Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

Украина возобновляет экспорт электроэнергии в Белоруссию

Добавлено:2016-06-06 16:02:44
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Украина возобновляет экспорт электроэнергии в Белоруссию»
Украина возобновляет экспорт электроэнергии в Белоруссию, который был временно приостановлен с ноября 2014 года. Об этом на встрече в Минске договорились министр энергетики и угольной промышленности Украины Игорь Насалик и первый заместитель министра энергетики Республики Беларусь Леонид Шенец, сообщается на сайте Минэнергоугля. Игорь Насалик отметил, что возобновление экспорта электроэнергии в Белоруссию позволит увеличить нагрузку энергоблоков украинских АЭС, а ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украина прекратит экспорт электроэнергии из-за её дефицита

Украина прекратила экспорт электроэнергии в Беларусь и Молдову и в ближайшее время правительство отменит решение об экспорте электроэнергии в Европу с Бурштынской ТЭС....

Украина рекордно нарастила экспорт электроэнергии

Украина в январе-сентябре 2017 года увеличила экспорт электроэнергии на 47,6% по сравнению с аналогичным периодом 2016 года – до 4,181 млрд кВт-ч. Об этом сообщили агентству в Министерстве энергетики и угольной промышленности, передает Интерфакс-Украина. Украинцы станут потреблять больше электроэнергии Поставки электроэнергии с "энергоострова Бурштынской ТЭС" в направлении Венгрии,......

Украина остановила поставки электроэнергии в Беларусь

Украина с 1 октября остановила экспорт электроэнергии в Беларусь. Об этом сообщил министр энергетики и угольной промышленности Юрий Продан. Это связано с дефицитом электроэнергии для внутренних нужд страны. Также в правительстве думают как прекратить экспорт электроэнергии в Молдову....

Украина резко увеличила экспорт электроэнергии

Украина в январе-июле 2017 года увеличила экспорт электроэнергии на 43% по сравнению с аналогичным периодом 2016 года – до 3,518 млрд кВт-ч. Об этом сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в Министерстве энергетики и угольной промышленности. В Японии нашли новый способ получения электроэнергии Поставки электроэнергии с "энергоострова Бурштынской ТЭС" в направлении Венгрии, Словакии и......

Украина с 1 июня может начать экспорт электроэнергии в Беларусь

Украина три года тому назад получала за экспорт электроэнергии $750 млн....

Украина сократила экспорт электроэнергии в этом году

Экспорт электроэнергии в Венгрию сократился по сравнению с январем-июлем 2013 года до 114,142 млн долларовУкраина за январь-июль 2014 года в денежном выражении сократила экспорт электроэнергии в страны ......

Украина нарастила экспорт электроэнергии

В 2016 году Украина увеличила экспорт электроэнергии до 4 млрд 16,9 млн кВт-час...

Украина нарастила экспорт электроэнергии на 9%

Украина за 7 месяцев увеличила экспорт электроэнергии до 2,5 млрд кВт-ч...

Украина остановила экспорт электроэнергии в Беларусь

Такое решение принято в связи с дефицитом электроэнергии для внутренних нужд страны...

Украина в январе-июле увеличила экспорт электроэнергии на 43% – Минэнергоугля

Киев. 27 сентября. УНИАН. Украина в январе-июле 2017 года увеличила экспорт электроэнергии по сравнению с аналогичным периодом 2016 года на 43% - до 3,519 млрд кВт-ч. Об этом говорится в статистической отчетности на сайте Министерства энергетики и угольной промышленности. Согласно данным министерства, экспорт электроэнергии в июле 2017 года увеличился по сравнению с июлем 2016 года на 30,9% - до 355,1 млн кВт-ч. Как сообщал УНИАН, Украина в 2016 году увеличила экспорт электроэнергии по сравнению с 2015 годом на 10,9% – до 4,014 млрд кВт-ч. За 6 месяцев 2017 года экспорт электроэнергии вырос на 44,6% - до 3,164 млрд кВт-ч....

Украина сократила экспорт электроэнергии вдвое

Украина сократила экспорт электроэнергии на 50%. Об этом журналистам заявил министр энергетики и угольной промышленности Юрий Продан....

Украина ограничила экспорт электроэнергии в Европу на 50%

Экспорт электроэнергии в направлении Добротворская ТЭС - Польша на сегодняшний день не осуществляется....

Украина приостановила экспорт электроэнергии в Беларусь и Молдову

Экспорт приостановлен во избежание отключений потребителей от электроэнергии...

Украина снизила экспорт электроэнергии на 50% из-за дефицита угля

Экспорт электроэнергии в направлении Добротворская ТЭС - Польша на сегодняшний день не осуществляется...

Украина собирается наращивать экспорт электроэнергии

Минэнергоугля рассчитывает нарастить экспорт электроэнергии с июня...


Cгенерировано за 0.046598 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств