Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Тина Кароль исполнит украинские колядки

Добавлено:2015-11-03 16:19:02
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Тина Кароль исполнит украинские колядки»
Украинская исполнительница Тина Кароль анонсировала рождественский тур по Украине, который состоится в канун Рождества в больших городах Украины. В Киеве с программой «Колядки и избранные хиты» певица выступит 7 января 2016 во дворце «Украина». Тина Кароль призналась, что ее новая концертная программа призвана вернуть людям веру в чудо, добро и любовь. «Я мечтаю, чтобы этот концерт помог людям пронести огонь добра в душе не только н...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Тина Кароль попробовала себя в роли писательницы

Певица Тина Кароль ко Дню святого Николая презентовала детскую книгу "Рождественская история".В 2015 году Тина Кароль сыграла роль в рождественском фильме. А сейчас этот уникальный кинопроект, который повествует о многовековых традициях и духовных ценностях, перешёл на бумагу. Тина Кароль стала автором книги "Рождественская история", куда вошли украинские щедривки, колядки и ноты к ним.Т...

Тина Кароль выпустила детскую книгу

В книге собраны украинские щедривки, колядки и ноты к ним...

Тина Кароль написала детскую книгу

В книге собраны украинские щедривки, колядки и ноты к ним...

Тина Кароль поразила поклонников нарядом (ФОТО)

Тина Кароль отличалась хорошим вкусом.Певица Тина Кароль недавно одновременно и удивила, и порадовала своих поклонников. 31-летняя певица, которая считается одной из самых привлекательных женщин украинской эстрады, продемонстрировала сексуальный наряд.Тина Кароль появилась в откровенном наряде на открытие обновленного концерт-холла...

Тина Кароль презентовала первую детскую книгу

Украинская исполнительница Тина Кароль стала писательницей. В День Святого Николая она презентовала свою первую книгу, написанную для детей – «Рождественская история». По словам Тины Кароль, дата презентации выбрана не случайно, ведь скоро Новый год и Рождество, и издание поможет деткам достойно подготовиться к праздникам. В книге собраны украинские щедривки, колядки и ноты к ним. Выучив их, дети могут петь на праздники и параллельно изучать народные традиции, узнавать свою историю. ЧИТАЙТЕ: Тина Кароль прокомментировала признание хита «Україна - це ти» В книге «Рождественская история» Тина Кароль рассказывает также о вечной борьбе добра и зла, а также силе слова и песни. Создана книга по мотивам музыкального фильма «Рождественская история с Тиной Кароль». Проиллюстрировала издание известная пост-продакшн студия «Gloria FX», которая также работала над созданием клипа певицы «Твої гріхи». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_175438.html ......

Новости Шоу Бизнеса: Певица Тина Кароль переезжает в столицу России

Певица Тина Кароль переезжает в столицу России. Украинская певица Тина Кароль собирается в сентябре покинуть Украину и переехать с отпрыском жить в Москву.Уехать Тина планирует уже в сентябре текущего ......

Тина Кароль и Святослав Вакарчук выступили в Одессе

Украинские исполнители Тина Кароль и Святослав Вакарчук спели на празднике в честь 220-летия Одессы.Вчера, второго сентября, Одесса праздновала свой 220-й юбилей. В честь праздника лидер группы Океан Эльзы Святослав Вакарчук и певица Тина Кароль снова объединились на одной сцене и исполнили хит Коли навколо ні душі.Исполнители посвятили ее всем погибшим на войне и ушедшим из жизни......

Тина Кароль удивила откровенным декольте

Известная певица Тина Кароль появилась на публике в платье с глубоким декольте.Артистка была на съемках "Вечернего квартала".Кароль показала очередной шикарный наряд от Louis VuittonПевица позировала фотографам, демонстрируя свою прекрасную фигуру, а взгляд от ее декольте оторвать было невозможно.Кстати, недавно певица Тина Кароль позировала перед камерами в соблазнительных нарядах......

Тина Кароль выпустила альбом «Девять песен о войне»

В канун празднования Дня Победы знаменитая певица Тина Кароль выпустила альбом «Девять песен о войне». Как сообщают украинские СМИ, военный альбом записан в сопровождении Ансамбля Вооруженных Сил Украины, солисткой которого Кароль являлась десять лет подряд.Обложка альбома напоминает советскую пластинку, Кароль аккомпанирует себе на гитаре в роскошном наряде от Ulyana Sergeenko......

Тина Кароль упала во время концерта

Украинская певица Тина Кароль оступилась во время выступления на сцене. Видео инцидента уже попало в Сеть.В воскресенье, 10 августа, в одесском клубе состоялся концерт украинской певицы Тины Кароль, который прошел с аншлагом. Певица порадовала публику своими песнями, однако, не обошлось без происшествий.Во время исполнения очередной композиции Тина Кароль оступилась на сцене и упала......

Тина Кароль в гостях у Оксаны Марченко

Очаровательная Тина Кароль выступит на шоу "Х-фактор-4" уже в эту субботу....

Тина Кароль связалась с Коломойским: правда или заблуждение

Тина Кароль – женщина красивая и привлекательная. ...

Тина Кароль без макияжа: какая она настоящая? (ФОТО)

Украинская красавица Тина Кароль не стесняется быть естественной....

Тина Кароль выступила в Одессе в траурном платке

Знаменитая украинская певица Тина Кароль выступила в Одессе. Артистка собрала полный зал и выступала в траурном платке на голове.Тина Кароль выступила 10 августа в одесском клубе Ibizа, том самом, в котором 3 августа случился инцидент во время выступления Ани Лорак. Тина продолжает гастролировать со своей программой Сила любви и голоса, которая собирает полные залы по всей Украине......

Тина Кароль показала лицо без макияжа: так ли красива? (ФОТО)

Украинская певица Тина Кароль похвасталась своим лицом без макияжа: нравится ли вам Тина без косметики?...

Украинские флаги, цветы и эффектные образы: Тина Кароль побывала в Израиле

Певица охотно фотографировалась со всеми желающими прямо на сцене...


Cгенерировано за 0.027237 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств