Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Конгресс США одобрил выделение военной помощи Украине

Добавлено:2015-11-10 21:28:23
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Конгресс США одобрил выделение военной помощи Украине»
 Сенат Конгресса США 10 ноября принял обновленный вариант оборонного бюджета на 2016 финансовый год, которым предусмотрено выделение 300 миллионов долларов на военную помощь Украине. Читайте: Вето Обамы не отразится на оказании военной помощи Украине, - посольство Важно отметить, что голосование по этому вопросу еще не закончилось, но его исход уже очевиден. Проект уже поддержали более 60 законодателей, а для утверждения требовался 51 голос. ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Конгресс США одобрил выделение Украине военной помощи на 350 млн долларов

Конгресс США завершил процедуру принятия оборонного бюджета, в котором Украине выделяется $350 млн оборонной помощи...

Конгресс США одобрил выделение Украине помощи и утвердил санкциях против России

Конгресс Соединенных Штатов Америки большинством голосов принял решение об оказании помощи Украине....

Конгресс США утвердил сокращение военной помощи Украине

Палата представителей Конгресса США одобрила выделение Украине военной помощи в размере $150 млн...

Конгресс США одобрил выделение $350 млн для Украины на нужды в сфере безопасности

Перечень видов помощи расширен путем включения в него предоставления средств и техподдержки для разработки целостной системы мониторинга госграницы Украины...

Сенат США одобрил выделение Украине 250 млн долларов военной помощи

Вслед за Палатой представителей Сенат США поддержал выделение $250 миллионов на военную помощь Украине...

Конгресс США одобрил выделение Украине кредита в 1 млрд долларов

В четверг, 6 марта, палата представителей конгресса США одобрила пакет помощи Украине....

Минобороны Израиля: Конгресс США одобрил выделение Тель-Авиву более $700 млн на ПРО

Конгресс США выделил $705 млн на 2018 год в качестве помощи Израилю на многоуровневую противоракетную оборону...

Конгресс США одобрил выделение помощи Украине в размере $ 1 млрд

О намерении оказать Киеву помощь Белый дом объявил во вторник....

Конгресс США одобрил выделение дополнительной помощи Украине

Бридлав на слушаниях Сенатского комитета по вопросам вооруженных сил рекомендовал руководству США предоставить Украине летальное вооружение....

Конгресс США поддержал выделение $350 млн военной помощи Украине

Для окончательного принятия законопроекта его должен подписать президент США Барак Обама...

Конгресс США согласовал финансовую помощь Украине и Грузии

Американский конгресс одобрил выделение средств Украине и Грузии на предстоящий 2018 год. Соответствующий план постановление опубликован на сайте ведомства....

Конгресс США утвердил выделение Украине помощи в размере $250 млн

Палата представителей - нижняя палата конгресса США - приняла проект закона о "Бюджете США на 2019 год на нужды национальной обороны", поддержав выделение 250 млн долл. США помощи Украине на безопасность. Об этом УНН сообщает со ссылкой на информацию посольства Украины в Вашингтоне. "Сумма средств, которая выделяется министерству обороны США для предоставления помощи Украине на ......

США могут одобрить выделение военной помощи Украине

Госдеп одобрил контракт на строительство 8 башен электронного наблюдения за юго-восточной границей Украины....

Сенат США одобрил выделение Украине военной помощи

Чтобы стать законом, свой вариант документа еще должна принять Палата представителей....

США могут выделить Украине еще 600 млн. долл. помощи

Американский Конгресс обсудит выделение дополнительного пакета помощи Украине...

США одобрил выделение Украине $1 млрд

Комитет по иностранным делам Палаты представителей американского Конгресса одобрил законопроект о предоставлении Украине помощи в размере 1 миллиард долларов....


Cгенерировано за 0.102548 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств