Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Здоровье и красота   Новинки моды
Новость

Песков шокировал своим образом на автомойке

Добавлено:2016-02-19 17:12:25
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Песков шокировал своим образом на автомойке»
Одна из жительниц Москвы запечатлела пресс-секретаря российского президента Владимира Путина Дмитрия Пескова в весьма дивном образе. Вместо строгого костюма и классических туфлей на нем были малиновые штаны и угги. Как утверждает женщина, пресс-секретаря главы государства она «застукала» на одной из рублевских автомоек. Снимок с «места преступления» женщина опубликовала в своем Facebook. Читайте: Группа «Ленинград» ради эфира...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Песков рассказал, как оказался ночью на автомойке в красных штанах

Помощник президента РФ не понимает, почему такой интерес к наряду  ...

Новый тренер Артема Кравца шокировал своим поведением на тренировке

Тони Адамс странным образом объяснялся с игроками...

Антонио Бандерас шокировал своим внешним видом

Актер посетил премьеру сериала "Гений" в Мадриде...

Парень шокировал невесту своим подарком: ему грозит суд

Презент обошелся китайцу в 1,3 миллиона гривен...

Хью Джекман шокировал детей своим внешним видом

Перерывом в съемках фильма о Питере Пене 45-летний актер воспользовался для того, чтобы провести время с семьей и друзьями  ...

Британский боксер шокировал своим "достоинством" на взвешивании

На взвешивании Дэвид Аллен предстал с огромным "хозяйством"...

Российский актер Ефремов шокировал своим поведением на "Кинотавре"

Артист устроил забег по отелю в халате...

С корабля на бал: мужчина шокировал театр своим неподобающим видом

Одессит пришел на премьеру представления в плавках и шлепанцах...

Пресс-секретарь Путина "засветился" в уггах и красных шароварах на автомойке

В интернете обсуждают фото пресс-секретаря президента России Владимира Путина Дмитрия Пескова, одетого в угги и красные штаны, пишет apostrophe.com.ua. Фото Пескова в экстравагантном наряде разместила на своей странице в Facebook жительница Москвы Ирина Лешкова. "Я сейчас сижу на автомойке на диванчике, жду свою чистую машинку, а напротив меня,  сам Песков сидит, ножкой в угге качает, а ......

Сергей Шнуров шокировал поклонников интеллигентным образом с бабочкой

Снимок всего за несколько часов собрал более 39 тысяч лайков...

Мел Гибсон шокировал своим внешним видом

Известный киноактер Мел Гибсон шокировал своим внешним видом.58-летний голливудский актер на днях был сфотографирован в Лос-Анджелесе с густой седой бородой. В мужчине с глубокими морщинами сложно было узнать знаменитого соблазнительного актера, который очаровывал своей мужественностью и красотой женщин со всей планеты.Напомним, что Мел продолжает борьбу за дочь с экс-возлюбленной, российской пианисткой Оксаной Григорьевой......

Британский клуб седьмого дивизиона шокировал своим приобретением в трансферное окно

"Бартон Роверс" за 6,99 фунтов купил себе грабли...

Леонардо Ди Каприо шокировал своим внешним видом

Один из самых востребованных актеров современного кино Леонардо Ди Каприо шокировал поклонниц своим внешним видом. Обладатель миллионов долларов и сердец совсем себя запустил. На днях папарацци заметили Ди Каприо на одном из пляжей Малибу. Актер играл с друзьями в волейбол и в его команде можно было увидеть его подругу - модель Тони Гаррн......

Виталий Козловский шокировал своим внешним видом и рассказал, за что ему грозит тюрьма

Игорь Кондтратюк готовит иск против певца...

Хью Джекман шокировал своим последним фото

Австралийский красавец Хью Джекман шокировал фанатов своим последним фото в сетиНа нем актер показывает свой нос, заклеенный лейкопластырем, и подпись: "Вот пример того, что случается, если вы не используете солнцезащитный крем - базальноклеточная карцинома, легкая форма рака, но все же. Пожалуйста, пользуйтесь кремом от загара и регулярно проверяйтесь". ...


Cгенерировано за 1.026949 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств