Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Парламент Нидерландов оставил в силе соглашение об асcоциации Украины и ЕС

Добавлено:2016-04-19 20:21:43
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Парламент Нидерландов оставил в силе соглашение об асcоциации Украины и ЕС»
 Парламент Королевства Нидерландов не набрал голосов для отмены ратификации соглашения об ассоциации ЕС с Украиной.  Предложение не смогло набрать большинства даже несмотря на то, что по просьбе Социалистической партии голосование проходило не по партийному принципу как обычно, а поименно - то есть помощник спикера парламента назвал каждого депутата по фамилии, а тот должен был сказать "за" или "против". Одним из главных противн...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Парламент Нидерландов оставил в силе Соглашение об асcоциации Украина-ЕС

Инициатива не смогла набрать большинства...

Парламент Нидерландов оставил в силе соглашение об асcоциации Украина-ЕС

Инициатива не смогла набрать большинства, несмотря на смену системы голосования....

Парламент Нидерландов может ратифицировать Соглашение об ассоциации Украины с ЕС в январе - Рютте

Ранее ЕС согласовал решение о завершении ратификации Соглашения об ассоциации с Украиной с учетом условий Нидерландов...

Брюссель оставил соглашение об Ассоциации в силе (видео)

Сегодня в Брюсселе заседание комитета иностранных дел. Украина значится под номером один в повестке дня. Перед заседанием участники еще раз напомнили - соглашение об ассоциации в силе. Верховный Представитель ЕС Кэтрин Эштон подвела еще раз итог - все договоренности с Украиной в силе....

Главные новости мира и Украины за 19 апреля 2016 года

Информационное агентство «Новости мира» предлагает вашему вниманию подборку главных новостей за 19 апреля 2016 года. Парламент Нидерландов оставил в силе соглашение об асcоциации Украины и ЕС Парламент Королевства Нидерландов не набрал голосов для отмены ратификации соглашения об ассоциации ЕС с Украиной. Предложение не смогло набрать большинства даже несмотря на то, что по просьбе Социалистической партии голосование проходило не по партийному принципу как обычно, а поименно - то есть помощник спикера парламента назвал каждого депутата по фамилии, а тот должен был сказать "за" или "против". Порошенко: "Савченко временно прекратила голодовку" Осужденная в РФ украинская летчица и депутат Надежда Савченко согласилась временно прекратить голодовку. 19 апреля об этом сообщил президент Украины Петр Порошенко. Напомним, что сегодня глава государства пообщался с Савченко по телефону. На Донбассе находится от 4 до 6 тыс. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_168754.html ......

Соглашение об ассоциации Украина-ЕС отвечает интересам Нидерландов - Госдеп США

КИЕВ. 2 апреля. УНН. Соглашение об ассоциации между Украиной и Европейским Союзом отвечает интересам Нидерландов и Украины в целом. Об этом заявила на брифинге официальный представитель Госдепартамента США Элизабет Трюдо, передает УНН. "Мы считаем, что соглашение об ассоциации отвечает наилучшим интересам Украины, Нидерландов и Европы в целом. Мы были очень прозрачными в этом вопросе, но решать гражданам Нидерландов ", - заявила Э.Трюдо. Напомним, парламент Нидерландов завершил процедуру ратификации Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС 7 июля 2015 года. 6 апреля в стране пройдет референдум о судьбе ратификации европейско-украинского соглашения. Он будет иметь консультативный характер....

Украина-ЕС: Нидерланды рассмотрят соглашение после выборов

Парламент Нидерландов не одобрит соглашение об ассоциации Украины с ЕС до тех пор, пока в стране не пройдут выборы, сообщают голландские СМИ...

Парламент Нидерландов поддержал ассоциацию Украина-ЕС

Парламент Нидерландов поддержал закон с предложением ратифицировать Соглашение об ассоциации Украина-ЕС. Документ еще должен ратифицировать Сенат...

Украина-ЕС: СМИ узнали, когда Нидерланды рассмотрят соглашение

Парламент Нидерландов не одобрит соглашение об ассоциации Украины с ЕС до тех пор, пока в стране не пройдут выборы, сообщают голландские СМИ...

Высший спецсуд оставил приговор Павличенко в силе

Высший специализированный суд оставил без удовлетворения кассационною жалобу адвокатов Дмитрия и Сергея Павличенко и оставил в силе ранее принятые решения Голосеевского районного суда и Апелляционного суда. "Кассация оставлена без удовлетворения. Решения судов остаются в силе", - сообщили журналистам в суде....

Суд оставил в силе штраф Саакашвили за прорыв границы Украины

Постановление обжалованию не подлежит...

Минский городской суд оставил в силе решение об экстрадиции Лапшина

Минский городской суд в четверг оставил в силе решение Генпрокуратуры Беларуси о выдаче Азербайджану блогера Александра Лапшина и оставил его жалобу без удовлетворения...

Министр торговли Нидерландов пообещала поддержать СА с Украиной на референдуме

КИЕВ. 17 марта. УНН. Правительство Нидерландов устойчиво поддерживает соглашение об ассоциации с Украиной и обещает голосовать в ее поддержку на референдуме. Об этом сказала министр внешней торговли и сотрудничества Нидерландов Лилианна Плумен во время пресс-конференции по итогам визита Голландской экономической миссии в Украину, передает корреспондент УНН. "Голландское правительство устойчиво поддерживает соглашение об ассоциации между Украиной и ЕС... И 6 апреля на референдуме я проголосую за поддержку соглашения", - заверила представитель правительства Нидерландов. Она добавила, что соглашение об ассоциации сможет улучшить рост сотрудничества между бизнесом Украины и Нидерландов. Напомним, парламент Нидерландов завершил процедуру ратификации Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС 7 июля 2015 года. 6 апреля в стране пройдет референдум о судьбе ратификации европейско-украинского соглашения. Он будет иметь консультативный характер....

Украина-ЕС: Парламент Нидерландов поддержал закон о ратификации

Парламент Нидерландов поддержал закон с предложением ратифицировать Соглашение об ассоциации Украина-ЕС. Документ еще должен ратифицировать Сенат...

Российский суд оставил в силе штраф концерну Антонов в $3 млн

Арбитражный суд Московского округа оставил в силе решения нижестоящих инстанций о взыскании с ГП Антонов $3 млн в пользу минобороны РФ...


Cгенерировано за 0.190877 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств