Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

"Х-фактор 6". Названы участники прямых эфиров

Добавлено:2015-11-01 00:21:12
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «"Х-фактор 6". Названы участники прямых эфиров»
В субботу, 31 октября, состоялся решающий кастинг на шоу «Х-фактор 6». 24 вокалиста соревновались за право выступать в прямых эфирах. Борьба выдалась напряженная, поскольку судьи проекта должны были оставить по три участника в своей категории, еще столько же отправить домой. Первыми на площадку вышли ребята из категории «Коллективы», которых опекает Андрей Хлывнюк. Судье предстояло выслушать шесть вокалистов и только троих оставить в ко...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Х фактор 8: имена всех участников прямых эфиров

Х Фактор 2017: судьи самого вокального шоу 8 сезона назвали имена счастливчиков, которые будут бороться за победу в прямых эфирах....

"Х-Фактор 8": на открытии прямых эфиров выступит всемирно известная звезда

Ее выступление состоится 11 ноября...

«Х-фактор-5». Названы имена финалистов шоу

Всего один шаг отделяет участников шоу «Х-фактор-5» от прямых эфиров. Для того чтобы определиться кто больше всего достоин петь на главной сцене проекта, звездные наставники позвали на помощь знаменитостей. Игорь Кондратюк решал судьбу своих подопечных вместе с певицей In-Grid, Ирина Билык помогала Сергею Соседову, коллектив Insight советовал Нино Катамадзе, а Craig David помогал сделать выбор Ивану Дорну. На прослушивания подопечные поехали к своим наставникам в судейские домики. Выслушав по шесть участников из каждой команды, судьям пришлось несладко. Всю ночь они думали, кого же оставить на шоу, а с кем попрощаться накануне старта прямых эфиров. И вот выбор сделан. Утром наставники огласили свой вердикт. Итак, в прямых эфирах шоу «Х-фактор-5» команду Игоря Кондратюка представят: Владислав Павлюк, Владислав Ульянич и Ирина Василенко. Иван Дорн будет готовить к прямым эфирам Олесю Матакову, Валерию Симулик и Санту Данилевич. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_132001.html ......

«Х-фактор 7». Кто покинул первый прямой эфир

На шоу «Х-фактор 7» стартовали прямые эфиры. В первом выпуске выступили 13 участников: по трое из команды звездных наставников и «Джокер» - коллектив Hypnotunez, который по правилам проекта к выступлению готовился сам. Открыла первый прямой эфир группа Detach из команды Юлии Саниной. Ребята достойно спели I Kissed A Girl Кэти Перри. Однако Константин Меладзе засомневался, что зрители по достоинству оценят их номер. Такое же опасение у него вызвало выступлдение «Джокера» шоу «Х-фактор 7», группы Hypnotunez. ЧИТАЙТЕ: «Х-фактор 7». Названы участники прямых эфиров Следующей на сцену вышла подопечная Константин Меладзе Руслана Кирющенко. Девушка очень нервничала и боялась сбиться во время выступления. Но собравшись, она смогла исполнить без видного волнения песню Земфиры «Мы разбиваемся», за что услышала похвалу судей. А вот номер другого подопечного Меладзе - Константина Битеева, судьи раскритиковали. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_174285.html ......

«Х-фактор 7». Названы участники прямых эфиров

Нынешняя неделя на проекте «Х-фактор 7» оказалась, пожалуй, одной из самых ответственных. Поскольку в этот раз судьям пришлось принимать очень важное решение – кого из 24 вокалистов оставить в команде и пропустить в прямые эфиры. Задача усложнялась тем, что в этом сезоне отменили привычные категории «Девушки», «Парни», «Коллективы» и «Старше 25 лет» и предоставили судьям право самостоятельно формировать свои команды. Судьям был дан всего час, чтобы определится с выбором, после чего они огласили свой вердикт. ЧИТАЙТЕ: На «Х-фактор 7» отменены категории Итак, в команду Антона Савлепова попали: Севак Ханагян, Леша Кудрявцев и группа «Без обмежень». Андрей Данилко поведет в прямые эфиры шоу «Х-фактор 7» таких ребят: Ирина Бровкина, Александр Юпатов и группа Mountain Breeze Band. Юлия Санина решила оставить в команде Дашу Соколовскую, Павла Пигуру и группу Detach. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_174107.html ......

"Голос країни": накануне прямых эфиров подопечные подводят Лазарева и Вакарчука

В это воскресенье четвертьфиналисты "Голосу країни. Перезавантаження" (шоу выходит на канале "1+1") впервые споют в прямом эфире. "Задача-минимум - понравиться миллионам, - говорит один из звеёздных тренеров Сергей Лазарев. - Этап прямых эфиров самый ответственный. Здесь многое зависит от телезрителей. Ребята прошли большой путь, и теперь пора демонстрировать, чему ......

"Х-Фактор": команды сформированы, ждем прямых эфиров

Десятый выпуск 7-го сезона "Х-Фактора" кого-то удивил, кого-то огорчил, кого-то порадовал, но - это уж совершенно точно - никого не оставил равнодушным....

Главные новости мира и Украины за выходные (29-30 октября 2016 года)

Информационное агентство «Новости мира» предлагает вашему вниманию подборку главных новостей за выходные (29-30 октября 2016 года). Шер заявила о завершении карьеры Певица Шер официально заявила о завершении своей эстрадной карьеры. По словам 70-летней артистки, пришла пора сказать сцене «прощай!» и красиво уйти, поскольку возраст берет свое. «Х-фактор 7». Названы участники прямых эфиров Нынешняя неделя на проекте «Х-фактор 7» оказалась, пожалуй, одной из самых ответственных. Поскольку в этот раз судьям пришлось принимать очень важное решение – кого из 24 вокалистов оставить в команде и пропустить в прямые эфиры. Задача усложнялась тем, что в этом сезоне отменили привычные категории «Девушки», «Парни», «Коллективы» и «Старше 25 лет» и предоставили судьям право самостоятельно формировать свои команды. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_174115.html ......

"Х-фактор" в Донецке: Порядинского поддержали школьники, а Мостового - чемпион! (ФОТО + ВИДЕО)

Вы шоу хотите? Их есть у меня! Примерно такой смысл заложен в устроенном  продюсерским центром СТБ грандиозном туре лучших участников прямых эфиров четвёртого сезона "Х-фактора". Восемь представителей (по двое от каждой категории) с 12 января сотрясают Украину (с расписанием концертов и выступлениями их участников можно ознакомиться здесь). 16 городов вкусят этот праздник жизни. ......

Алан Бадоев и TAYANNA представили новый эротический клип

Впервые кадры из клипа «Не люби» были показаны во время прямых эфиров нацотбора на «Евровидение 2017»...

«Х-фактор-5». Названы имена суперфиналистов шоу

В субботу, 20 декабря, состоялся решающий раунд прямых эфиров шоу «Х-фактор-5». Тройка оставшихся вокалистов – трио «Экстрим», Кирилл Каплуновский и Дмитрий Бабак – исполнили по три песни. Одну композицию им посчастливилось спеть со знаменитостью. Так, компанию трио «Экстрим» составил украинский певец Олег Скрипка. В дуэте с Кириллом Каплуновским спел с популярный франко-канадский певец Гару, а Дмитрию Бабаку выпала честь спеть вместе с Сарой Коннор. После выступления певица призналась, что поначалу очень боялась испортить молодому вокалисту Дмитрию Бабаку выступление, но к счастью, все обошлось, и номер прошел на высшем уровне. Также Сара Коннор рассказала, что постоянно наблюдает за событиями в Украине и была очень счастлива посетить украинскую столицу. В то же время Гару похвалил Кирилла Каплуновского, отметив, что парень с первых минут общения подкупает своей искренностью и необычайным талантом. Это практически готовый артист большой сцены. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_139548.html ......

Королева "Х-фактора" Оксана Марченко блистает в золотом платье (ФОТО)

Ведущая начала новый сезон прямых эфиров традиционно – с роскошного вечернего платья и лучезарной улыбки!...

Названы все участники Всемирной боксерской суперсерии

Жеребьевка турнира состоится 8 июля в Монако...

«Х-фактор-4». Шоу покинул дуэт Two Voices

21 декабря состоялся очередной прямой эфир шоу «Х-фактор-4». В прошлый раз проект покинула единственная представительница прекрасной половины, следовательно, в этот раз свое вокальное мастерство демонстрировали только мальчики: группа «Триода», дуэт Two Voices, Сергей Гладир и Александр Порядинский. Ребята исполнили по две композиции - балладу и танцевальный хит. Поскольку на проекте «Х-фактор-4» остались только самые сильные участники, естественно, к их вокалу не было претензий ни у кого. А вот между собой судьи успели повздорить. Несколько последних эфиров Сергей Соседов сам не свой. В последний раз он даже заявил, что подумывает покинуть шоу «Х-фактор-4». Коллеги по судейскому столу Игорь Кондратюк и Серега, несмотря на это, продолжают подшучивать над музыкальным критиком. Но такого «издевательства» не выдержала даже Ирина Дубцова и стала на защиту Сергея Соседова. Коллеги-мужчины тогда немного поубавили свой пыл. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_84908.html ......

Кондратюк: Песни Повалий на кастингах шоу «Х-Фактор» не поют

Судья проекта «Х-Фактор 5» рассказал, какими композициями участники пытаются покорить судей проекта.Совсем скоро в эфире телеканала СТБ стартует пятый сезон певческого проекта «Х-Фактор», в котором молодые исполнители попробуют удивить судей своими вокальными данными и попасть на большую сцену. Как признается Игорь Кондратюк, участники пытаются удивить самыми незаурядными песнями. Конечно...

«Х- фактор»: Оксана Марченко станет ведущей пятого сезона

Телеведущая вновь выйдет на сцену вокального шоу «Х-Фактор».Несравненная Оксана Марченко, у которой уже пятый сезон подряд будут искать поддержки участники музыкального проекта «Х-Фактор», в очередной раз станет ведущей популярного шоу. Телеведущая покоряет телезрителей и поклонников шоу «Х-Фактор» своими неповторяющимися нарядами и легкостью ведения шоу......


Cгенерировано за 0.662182 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств