Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Культура   День в истории
Новость

В аэропорту «Борисполь» музыкой почтили память киборгов

Добавлено:2016-01-21 11:57:16
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «В аэропорту «Борисполь» музыкой почтили память киборгов»
Сегодня, 21 января, в Международном аэропорту «Борисполь» почтили память киборгов - героев, которые мужественно и самоотверженно обороняли Международный аэропорт «Донецк» имени Сергея Прокофьева. Донецкий аэропорт стал символом несокрушимости украинского духа, отметили в пресс-службе «Борисполя». В честь киборгов сводный военный оркестр Киевского гарнизона в составе 284 военных музыкантов исполнил музыкальные произведения ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В аэропорту Борисполь почтили память киборгов, оборонявших ДАП

Сегодня в МА Борисполь сводный военный оркестр Киевского гарнизона почтил память защитников Донецкого аэропорта...

В Одесском аэропорту почтили память "киборгов"

Акция параллельно прошла во всех крупных украинских аэропортах...

В аэропорту "Борисполь" установили монитор из Донецкого аэропорта

В украинских аэропортах почтили память "киборгов"...

В аэропортах Украины почтили память киборгов, оборонявших ДАП

Сегодня в МА Борисполь и других аэропортах Украины почтили память защитников Донецкого аэропорта...

В аэропорту "Борисполь" для "киборгов" сыграл оркестр из 284 музыкантов

Под Киевом почтили героев  ...

В аэропорту «Борисполь» военный оркестр почтил память «киборгов»

Сегодня во всех украинских аэропортах почтят память военных, которые защищали Донецкий аэропорт им. С. Прокофьева...

В аэропорту "Борисполь" прошла акция памяти украинских "киборгов" (ВИДЕО)

В четверг, 21 января, в аэропорту "Борисполь" сводный военный оркестр Киевского гарнизона исполнил классические музыкальные произведения в честь погибших в Донецком аэропорту украинских военных. Мероприятие посвятили годовщине завершения первой фазы обороны Донецкого аэропорта, сообщает пресс-служба "Борисполя". В память о киборгах, защищавших Донецкий аэропорт, в ......

Как под Киевом почтили память о Майдане: фото и игра на пианино

В аэропорту "Борисполь" показали фото и символы революции  ...

"Азовцы" с факелами почтили в Киеве память погибших в результате теракта в Брюсселе

КИЕВ. 22 марта. УНН. Представители гражданского корпуса "Азова" принесли цветы к посольству Бельгии в Киеве и почтили память погибших в результате терактов в Брюсселе, передает УНН. "Азовцы" пришли под посольство Бельгии в Киеве с зажженными факелами и возложили цветы. Они выстроились в шеренгу и молчанием почтили память погибших в результате терактов в Брюсселе. Также почтить память погибших к бельгийскому посольству приходят и киевляне, они несут цветы и ставят свечи. Напомним, 22 марта произошли взрывы сначала в аэропорту Брюсселя, а затем - в метро. По данным СМИ, в аэропорту Брюсселя перед взрывами были слышны возгласы на арабском языке. Число жертв взрывов в аэропорту и метро в Брюсселе достигло 34 человек, еще около 170 человек получили ранения. Как сообщал УНН, боевики исламистской группировки "Исламское государство" взяли на себя ответственность за взрывы в бельгийской столице Брюсселе....

В Днепропетровской области почтили память Сергея Нигояна

Память первого погибшего героя Небесной сотни почтили в его родном поселке Березнуватовка...

Во Львове почтили память воинов, погибших в Луганске

Минутой молчания и молитвой почтили память украинских воинов...

Ад в Донецком аэропорту: поддерживать "киборгов" ушла резервная техника

Ситуация в аэропорту остается напряженной, боевики продолжают взрывать межэтажные  перекрытия...

В Мариуполе горожане почтили память героев Небесной Сотни

В школах города провели уроки мужества, а на главной площади горожане спели гимн и почтили минутой молчания память погибших...

В Киеве почтили память жертв Бабьего Яра: фото

В урочище Бабий Яр, где во время Второй мировой войны погибли десятки тысяч киевлян, почтили память жертв трагедии...

Во многих странах почтили память жертв Голодомора 1932-1933 годов

Киев. 26 ноября. УНИАН. Сегодня во многих странах почтили память жертв Голодомора 1932-1933 годов в Украине. Об этом МИД Украины сообщает в Twitter. По данным ведомства, траурные мероприятия состоялись в Тбилиси, Варшаве, Софии, Лондоне, Бухаресте. Также память умерших от искусственного голода почтили в Беларуси, Турции, Иордане и Аргентине....


Cгенерировано за 0.220942 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств