сообщила государственный обвинитель по делу Оксана Коваленко, говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры Подольского района города Киева......

Аккордеонист И.Завадский вышел из СИЗО на поруки

КИЕВ. 13 июня. УНН. Аккордеонист Игорь Завадский, который четыре года провел за решеткой по обвинению в растлении несовершеннолетних, вышел из СИЗО на свободу, передает корреспондент УНН. Решение о передаче И.Завадского на поруки принял Подольский районный суд столицы, куда дело музыканта и его администратора передали на повторное рассмотрение. И.Завадского взяли на поруки три человека, в том числе народный депутат Николай Княжицкий и народная артистка Украины Раиса Недашковская. Напомним, что Апелляционный суд Киева начал рассмотрение жалобы относительно известного аккордеониста Игоря Завадского еще в августе 2015 года. Апелляционная инстанция направила дело на повторное судебное разбирательство. В июле 2013 года Подольский районный суд Киева приговорил аккордеониста, подозреваемого в развращении детей, к 13 годам лишения свободы. Музыканту также присудили оплатить 27 000 гривен за проведенные по делу экспертизы. Кроме И.Завадского виновными в совершении половых преступлений против несовершеннолетних признали его водителя и администратора....

Владельца сгоревшего дома престарелых отпустили из-под стражи

Дмитренко отпустили, так как поздно внесли подозрение  ...

Дело аккордеониста Завадского передали на повторное рассмотрение

Апелляционный суд отменил приговор...

Игоря Маркова освободили из-под стражи

Одесский суд освободил Игоря Маркова из-под стражи. Приморский районный суд Одессы освободил экс-нардепа Игоря Маркова из-под стражи. Об этом на своей странице в facebook сообщил депутат Одесского горсовета Александр Васильев, передает УНН. "Есть постановление суда об освобождении Игоря Маркова. Толпа скандирует "Одесса! Одесса!", - написал А. Васильев. Он также отметил, что сейчас едет в СИЗо встречать И. Маркова. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_95808.html ......

Дело аккардеониста Завадского, подозреваемого в растлении малолетних, возвратят на досудебное расследование

Дело И. Завадского должны возвратить на досудебное расследование - адвокат. Адвокат аккордеониста Игоря Завадского Николай Кушниренко заявляет, что дело подзащитного должно быть возвращено на досудебное расследование. Об этом он сказал во время пресс-конференции, передает корреспондент УНН. "Дело должно быть возвращено на досудебное расследование", - отметил Н. Кушниренко. Он отметил, что расследование необходимо провести, и только тогда суд должен принять решение. "Там, я думаю, дело будет закрыто, так как доказательств нет", - добавил Н. Кушниренко. На уточняющий вопрос, какова вероятность оправдательного приговора при условии проведения повторного расследования, защитник ответил: "Стопроцентная". Он также отметил, что защита Завадского настаивает на изменении меры пресечения для него. Напомним, Подольский районный суд Киева приговорил Завадского за развращение малолетних к 13 годам лишения свободы. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_132105.html ......

Аккордеониста Завадского приговорили к 13 годам за растление малолетних

Известный музыкант признан виновным в совершении преступлений в отношении несовершеннолетних...

Инвестора Трейд Комодити отпустили под личное обязательство

Влладимира Трофименко отпустили из-под стражи в зале суда. Суд обязал его носить электронное средство слежения...


Cгенерировано за 0.833782 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств