Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Он и она   Психология взаимоотношений
Новость

Люблю его …а он женатый

Добавлено:2010-05-31 01:45:34
Корреспондент:Таня Гнатюк
Читать «Люблю его …а он женатый»
Вы узнали, что у вашего возлюбленного есть жена и дети. Вы рассердились, вас охватила депрессия. Вы не знаете, как быть дальше и понимаете, что такой роман способен разрушить не только семью любимого мужчины, но и вас самих? В сетях лжи Вы вместе проводите время, украденное у семьи, с мужчиной, в этот момент звонит жена и он начинает рассказывать ей сказки. Вы думаете, такой мужчина способен на искреннюю любовь к вам? Можно ли ему верить, если он обещает...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Михаил Ефремов осудил действия Кремля и поддержал Украину (ВИДЕО)

Известный российский актёр высказался против захватнических действий Москвы. - Я могу сказать, что я не люблю в этом мире, - заявил заслуженный артист России. - Я не люблю лицемерие. Я не люблю ложь, хамство. Не люблю, когда сильный издевается над слабым. Не люблю, когда люди убивают друг друга. Не люблю, когда не имеют своего мнения. Не люблю, когда затыкают рот даже тем, кого я не люблю. Я ......

Женатый мужчина изнасиловал девочку-подростка в Черкасской области

Злоумышленнику сообщено о подозрении, ему грозит от семи до 12 лет тюрьмы...

Накажут за любовь к Молдове?

Игорь Додон, президент РМ:   Посмотрите, до какой глупости дошли в Республике Молдова. То есть, когда высокопоставленный чиновник бегает по центру Кишинева с флагами Румынии – все хорошо. Но, когда сотрудник Министерства Внутренних Дел ходит в футболе с абсолютно неполитической, обычной надписью «Люблю Молдову», его хотят наказать. Что в таком случае должно быть написано „Люблю Румынию” или „Люблю...

Женатый врач "лечил" пациенту сексом: мужчине грозит тюрьма

Мужчина убеждал женщину, что близость – это лучшее лекарство для нее...

Ринат Ахметов: "Я люблю Донецк, Донбасс, и, конечно, я его вижу в единой стране"

Президент "Шахтера" хочет, чтобы его команда завоевала десятое "золото" чемпионата Украины...

Днепропетровск 2017: слишком женатый таксист в театре Горького

Сегодня 7 января 2017 года, Рождество Христово, друзья нас пригласили в театр им.Горького на спекталь-комедию "Слишком женатый таксист". Мы долго не раздумывали и конечно же согласились. Read more......

В Крыму женатый уголовник зверски изнасиловал девушку

Насильник вырвал серьги у своей жертвы...

В киносерии "Города любви" появится фильм "Тбилиси, я люблю тебя"

Фильм "Тбилиси, я люблю тебя" войдет в киносерию "Города любви". Продюсером ленты станет Эммануэль Бенбии, занимавшийся производством картин "Париж, я люблю тебя" (2006) и "Нью-Йорк, я люблю тебя" (2009). Фильм будет включать в себя 10 киноновелл, снятых грузинскими режиссерами. Дата выхода картины пока не называется....

В Беларуси презентовали книгу "Минский международный кинофестиваль "Лістапад": 20 лет спустя"

Во время презентации книги Людмила Саенкова призналась и в любви к кинофестивалю: "Я очень люблю "Лістапад", всегда его очень жду и пропадаю здесь сутками. Я люблю атмосферу "Лістапада", его среду, его людей". Она подчеркнула, что "Лістапад" - это один из белорусских брендов, которым стоит гордиться: "Этот фестиваль вводит нашу страну в мировое культурное пространство. И дай Бог, чтобы и дальше издавались книги, писались материалы, пусть все дышит этим. Пусть будет кино"....

Блог Марциняка. Око за око

Я чоловік мирний, може, навіть, задуже. Люблю товариство, погомоніти з колєґами за чаркою і файно закусити. Люблю мудру книжку, яка тебе не відпускає аж до остатнього рядка. Люблю музику, що народжує у жилах несамовиті протуберанці чуттєвости. Люблю жінок, бо не любити їх не можна, як не можна не любити квіти, гори і захід сонця. Але нині моя миролюбність кудись звіяла, здиміла, як туман на світанку. Довідався, що бандити збили на Сході України наш гелікоптер. Загинули наші вояки. Один генерал. Шестеро галичан......

«Я люблю кримчан»: Українці записали відео за єдність та мир у країні

Фотограф Дмитро Коваленко разом із друзями створили відеоролик «Я люблю кримчан»....

О. Калинич: не ЗНО єдиним або роздуми десятикласників

Підсумки твору на тему «Чому я люблюне люблю школу?» або чи варто порушувати такі незручні теми?...

О. Калинич: не ЗНО единым или размышления учеников

Итоги сочинения на тему «Почему я люблюне люблю школу?» Или стоит ли поднимать такие неудобные темы?...

Собчак: Женатый Курченко встречается с Канделаки

Встречаются они всегда в страшной тайне...

Леонид Агутин: "Украинцы сами придумали себе войну" (ФОТО)

Популярный российский певец, Заслуженный артист России на своей странице в Facebook поведал о своей любви к людям и высказал свою точку зрения на происходящее в Украине. О любви Агутин говорил с сарказмом, призывая людей жить сердцем, но думать головой. "Я люблю эту планету. Люблю людей, её обитающих. Ничего не могу с собой поделать, таким урождён. Я люблю украинцев, этих пламенных ......

Тайсон: "Я очень сильно люблю Украину"

Бразильский футболист донецкого «Шахтера» Тайсон стал главным героем свежего номера клубного журнала. По словам футболиста, его очень расстраивает все происходящее на Востоке Украины. «Меня очень тревожит нынешняя ситуация на Донбассе. Когда люди постоянно живут в страхе, это плохо. Я очень сильно люблю Украину, а также я очень люблю Донецк! В этом городе у меня много друзей. Я постоянно поддерживаю с ними связь. Я также прошу Бога о том, чтобы все это поскорее закончилось. Я хочу увидеть, как дети снова смеются, как жители региона улыбаются, как зрители приходят на «Донбасс Арену». На сегодняшний день это самое важное», - прокомментировал свои эмоции футболист донецкого клуба. Также, по словам футболиста, ему не нравится находиться в другой стране долгое время без своих близких. «Не люблю расставаться с людьми, которых люблю. Из-за этого человек тоже расстраивается. Кроме этого, я не люблю проигрывать. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_118188.html ......


Cгенерировано за 0.083747 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств