Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

В закон о запрете рекламы сигарет в Украине могут быть внесены изменения

Добавлено:2012-03-14 13:24:29
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В закон о запрете рекламы сигарет в Украине могут быть внесены изменения»
 Авторы закона о запрете рекламы табачных изделий опасаются попыток лоббистов табачной сферы "откатить закон в обратную сторону".  "Есть юридические проблемы с применением этого закона. Я прогнозирую, что в ближайший год точно появятся законодательные инициативы по коррекции этого закона. И нам нужно будет бороться, чтобы эта коррекция пошла не в обратную сторону", - сказал народный депутат, один из авторов зако...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В закон Азербайджана "О культуре" могут быть внесены изменения

В Азербайджане могут быть внесены изменения в закон «О культуре»...

В Украине обходят закон о запрете рекламы сигарет (видео)

В Украине реклама сигарет запрещена, но она есть. Закон приняли больше года назад, но пиарщики придумали, как его обойти. Теперь ищут свой лом - против их приема. Вместо кричащих билбордов на улицах - вот такие ларьки. С подсветкой на витрине. Их стало больше. Инициативы борцов против курения власти пока не приняли во внимание....

В ЕС обеспокоены изменениями в закон об э-декларировании

По словам еврокомиссара Хана, изменения в закон об электронном декларировании по поводу общественных организаций могут быть внесены до середины июля...

Изменения в закон о е-декларирования должны быть согласованы с экспертами Европейской комиссии - П.Петренко

КИЕВ. 30 августа. УНН. В закон об обязательном электронное декларирование для чиновников могут быть внесены изменения после того, как они будут согласованы с экспертами Европейской комиссии. Это допускает министр юстиции Украины Павел Петренко, передает УНН со ссылкой на "5 канал". "Эта (возможно внесение изменений в закон - ред.) дискуссия ведется. Я о ней знаю. Она идет в депутатских и экспертных кругах. Но любые изменения в закон должны быть согласованы с экспертами Европейской комиссии, они должны быть взвешенными ", - отметил П.Петренко. По мнению министра, доступ ко всей информации в декларации чиновника должен быть у правоохранительных органов, но не следует ее делать открытой для всех желающих с ней ознакомиться, так как таким образом могут возникнуть угрозы для декларанта со стороны злоумышленников. Вместе с тем министр подчеркнул: "Никакого сужение или ослабление системы электронного декларирования однозначно не будет"....

В законопроект о расширении антироссийских санкций еще могут быть внесены изменения - Белый дом

По словам Сандерс,  существует возможность внесения изменений ...

Президент ветировал закон о праве военных разрывать контракты

Изменения, которые были внесены в текст закона, создали условия, при которых могут быть созданы негативные последствия, сказал замначальника Генштаба...

В Азербайджане могут быть внесены изменения в закон «Об охране здоровья населения»

В Азербайджане с целью обеспечения призыва на действительную военную службу и мобилизации расширяются полномочия соответствующего органа исполнительной власти...

Курильщики идут на свет

В торговых сетях научились обходить закон о запрете рекламы табачных изделий. В 60% случаев было обнаружено, что сотрудники супермаркетов стимулируют продажу сигарет, выкладывая пачки с яркими ценниками на светящихся витринах и привлекая табачных промоутеров. По мнению активистов, следует полностью запретить выкладку сигарет на витринах. В розничных сетях идею такого запрета считают абсурдной. Юлия РЯБЧУН | Коммерсантъ-Украина 146 , 18 сентября 2013...

Внесены дополнения и изменения в закон Азербайджана о судах и судьях

В Азербайджане внесены дополнения и изменения в закон о судах и судьях. Решение об этом было принято на внеочередном пленарном заседании Милли Меджлиса в пятницу...

Рада должна принять закон о местом референдуме - Яценюк

Соответствующие изменения должны быть внесены и в закон о всеукраинском референдуме...

В Британии хотят запретить продажу сигарет с логотипом на упаковке

Британское правительство готовит к принятию новый закон о запрете на размещение на упаковках сигарет логотипов производителей....

Медиаэксперт о возможном запрете рекламы лекарств: "Подобный закон для СМИ – удавке подобно"

По слом Юрия Крайняка, СМИ будут вынуждены чем-то компенсировать потери средств, и, скорее всего, пожертвуют своей независимостью...

Внесены изменения в закон об удостоверении личности гражданина Азербайджана

В Азербайджане внесены изменения в законодательство о сроке действия удостоверений личности нового поколения...

В Грузии в правила получения виз внесены изменения

В Грузии в закон о правовом положении иностранных граждан внесены изменения...

В Азербайджане могут быть внесены изменения в законы о политпартиях и госрегистрации юридических лиц

В Азербайджане, согласно законопроекту об изменениях в закон «О политических партиях», политические партии в течение года смогут привлекать в качестве пожертвований не более 10 тысяч манатов...

В Азербайджане внесены изменения в закон о выплате соцпособий

В понедельник на заседании Милли Меджлиса были приняты изменения в закон "О социальных пособиях"....


Cгенерировано за 0.838671 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств