Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Взрыв на нефтеперерабатывающем заводе в Мексике: 3 человека погибло, более 100 пострадало

Добавлено:2016-04-21 08:47:11
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Взрыв на нефтеперерабатывающем заводе в Мексике: 3 человека погибло, более 100 пострадало»
 В юго-восточном мексиканском штате Веракрус произошел мощнейший взрыв на нефтеперерабатывающем заводе. В результате инцидента погибло не менее трех человек. Врачи сообщают о 105 пострадавших. "Взрыв прогремел 20 апреля около 15:15 по местному времени на объекте, принадлежащем государственной нефтяной компании Pemex, в порту города Коацакоалькос. Сотни людей эвакуированы, закрыты все школы в близлежащих районах. Взрыв ощущался даже за 10 км от мест...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Мексике на нефтеперерабатывающем заводе прогремел взрыв, есть погибшие

В Мексике в ночь на четверг, на нефтеперерабатывающем заводе, расположенном на юго-востоке страны в штате Веракрус прогремел взрыв.  ...

На заводе в Австралии прогремел взрыв

Взрыв прогремел на заводе в городе Оберн австралийского штата Новый Южный Уэльс, два человека получили ранения, около 100 эвакуированы...

В Мексике при взрыве на заводе Pemex погибли три человека

Экстренным службам удалось взять под контроль пожар, возникший на заводе после взрыва  ...

Взрыв в Турции: пострадало более 100 людей

Согласно данным турецкого подразделения CNN — агентства Dogan — сегодня, 18 августа, в провинции Элязыг на востоке Турции возле здания полиции в 9:20 по местному времени произошел взрыв. В результате происшествия погибли минимум двое людей, а более 100 получили ранения. На данный момент в больницы доставили около 40 пострадавших. Министр обороны Турции Фикри Ишик заявил, что за нападением стоит Рабочая партия Курдистана. Напомним, что вчера, 17 августа, прогремел взрыв в турецкой провинции Ван. В результате него погибло 3 человека, а 71 получили ранения. Как сообщал FBC ранее, на волю в Турции выйдут около 38 тыс. заключенных.  ...

В центре Славянска произошел взрыв, есть пострадавшие (фото)

В центре Славянска произошел взрыв, пострадало 2 человека. "В одном из ювелирных магазинов в центре города произошел взрыв, в результате которого пострадало 2 человека", - говорится в сообщении батальона "Киев-1"....

На заводе Kia Motors в Мексике прогремел взрыв

Взрыв прогремел в субботу на заводе корейского автопроизводителя Kia Motors в пригороде Монтеррея, три работника предприятия пострадали...

В Мексике на заводе Pemex произошел мощный взрыв

Мощный взрыв произошел в среду на заводе мексиканской нефтяной компании Pemex в городе Коатсакоалькос штата Веракрус...

В Китае на химическом заводе прогремел взрыв

Взрыв прогремел в ночь на понедельник на химическом заводе в китайской провинции Шаньдун, погибли два человека, еще пять пострадали...

Аммиак опасен

В апреле этого года на техасском заводе по производству удобрений в городе Уэст произошел взрыв аммиака. Погибло 15 человек, более 160 пострадавших....

На нефтезаводе в Мексике произошел взрыв

На экспорт нефти происшествие на нефтеперерабатывающем заводе не повлияет...

В результате взрыва на заводе в Азербайджане погибли два человека

Мощный взрыв на заводе по производству боеприпасов произошел во вторник в 15:35 по бакинскому времени...

В Иране произошел взрыв газа на заводе, есть погибшие

Два человека погибли при взрыве газовой трубы на заводе в Тегеране...

Теракт в Турции: погибло 3 человека, 45 получили ранения

В турецком городе Диярбакыр прогремел взрыв. Инцидент произошел возле автомобиля полиции. СМИ сообщают, что во время взрыва погибло три человека. По предварительным данным, 45 человек получили ранения. Сам взрыв устроил смертник. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_169372.html ......

В Стамбуле прогремел взрыв: два человека получили ранения

В районе Стамбула Султанбейли произошел мощный взрыв. Как сообщают местные силовики, взрывное устройство находилось в мусорных баках. В результате инцидента пострадало как минимум два человека. На место происшествия прибыли полицейские, которые обещают в ближайшее время уточнить детали произошедшего. Напомним, что недавно в Стамбуле прогремел взрыв в районе площади Султанахмет, где расположены основные достопримечательности Стамбула. Тогда погибло 10 человек, еще 15 получили ранения. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_166228.html ......

В Болгарии прогремел взрыв на заводе боеприпасов: 15 погибших

Еще три человека пострадали...


Cгенерировано за 0.086391 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств