Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Инновации
Новость

Презентован смартфон iPhone SE (ФОТО)

Добавлено:2016-03-21 20:53:24
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Презентован смартфон iPhone SE (ФОТО)»
21 марта 2016 года был представлен смартфон iPhone SE. Презентация компании Apple прошла в штаб-квартире в городе Купертино, США. Читайте: Опубликована фотография возможных наушников Apple Earpods для iPhone 7 Внешне 4-дюймовое устройство ничем не отличается от iPhone 5s, но технические данные новинки близки к телефонам шестого поколения. В частности, в iPhone SE установлен 64-битный процессор А9 и со-процессор для анализа движения...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Творець Android представив свій перший смартфон (фото)

Енді Рубін представив смартфон Essential. Чутки про те, що творець Android готує конкурента iPhone 7, з'явилися на початку року, тепер вони остаточно підтвердилися - Рубін показав свій перший смартфон публіці....

Представлено перший смартфон Panasonic з дисплеєм 18:9 (фото)

Японська компанія Panasonic представила перший у своєму асортименті смартфон з дисплеєм, що має співвідношення сторін 18:9....

Sony презентовала флагманский смартфон Xperia Z2 (ФОТО)

На MWC 2014 компания Sony представила флагманский смартфон Xperia Z2. По сравнению с вышедшим в сентябре Xperia Z1, новый смартфон имеет более крупный дисплей TRILUMINOS с диагональю 5,2'', но разрешение осталось прежним - 1920х1080 точек. Sony улучшила качество изображения благодаря технологии Live Colour LED....

Motorola выпустит смартфон, способный чинить сам себя

Motorola получила патент на смартфон с самовосстанавливающимся стеклом. Об этом сообщает SlashGear, передает ЛигаБизнесИнформ. Смартфон будет покрыт полимерным материалом, обладающим "памятью формы". Samsung выпустит смартфон с определителем уровня алкоголя Стекловидный полимер позволит смартфону самостоятельно выявлять повреждения на экране и их характер. Пользователю достаточно будет......

В Баку презентован "Замок мугама"

В Международном центре мугама в Баку состоялся вечер мугама, в ходе которого был также презентован второй энциклопедический сборник писательницы, публициста Самины Хидаятгызы под названием "Mugam q?sri"...

HTC может представить смартфон на базе 8-ядерного МТ6592

HTC готовит смартфон, в основе которого может лежать 8-ядерный процессор МТ6592. Судя по шпионским фото, таинственная новинка HTC ориентирована на молодежную аудиторию и получит как минимум два ярких цветовых решения....

LG выпустила смартфон, отпугивающий комаров

Индийское подразделение компании LG презентовало в Нью-Дели первый в мире смартфон, который дает владельцу защиту от комаров, сообщает Новое время.На задней панели устройства расположен специальный динамик, который испускает ультразвуковые волны. LG уверяет, что смартфон K7i не выделяет каких-либо вредных излучений, а выбранная частота звука является безопасной для человека.Смартфон получил ......

LG випустила преміум смартфон без кнопок з боків (ФОТО)

Без кнопок з боків. LG випустила революційний c точки зору дизайну смартфон...

Швейцарцы создали первый смартфон с "холодным" кошельком для криптовалют

Швейцарский стартап Sirin Labs представил смартфон под названием Finney. Главной особенностью данного устройства является то, что оно основано на технологии блокчейна, передает ITC.ua. Сообщается, что это первый смартфон, программная составляющая которого завязана на блокчейне. Смартфон имеет шестидюймовый экран с соотношением сторон 18:9 и плотностью пикселей 402 ppi. "Сердцем" смартфона......

Lenovo выпустила дешевый смартфон для меломанов (фото)

Lenovo K3 Music Lemon - такое название получила бюджетная модель от китайского бренда. Компания позиционирует модель, как "музыкальный смартфон", но в характеристиках об этих особенностях не сказано ничего....

Samsung представила вигнутий смартфон Galaxy Round (ФОТО)

Samsung представила вигнутий смартфон...

Samsung презентував смартфон Galaxy Note 3 (ФОТО)

Samsung показала смартфон Galaxy Note 3...

Google і LG представили смартфон нового покоління - Nexus 5 (ФОТО, ВІДЕО)

Google і LG представили смартфон нового покоління - Nexus 5 (ФОТО)...

Представлен первый в мире смартфон с технологией дополненной реальности (ВИДЕО)

Компания Lenovo представила на мероприятии Lenovo Tech World свой новый флагманский смартфон Phab 2 Pro. Это первый в мире смартфон с поддержкой технологии Google Project Tango, которая позволяет в режиме реального времени создавать 3D-карту помещений, определять глубину и геометрию окружающего пространства, сообщает портал GoGetNews.info.Смартфон заключён в металлический корпус и наделён ......

Motorola представила смартфон, який не б'ється, з камерою 360 градусів

Motorola Mobility представила новий флагманський смартфон Moto Z2 Force з екраном, що не б'ється, і камерою, яка робить фото і відео у форматі 360 градусів....


Cгенерировано за 0.077537 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств