Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Лионель Месси забил 500-й гол в карьере (ВИДЕО)

Добавлено:2016-04-18 09:19:36
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Лионель Месси забил 500-й гол в карьере (ВИДЕО)»
 Лионель Месси сумел прервать сухую серию и забил свой 500-й гол в карьере. Нападающий "Барселоны" не мог забить 515 минут, а вчера он отличился в ворота "Валенсии" в матче 33-го тура испанской Примеры. На счету Лионеля Месси 450 мячей в составе "Барселоны", а еще 50 – в составе сборной Аргентины. Отметим, что гол Месси не помог "Барселоне" обыграть "Валенсию" (1:2).   ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Лионель Месси прервал сухую серию и забил 500-й гол в карьере

Обладатель "Золотого мяча" забивал только за "Барселону" и сборную Аргентины...

Лионель Месси забил 500-й гол за "Барселону"

Каталонский клуб на выезде обыграл "Севилью"...

ВИДЕО ДНЯ. 500 голов Лионеля Месси

Аргентинский нападающий «Барселоны» Лионель Месси забил 500 голов в карьере. Юбилейный мяч был забит в ворота «Валенсии». К вашему вниманию видео всех голов аргентинца. ......

Ліонель Мессі забив 500-й гол у кар’єрі (ВІДЕО)

Лионель Месси сумел прервать сухую серию и забил свой 500-й гол в карьере. Нападающий "Барселоны" не мог забить 515 минут, а вчера он отличился в ворота "Валенсии" в матче 33-го тура испанской Примеры. На счету Лионеля Месси 450 мячей в составе "Барселоны", а еще 50 – в составе сборной Аргентины. Отметим, что гол Месси не помог "Барселоне" обыграть "Валенсию" (1:2). Докладніше про новину читайте на - http://uaonline.com.ua/novyny_168674.html ......

Месси забил 50-й гол за Аргентину

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси забил свой 50-й гол за национальную сборную: Случилось это в матче отборочного турнира ЧМ-2018 со сборной Боливии. 28-летний футболист забил с ......

Месси забил 500-й гол за Барселону

В матче 11-го тура Примеры Лионель Месси поразил ворота «Севильи» в концовке первого тайма. Этот гол стал для аргентинца 500-м в футболке «Барселоны». На данный момент ......

Лионель МЕССИ: «Мой гол принес облегчение Аргентине»

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси прокомментировал победу над Боснией и Герцеговиной (2:1) в первом матче группового этапа чемпионата мира в Бразилии. Во втором тайме Лео забил второй гол ......

Лионель Месси забил 500 голов за карьеру

Лидер "Барсы" трижды поразил ворота "Валенсии"...

Лионель Месси забил 500 голов за "Барселону"

Форвард стал лучшим бомбардиром в "эль-класико"...

ВИДЕО: 500-й гол Месси за Барселону приносит победу в Класико

500-й гол в карьере на 93-й минуте на «Бернабеу»...

Месси забил 500 голов за "Барселону"

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси в матче против мадридского Реала установил рекорд, забив свой 500-й гол в составе каталонской Барселоны....

Кубок Испании. "Барселона" обыграла "Валенсию" со счетом 7:0 (ВИДЕО)

Каталонская «Барселона» вдоволь покуражилась в первом полуфинальном матче Кубка Испании. На своем поле каталонцы принимали «Валенсию» и гости были обыграны со счетом 7:0. В составе «Барселоны» солировали Луис Суарес, который отметился в воротах «летучих мышей» четыре раза, и Лионель Месси, отличившийся хет-триком. Отметим, что в этом матч Лионель Месси забил свой 500-й гол в карьере. «Барселона» – «Валенсия» – 7:0 Голы: Суарес, 7, 12, 83. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_166203.html ......

Криштиану Роналду забил 500 гол в карьере

Португалец довел число своих голов в международных клубных турнирах до 100...

Месси забил сотый гол в Лиге чемпионов

Нападающий футбольного клуба «Барселоны» Лионель Месси забил сотый гол в еврокубковых турнирах.   Аргентинский футболист отличился со штрафного в матче группового турнира Лиги чемпионов против «Олимпиакоса», доведя число мячей в главном еврокубке до 97. Еще трижды он отличился в Суперкубке УЕФА. Рекорд по количеству голов в Лиге чемпионов принадлежит Криштиану Роналду (110), Месси идёт вторым.  ...

500-й гол Месси в карьере не помог Барселоне

«Барселона» - «Валенсия» - 1:2  Лионель Месси, 62 - Иван Ракитич , 25, автогол, Сантьяго Мина, 45 «Барселона»: Клаудио Браво, Жерар Пике, Хавьер ......


Cгенерировано за 0.223526 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств