Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Когда же пройдут выборы мэра Киева?

Добавлено:2012-03-14 13:33:13
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Когда же пройдут выборы мэра Киева?»
 Ситуация с проведением выборов мэра Киева прояснится до средины мая, считает председатель Комитета избирателей Украины (КИУ) Александр Черненко.  "По информации, которая есть, выборы скорее всего будут назначены на июль, и, вероятнее всего, 15-го числа", - сообщил А.Черненко в интервью агентству "Интерфакс-Украина" в среду.  При этом он напомнил, что согласно закону о местных выборах, Верховной Рада долж...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Выборы депутатов и мэра Киева состоятся 25 мая

Внеочередные выборы мэра Киева пройдут вместе с президентскими...

Досрочные выборы мэра и горсовета Киева пройдут 25 мая

Парламент Украины назначил досрочные выборы мэра Киева, а также горсовета столицы на 25 мая...

Раде предложили назначить выборы мэра Киева на 25 мая

Президентские выборы также пройдут в эту дату....

Киевские выборы: парад обещаний

LB.ua решил разобраться в программах кандидатов на пост мэра Киева. 25 мая киевляне простым большинством, в один тур выберут мэра, который будет руководить городом всего 1 год и 4 месяца. Следующие выборы, согласно Конституции, пройдут 25 октября 2015 года....

Рада назначила выборы мэра Киева

Выборы киевского городского головы пройдут одновременно с президентскими...

Макеенко поддерживает выборы мэра Киева 25 мая

Глава Киевской городской государственной администрации (КГГА) Владимир Макеенко поддерживает выборы мэра Киева 25 мая 2014 г. Об этом он сообщил в кулуарах парламента, передает корреспондент РБК-Украина. "Действительно, есть такой проект постановления на 25 мая одновременно с президентскими выборами провести выборы Киевсовета и мэре Киева......

Рада не поддержала проведение выборов мэра Киева в два тура

Выборы столичного градоначальника, намеченные на 25 мая, пройдут в один тур...

Выборы мэра Киева могут пройти 25 мая

Выборы мэра Киева могут пройти вместе с выборами президента ...

Сегодня – последний шанс для регистрации кандидатов на пост мэра Киева

Внеочередные местные выборы в Киеве пройдут 25 мая...

Рада не разрешила проводить выборы мэра в два тура

Верховная рада отказалась ввести механизм избрания председателей городских советов в городах с численностью более 500 тысяч жителей в два тура. За принятие соответствующего законопроекта №1098 в целом проголосовали 194 депутата при минимально необходимых 226. Напомним, выборы мэра Киева пройдут 25 мая....

"Свобода" предлагает Раде назначить выборы мэра Киева на 25 мая

Раде предлагают провести выборы мэра Киева в один день с перевыборами президентаНародные депутаты от ВО "Свобода" Олег Сиротюк, Андрей Ильенко, Андрей Мохник, Юрий Сиротюк, Игорь Мирошниченко, Олег Гелевей, ......

ВР назначила внеочередные выборы мэра в Черкассах

Внеочередные местные выборы пройдут 25 мая...

Когда в Беларуси пройдут выборы Президента?

В августе 2015 года в Беларуси начнется президентская избирательная кампания. По словам Лидии Ермошиной, главы белорусского Центризбиркома, выборы президента пройдут в республике не позднее чем...

Верховная Рада назначила выборы мэров в 10 городах

25 мая выборы мэра пройдут в Сумах, Василькове, Прилуках, Желтых Водах, Ладыжине, Ромнах, Бобринце, Батурине, Антраците и Корсунь-Шевченковском...

Когда на Донбассе пройдут украинские выборы

Шансы на проведения местных выборов на Востоке в ближайшее время минимальны. Однако, по мнению экпертов, именно они могут помочь вернуть захваченные территории под контроль украинских властей...

Выборы мэра Москвы-2013: кто победит

Выборы мэра Москвы, выглядевшие как беспроигрышный эксперимент Кремля, могут стать вызовом для Владимира Путина, в зависимости от того, сколько голосов получит его самый популярный противник Алексей Навальный, объявивший целью смену власти в России и обретающий новых сторонников, пишет Reuters. Во второе воскресенье сентября, единый для 143-миллионной страны день голосования, пройдут выборы мэров Екатеринбурга, Владивостока и некоторых [...]...


Cгенерировано за 0.507282 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств