Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Рената Литвинова переехала в Париж

Добавлено:2015-10-29 16:41:43
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Рената Литвинова переехала в Париж»
Российская актриса и режиссер Рената Литвинова переехала во Францию. Она приобрела весьма просторную квартиру в Париже, чтобы быть поближе к дочери Ульяне, которая учится в парижской школе Scole des Roches. Правда, жить постоянно она там не собирается. Рената Литвинова призналась, что ее новое жилье площадью 100 квадратных метров находится в прекрасном состоянии, и менять актриса ничего в нем не планирует. Зато теперь она чаще сможет навещать свою дочь в Париже....
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Актриса Рената Литвинова підкорює вишуканим стилем Париж

Актриса виглядає як справжня француженка. Відома актриса Рената Литвинова - модниця ще та. А тому й часта гостя в Парижі. Після неприємного інциденту, коли Рената зламала ногу, вона скасувала спектаклі і взяла перепочинок в улюбленому місті. Там Литвинова насолоджується прогулянками на свіжому повітрі, а також п'є каву в затишних ресторанчиках......

Актриса Рената Литвинова покоряет изысканным стилем Париж

Актриса выглядит как истинная француженка.Известная актриса Рената Литвинова - модница еще та. А поэтому и частая гостья в Париже.После неприятного инцидента, когда Рената сломала ногу, она отменила спектакли и взяла передышку в любимом городе.Там Литвинова наслаждается прогулками на свежем воздухе, а также пьет кофе в уютных ресторанчиках......

Рената Литвинова покоряет изысканным стилем Париж

Актриса выглядит как истинная француженка.Известная актриса Рената Литвинова – модница еще та. А поэтому и частая гостья в Париже.После неприятного инцидента, когда Рената сломала ногу, она отменила спектакли и взяла передышку в любимом городе.Там Литвинова наслаждается прогулками на свежем воздухе, а также пьет кофе в уютных ресторанчи...

Рената Литвинова пересувається в інвалідному візку

Актриса і режисер Рената Литвинова пересувається в інвалідному візку.Литвинова прилетіла в Париж і оселилася в одному з кращих готелів міста " Брістол " , пояснивши це тим , що там величезні простори для її коляски , пише StarHit .Дочка Ренати Уляна , яка живе в Парижі , була змушена катати маму по місту на візку." Сьогодні страйк таксистів в Парижі , все перекрито в моєму районі , кидають петарди , французи дуже революційна бунтівна нація , пересуваємося " пішки ", - зазначила Литвинова......

Рената Литвинова передвигается в инвалидной коляске

Актриса и режиссер Рената Литвинова передвигается в инвалидной коляске.Литвинова прилетела в Париж и поселилась в одном из лучших отелей города "Бристол", объяснив это тем, что там огромные пространства для ее коляски, пишет Starhit.Дочь Ренаты Ульяна, которая живет в Париже, была вынуждена катать маму по городу на коляске."Сегодня забастовка таксистов в Париже, все перекрыто в моем районе, бросают петарды, французы очень революционная мятежная нация, передвигаемся "пешком", - отметила Литвинова......

Рената Литвинова представила немое кино «Девушка с коробкой»

Известная актриса, сценарист и режиссер Рената Литвинова презентовала свою новую киноработу, получившую название «Девушка с коробкой». Короткометражный фильм, продолжительность которого всего 25 минут, изначально был снят в качестве рекламы новой коллекции одежды известного российского модельера....

Рената Литвинова инстаграмит из Парижа (ФОТО)

Рената Литвинова проводит отпуск в Париже с дочерью Ульяной....

Рената Литвинова показала свою красавицу-дочь (ФОТО)

Рената Литвинова больше не скрывает своего единственного ребенка от посторонних глаз....

Фотофакт: Рената Литвинова села в инвалидное кресло (ФОТО)

Известная российская актриса Рената Литвинова передвигается с помощью инвалидной коляски....

Рената Литвинова ради роли в кино сменила имидж

Российская актриса и режиссер Рената Литвинова изменилась во внешности.Литвинова готовится сейчас к съемкам в новом фильме режиссера Анны Меликян.Рената, которая не особо подвергает себя экспериментам с внешностью, ради роли готова примерить любой образ.Так, например, героиня новой картины - женщина с длинными прямыми волосами......

Рената Литвинова прокомментировала слухи о свадьбе с Земфирой

В СМИ появилась информация о том, что Рената Литвинова и Земфира якобы поженились в Швеции...

Рената Литвинова заради ролі в кіно змінила імідж

Російська актриса і режисер Рената Литвинова змінилася в зовнішності. Литвинова готується зараз до зйомок у новому фільмі режисера Ганни Мелікян. Рената, яка не особливо піддає себе експериментам із зовнішністю, заради ролі готова приміряти будь-який образ. Так, наприклад, героїня нової картини - жінка з довгим прямим волоссям......

Рената Литвинова залезла в долги

48-летняя актриса Рената Литвинова приобрела квартиру на правом берегу Сены, в Париже. Общая площадь квартиры составляет более 100 квадратных метров. В программе ”Вечерний Ургант” актриса призналась, что апартаменты с камином стояли достаточно дорого, и ей пришлось взять кредит.Сумму Рената Литвинова не указала, но риэлторы оценивают квартиру в районе, где проживает Рената, от 500...

Рената Литвинова опубликовала трогательное фото с Земфирой (ФОТО)

Известная российская актриса Рената Литвинова поделилась с поклонниками трогательным снимком....

Рената Литвинова показала свою повзрослевшую красавицу-дочь (ФОТО)

Известная российская актриса Рената Литвинова поделилась с поклонниками новым семейным фото....

Рената Литвинова влезла в долги

Недвижимость во Франции Рената решила приобрести ради того, чтобы быть поближе к 14-летней дочери Ульяне...


Cгенерировано за 0.187087 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств