Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Орнелла Мути кардинально сменила имидж

Добавлено:2016-04-17 18:40:49
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Орнелла Мути кардинально сменила имидж»
Несмотря на свой возраст, 61-летняя итальянская киноактриса Орнелла Мути не боится экспериментировать со своей внешностью. На днях она удивила поклонников новым образом. Орнелла Мути перекрасила свои роскошные каштановые волосы в синий цвет и похвасталась всей этой красотой в своем Instagram. Что заставило актрису сменить имидж, она не сообщила. Однако поклонники отметили, что Орнелла Мути хороша в любом образе. «Невероятная красота!», «Супер ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Loboda кардинально сменила имидж

Loboda снялась в любовной драме и кардинально сменила имидж.Loboda представила трейлер к совместному клипу с азербайджанским певцом Emin на песню «Смотришь в небо».Специально для съемок Loboda кардинально сменила имидж и предстанет перед зрителями в совершенно новых образах. Жанр нового видео певицы можно определить как психологический триллер, в котором тесно переплетены реальный и выдуманный миры......

Регина Тодоренко кардинально сменила имидж

Регина стала брюнеткой с короткими кудрявыми волосами...

Виктория Бекхэм кардинально сменила имидж (фото)

Звезда решила подстричься...

Сексуальная Ирина Шейк кардинально сменила имидж

Снимок собрал более 200 тысяч лайков...

Лана Дель Рей кардинально сменила имидж

Ранее певица носила красивый рыжий цвет с медным оттенком...

Ольга Сумская кардинально сменила имидж

Известная украинская актриса Ольга Сумская решила отойти от привычного оттенка волос и кардинально сменила имидж....

Орнелла Мути перебралась в Россию

Итальянская актриса впуталась в историю с мошенничеством, за которое ей грозит тюрьма...

Леди Гага кардинально сменила имидж

Певица и актриса появилась на шоу Good Morning America в Нью-Йорке и выглядела там, как настоящая леди...

Группа "ВИА Гра" кардинально сменила имидж

Оценить смену образа девушек можно будет в их клипе на песню "У меня появился другой"...

Участница группы "Тату" кардинально сменила имидж (фото)

Юлия Волкова подкрасилась в блондинку...

Николь Кидман ради новой роли кардинально сменила имидж

В сети появились кадры со съемок фильма Boy Erased...

Актриса Памела Андерсон кардинально сменила имидж

Знаменитая актриса и модель Памела Андерсон кардинально сменила имидж, подстригшись «под мальчика». Знаменитость решила распрощаться со своими прекрасными длинными золотистыми локонами, которые на протяжении многих лет были неотъемлемой частью образа Андерсон. В своем обновленном образе Памела Андерсон появилась на днях в Лос-Анджелесе......

Орнелла Мути переехала жить в Москву

Вслед за заявлением получить российское гражданство итальянская актриса Орнелла Мути шокировала поклонников признанием о смене места жительства. Оказывается, знаменитость недавно переехала жить в Москву. Причиной такого решения стала любовь. В Россию Орнелла Мути отправилась вслед за своим возлюбленным, сообщает российское издание HELLO! ЧИТАЙТЕ: Орнелла Мути хочет российское гражданство Сообщается, что актриса приобрела трехкомнатные апартаменты в центре столицы РФ недалеко от Храма Христа Спасителя. Возле этой церкви она недавно опубликовала снимок в Instagram и прокомментировала кардинальные изменения в своей жизни. «Последние два дня в прессе поднялся невообразимый шум о моем гражданстве. Знайте, что вы все мне дороги, где бы вы ни находились! Неважно, где ты живешь, если ты верен своим убеждениям и предан близким людям. Гордись своим выбором, и, самое главное, своим мышлением», - написала Орнелла Мути. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_174505.html ......

Ирина Безрукова кардинально сменила имидж для новой роли (фото)

51-летнюю актрису не узнать...

Соломия Витвицкая кардинально сменила имидж

Известная ведущая ТСН. Особливе" на 1+1 Соломия Витвицкая удивила поклонников новым образом. Витвицкая кардинально сменила имидж. Девушка решила поэксперементировать над образом и отрезала длинные волосы. Чтобы добавить новому имиджу немного дерзости, Соля сделала челку. То ли наступление лета, то ли поездка в Париж вдохновила Витвицкую, однако она решилась на изменения во внешности, которые ей, безусловно, очень подходят......


Cгенерировано за 0.532757 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств