Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Украинский коллектив B&B project поразил Гройсмана

Добавлено:2016-05-02 13:21:27
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Украинский коллектив B&B project поразил Гройсмана»
Премьер-министр Украины Владимир Гройсман интересуется не только политикой и жизнью граждан страны, но и ее культурным развитием. И каждый раз он открывает для себя все новые и новые таланты. В этот раз восторг у главы правительства вызвал молодой украинский коллектив B&B project. Свое восхищение молодым людям Владимир Гройсман выразил на страницах Facebook. «Каждый раз открываю для себя новые украинские таланты. Крутой клип от украинских музыкантов с ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украинский коллектив поразил итальянских зрителей постановкой про события в Украине

Киевский театр теней "Теулис" прошел в финал итальянского талант-шоу "Tu si que vales"...

Украинский жонглер поразил мир своим фантастическим выступлением

Артисту аплодировали стоя...

The Hardkiss спели украинскую песню

Знаменитый украинский коллектив The Hardkiss, который успел снять последний клип в Крыму до его аннексии, поразил патриотизмом на фестивале "Jazz Koktebel". Солистка группы Юлия Санина проникновенно исполнила песню на украинском языке, а в конце выступления сказала "Слава Украине!", на что зал отреагировал очень эмоционально и поддержал певицу аплодисментами и возгласами......

Украинский террорист в Британии поразил всех своей хладнокровностью

К убийствам в Бермингеме Павел Лапшин готовился еще в Украине...

Украинский самолет Ан-255 поразил людей в аэропорту Загреба

Самый большой в мире самолет, выпущенный в Украине, стал звездой хорватского аэропорта...

Украинский коллектив Light Balance вошел в тройку лидеров на «America’s Got Talent»

Украинский коллектив Light Balance, котоырй в этом году принял участие в популярном в США талант-шоу «America’s Got Talent», занятл там почестное третье место. Финальное выступление ребят настолько понравилось зрителям и судьям, что все они аплодировали стоя. Громкими овациями Light Balance сопровождали судьи Хайди Клум, Мел Би, Саймон Коувел и Хови Мандел. ЧИТАЙТЕ: Украинский коллектив Light Balance покорил «America’s Got Talent» Видео выступления Light Balanc на шоу «America’s Got Talent» появилось на канале YouTube. Напомним, коллектив Light Balance появился в 2012 году. В его состав, на сегодняшний день, входит десять танцоров. Отличительной чертой Light Balance является то, что коллектив выступает в полной темноте в неоновых костюмах, которые при этом светятся. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181664.html ......

Уникальный украинский коллектив слепых бандуристов уже четвертый месяц без зарплаты

Последние годы деньги поступали с задержкой в несколько месяцев...

Ротань забил второй гол за Славию

Украинский полузащитник поразил ворота «Жилины»...

Канаде на праздник спели переведенный на украинский гимн

КИЕВ. 1 июля. УНН. В честь Дня Канады, который отмечают 1 июля, коллектив посольства Украины в этой стране перевел на украинский и спел канадский гимн. Об этом в микроблоге Twitter сообщил посол Украины в Канаде Андрей Шевченко, передает УНН. "Наш подарок Канаде к празднику: перевели на украинский гимн Канады. Спасибо Канаде за поддержку, пример и гостеприимство", - написал А.Шевченко. По его словам, пел коллектив посольства. Напомним, премьер Канады Джастин Трюдо посетит Украину 11-12 июля....

Хлебас отметился дебютным голом за минское Динамо

Украинский футболист поразил ворота «Городеи»...

Борис Тащи отличился за Дуйсбург в дебютном матче

Украинский хавбек поразил ворота «Бохума» на седьмой минуте поединка...

Знаменитый украинский тренер поразил неожиданным поступком в раздевалке казахстанской команды: огненное видео

В последнем туре "Иртыш" обыграл карагандинский "Шахтер"...

Украинский коллектив DVOE представляет «SUITE»

Сюита – это музыкальное произведение из нескольких разнохарактерных пьес, объединённых единством замысла...

Коллектив бакинского ТЮЗа отправляется на гастроли

В начале апреля этого года коллектив Азербайджанского государственного театра юного зрителя выступит с гастролями в России...

Украинский коллектив Light Balance покорил «America’s Got Talent»

Украинский коллектив Light Balance покорил популярное шоу талантов America’s Got Talent. На видео, опубликованном в YouTube, можно увидеть восторженную реакцию зрителей и судей на выступление ребят. Произвел фурор танец украинцев и в сети. Ролик посмотрели уже почти 3,5 миллионов пользователей. А ведущая шоу America’s Got Talent, супермодель Тайру Бенкс настолько была поражена неординарным номером, что решила использовать свое право нажать «волшебную кнопку» и автоматически отправить танцоров прямоэфирные выступления. К слову, таким правом можно воспользоваться лишь раз за сезон. Коллектив Light Balance выступает в полной темноте в специальных костюмах, оснащенных неоновыми лампами. Благодаря этому они демонстрируют на сцене различные спецэффекты и воплощают оригинальные сюжеты. Отметим, коллектив Light Balance появился в 2012 году. Спустя год ребята заявили о себе на всю страну в проекте ««Україна має талант», но пройти в финал им не удалось. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_179789.html ......

Коллектив полиграфкомбината "Украина" выступил против назначения на пост и.о. директора экс-руководителя ЕДАПСа

"Говорим откровенно, весь коллектив шокирован и чувствует безграничное возмущение"....


Cгенерировано за 0.023652 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств